• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
fylhtq1968, про занижение спросил потому, что много китайцев по умолчанию сильно снижают стоимость ( и без просьбы) когда шипят на Рашу или Белорашу. Может можете у Стивена спросить в Скайпе про занижение стоимости в декларации для нашей таможни ( 3шт China Post Air Mail или Hongkong Post Air Mail )?
Я не знаю как поступает таможня в Белорусии, вскрывает или нет посылки мне приходят посылки запечатанные, без всяких деклараций, только маленькая наклеенная помоему CN22, на ней Стивена можно попросить написать всё что угодно, даже что это подарок.
IMG_20120528_230708.jpg

Добавлено спустя 9 мин. 9 сек.
Я так понял, если я тупо закажу по ссылке в посте 1870, то Стиве отправит мне "мышку" с 4Gb? Или же как ее купить?
Я же говорил раньше, покупать вы будете сами для себя на свой адрес, но за неделю необходимо заказать не менее 30 штук, не важно сколько народу закажет, главное количество, Стивен отдает заявку на завод, то в свою очередь отписывает продукцию. За 30 штук миниму я уговорил Стивена, 50 собрать труднее, После сбора заявки, будем все вместе ждать 2 недели, после мышки с памятью 4 гб начнут отправлять всем по заказам.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Главное, чтобы с памятью не грелся и не глючил :)
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
igara, fylhtq1968, если кастомизация такого заказа будет занимать менее 2 недель, но нужно очень сильно задуматься, возможны 3 варианта: 1) туда просто вставят микроСД, 2) продавец уже знает где этот товар есть живьем, но "набивает цену", 3) товар клепается на колене и вот тут уже совсем беда...
Вот здесь клепается наша мышка. http://egos.en.alibaba.com/
 
M

METROID

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А меня все Стивен завтраками кормит... то обещал отправить на прошлой неделе, потом в понедельник. Вчера обещал сегодня отправить... посмотрим...
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
В любом случае еще раз описываю, может решение найдется.
IE8 на ХР
регистрация давно есть
захожу с паролем
перехожу по ссылке (на самом деле не зависит от товара)
кладу товар в телегу (trolley)
иду во внутрь телеги и вижу там товар
жму на продолжнеие и попадаю в пустую телегу.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
чем не нравится Эгос при покупке 3 штук у меня получилось 114$ за каждую с доставкой, неплохая стоимость, за рег с таким качеством записи с 4 гб памяти я думаю.

Ну на али за одну штуку получилось 110 с учетом купона. Вообще этот Стивен непонятный какой то товарищ, какая нафиг разница где заказать на али или эгосе если продавец то один? там на али 8 мышей заказано в мае, пусть их в свой список и плюсует
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
bloodlake, пхаха)) уработался, сорри
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Все ждут зарплату :lol:
 
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
fylhtq1968, в новой мыши детектор движения есть ?
Здесь в описании нету.
Также в Product Detail указан угол Lens: Wide-angle lens, 132 degree, а в Product Features - Lens150 degree
Где правда?
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
А вот интересно - скопировать во внутреннюю память можно будет - а обратно ее отттуда извлечь тоже копированием на другую флешку или шнурком на компьютере ?
 
M

m1g

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поидее копировать В память и ИЗ памяти. Разве нет? Какой тогда смысл скопировать только в одну сторону? Весь ролик пишется на флешку случись чего, можно скопировать нужный кусочек видео В память устройства, затем взять маленькую флешку, скопировать ИЗ устройства на флешку и отдать гайцу. Ммммм я так понял. Или не?
 
I

igor ka

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
москва
Если сослаться на переписку нашего уважаемого топикстартера со Стивеном:
Я спросил у Стивена, вот ответ: Yes, very simply, factory told: when view the video, can press "Menu", will show an option "Copy to Internal Memory", select it, copying
Перевод: Да, очень просто, на заводе сказали: если посмотреть видео, можно нажать кнопку «Меню», покажет опцию "Копировать в Внутренняя память", выделите ее, скопируйте
Таким образом - из вставленной флешки в встроенную 4 gb память. Больше никаких комментариев не дадено.
ipb.global.registerReputation( 'rep_post_1647974', { domLikeStripId: 'like_post_1647974', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '1647974' }, parseInt('') );

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
Сорри, не понял, что прицепилось к сообщению - я не виноват :huh: . Относительно копирования - как я уже писал, мне более логичной кажется работа Каркама 2 - с флешки во встроенную память, вырезка нужного встроенным рредактором, копирование из внутренней памяти на маленькую флешку. Только как же это будет неудлобно на экране 2 дюйма! По этой причине ЛИЧНО мне встроенная память в этом случае мало привлекательна.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Господа, детектор движения есть, принцип работы памяти аналогично Каркаму сделан, копируем в память, а после из неё на другую карту, только она увеличена в разы, чтоб не фрагмент вырезать встроенным редактором , а копировать целиковые ролики, и не один я думаю. Про обьектив сейчас поговорю Со стивеном. Также я думаю в регах с памятью будет установлен датчик удара, Стивен сказал про это мельком, типа за эту функцию + 6 баксов, но я так понял слукавил. Новая мышь без памяти, не будет иметь этот датчик, а вот новая с памятью будет. Сейчас буду выяснять у него точно.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Вот один из снимков меню, я попросил Стивена переключить на Русский и дать на Русском, а также покрутить дальше. Он сказал что снимок прислали с завода, и у него пока нет этой мышки. Жаль конечно. Но будем искать :DMouse Support Copy File To Nand Flash_s.jpg
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
fylhtq1968, красота))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live