• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
вот сижу и думаю, как именно можно сделать 4гига внутри, как бы способов 2 - 1) внутрь пихать ТФ 2) внутрь паять НАНД (но это из разряда бред, модуль слишком дорог)
как бы на плату взглянуть... да еще и софт ведь нужен с функционалом копирования...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
JIu3a, тока спрашивать у стивена, как это реализовано, а еще фоток просить.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Я ответил вашим же сообщением человеку)
Что там стивен интересного говорит?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
автор - ярый противник корейского рега :D
Настолько просто задолбала навязчивая и беспардонно-хамская реклама на форумах этой модели, что я не поленился сделать подборку ей в противовес.
Глюки недопустимы для любого ВР, корейского или китайского.
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Mazayac, ну если цена этого рега упадет до 150usd с ems-доставкой, я его куплю ))
А так ключевые проблемы у блэквью (конкретно для меня): 1. мылит 2. слепнет от контр. освещения 3. боится температур

по сабжу: в среду будут фотки экземпляра, версия по, и, надеюсь, Андрей
fylhtq1968
отпишется о групповом заказе.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Mazayac, ну если цена этого рега упадет до 150usd с ems-доставкой, я его куплю ))
А так ключевые проблемы у блэквью (конкретно для меня): 1. мылит 2. слепнет от контр. освещения 3. боится температур
Ну и приоритеты у Вас применительно к регистратору.
А вот эти мелочи типа вообще неважны:
* Пропускает куски записи в единицы или десятки минут, индикация при этом может работать как обычно.
* Подвисает при выключении, после чего последний файл оказывается битым или отсуствует.
* Выдаёт сообщение "Проверьте карту памяти", при этом запись прекращается. Часто после этого сообщения уходит в циклическую перезагрузку
* Портит карты памяти.
* Подвисает при включении.
За 150 баксов можно конечно сыграть в лотерею. Главное не проиграть, в нужный момент оставшись без видеозаписи.
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Насколько я понял, это софтовые проблемы и конкретно используемых карточек (поправьте если не так). Соотв-о, проблемы эти устранимы.
зы: оффтопим
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Со стивеном пообщаюсь завтра утром. и дам ответы на все вопросы, сколько стоит, можно ли переписать на кату памяти из рега необходимый ролик, когда установленна внутренняя память, и.т.д и т.п
Жду с нетерпением, после получение ответов, возможно, смогу подтянуть ребят с одного автофорума на закупку.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А вот эти мелочи типа вообще неважны: * Пропускает куски записи в единицы или десятки минут, индикация при этом может работать как обычно. * Подвисает при выключении, после чего последний файл оказывается битым или отсуствует. * Выдаёт сообщение "Проверьте карту памяти", при этом запись прекращается. Часто после этого сообщения уходит в циклическую перезагрузку * Портит карты памяти. * Подвисает при включении
У всех подряд что ли ? Может хватит тень на плетень наводить ?
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
Ребята киньте пож линк на хорошее крепление для мышки, так как с родной дребежит
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Обещанные фотки








Версия прошивки

 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
я правильно понимаю, что это уже новая мыша, у которой возможно будет собственный мозг?
 
Romantuk

Romantuk

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Вот и у меня цвета стали смещаться :(

 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Да, это новая мышь. Собственный мозг? Если речь идет о вашем посте #1841, то вы про реализацию встроенной памяти и соотв-о методах копирования на нее?
По словам китайского менеджера: "afterward we will have a new model which is build in 4gb. and also have a Nand flash
when the build 4 GB is full. you can use external memory card" Ответил?

На вопрос когда будет в продаже: "take some months to design the new appearance"
Что будет под этим "новым видом" узнаем через несколько месяцев...

Пока у китайцев пред заказ на 156 мышей без встроенной памяти (в основном покупают собратья с Украины и Европейцы). В Рашу несколько заказов.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Новая мышка со встроенной памятью 4 гб позволяет переписывать из памяти на SD карту, это функционально заложено, детектор движения также есть, мне уже отправлены 2 только без памяти, такие как на фото выше. если кто хочет купить сейчас то можно купить здесь на Эгосе, оплата палкой, отправляет также Стивен.
[font=]http://www.egos.cc/p...o-Recorder.html[/font]
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
вчера не смог купить на эгосе пришлось брать на али... надеюсь что там та же новая мышь
 
W

WinZ

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
russia
igara сказал: пред заказ на 156 мышей тоесть наличия нет? а каков срок ожидания?

вмешаюсь в Ваш диалог. Инфа про предзаказ посеяла во мне сомнения. Сконтактировал с egos, сказали что все ОК и в наличии. Вчера оплатил пару новых мышей оп 110$, сегодня отправили и дали трек:


Dear %WINZ%:
The status of your order are changed as following currently:
Order Number: E20120524135005XX
Status of the order changed:
From Paid (Normal - Not shipped yet)
To Paid (Normal - Shipped)
Date: May 26, 2012 18:45:14 GMT +8
Operation Reason: The goods has been shipped at May 26, 2012 PM, Billway NO.: RA5506007XXCN.
Delivery company detail: CPAM, Tel.: 11185, Web.: http://www.trackitonline.ru/.

If you want learn more about the order information, please login your account to check details.

Operation of the email sent by EGOS Service, if you have questions, please send an email to cotact service@egos.cc. Thank you!
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Там написано, что память возможно установить при заказе от 50 шт.
There Is A Possibility Built-in 4GB MEMORY Nandflash, It Can Use For BACKUP Record Videos (Order Quantity >50PCS)
Значит нужно групповуху на новую мышку устраивать :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live