• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
fylhtq1968, так я за, только как мы 50+ штук ввезем?
Нужно договориться со стивеном, что кто-то соберет деньги и оплатит за 50 шт, а он каждому разошлет, чтобы на таможню не попасть.
Или, что мы будем делать платеж с комментарием в пэйпале "4Gb", а когда наберется заказов на 50+шт, тогда он разошлет всем?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Я думаю не так, соберем команду, и в течении часа - двух, выкупим это количество каждый себе с Эгоса

Добавлено спустя 16 мин.
вчера не смог купить на эгосе пришлось брать на али... надеюсь что там та же новая мышь
Господа кто хочет затарится на Эгосе, необходимо заходить на сайт Эгос только через интернет Эксплоер, версии выше 6, тогда проблем не будет. Также иметь регистрацию на палке, для оплаты. В остальном ничего сложного. Да и поставте себе тулбар от гугля, и выведите на панель из него кнопку "Перевести" одно нажатие и веб страница переведена, уже вам будет проще ориентироваться.
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
fylhtq1968
, уточни пожалуйста у китайских друзей, после формирования заказа, в какой срок будет осуществляться отправка. Т.к в наличии с внутренней памятью регов нет, завод будет их делать какое-то время. Вот именно об этом времени нужно сообщить желающим.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
И по возможности инструкцию (в идеале видео) как копировать с внутренней памяти на карту ^_^
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Рассказываю, может кто знает пути решения, я не нашел, но и не очень стремился, мне как бы безразлично где покупать на егосе или на али... особенно если продавец один и цена одинакова.
С регистрацией все нормально получилось, действительно сайт "заточен" под ИА (у меня 8 на ХР), авторизовался, положил речитратор "в телегу", захожу в тетегу - товар лежит, нажимаю на оформление и ... телега пуста! Финиш, пробую еще пару раз, понимаю, что пятница, она у всех пятница и иду на Али... В субботу утром трек с благодарностью в почте (это не означает что товар отправлен, но тоже приятно)

Добавлено спустя 7 мин. 31 сек.
igara, fylhtq1968, если кастомизация такого заказа будет занимать менее 2 недель, но нужно очень сильно задуматься, возможны 3 варианта: 1) туда просто вставят микроСД, 2) продавец уже знает где этот товар есть живьем, но "набивает цену", 3) товар клепается на колене и вот тут уже совсем беда...
я всеми руками "за" регистратор с памятью, но тут или в ощей прошивке должен появиться пункт о внутренней памяти и копировании или это будет совершенно иной прибор со своей прошивкой и не факт что качество съемки будет такое-же (я все-таки надеюсь на лучшее)
Для начала нужно разобрать новый рег и посмотреть, что там с материнкой, может там действительно просто внутри уже распаянное гнездо под карту есть.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Народ, кто со Стивеном контачит, попросите его продемонстрировать как на внутреннюю память копировать :)
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Народ, кто со Стивеном контачит, попросите его продемонстрировать как на внутреннюю память копировать

Я спросил у Стивена, вот ответ: Yes, very simply, factory told: when view the video, can press "Menu", will show an option "Copy to Internal Memory", select it, copying
Перевод: Да, очень просто, на заводе сказали: если посмотреть видео, можно нажать кнопку «Меню», покажет опцию "Копировать в Внутренняя память", выделите ее, скопируйте
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Типо который ролик смотришь, тот и копируешь... Клаассно))) а по цене сколько будет? И как уже спрашивали, сколько после заказа ждать отправку?

ЗЫ select it - выберите её / нажмите :)
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Круто, а три мышки таможня пропустит?)
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Легко я заказывал по 3 штуки с Али без проблем
 
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
Кто нибудь заказывал мышь с эгоса через China Post Air Mail или Hongkong Post Air Mail. Трэк он дает, если отправлять ими?
Мне ЕМС не особо нужен - сильно быстро не надо.
fylhtq1968, вижу что вы одним из этих способов заказали.
Еще вопрос- стоимость Стивен занижает в декларации? Просить его надо специально?
У нас в РБ порог в 120 евро в месяц, если брать 3 мыши то таможить придется.
 
I

igor ka

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
москва
А я решил приобрести то, что есть сейчас на эгосе, т.е. без дополнительной памяти. Заказ сделал 23, трек получил 26 мая. Пока все предсказуемо, отсчет времени пошел. А с памятью - посмотрел, скопировал во встроенную память регистратора - имхо зачем? Если регистратор - это черный ящик для разбора не дай бог сами знаете чего, то мне нужны 2 карты - одна оригинал внутри регистратора и одна маааленькая, чтобы скопировать только то, что необходимо и приобщить к протоколу на месте. А оригинал - в надежное место, и не называйте меня перестраховщиком, сначала для разнообразия посетите наш самый гуманный в мире. Ладно, хватит о ... :blink: , я про сайт продавца - понравился, жаль только что многое из представленного недоступно для покупки. Может кто знает, когда магазин откроется? :D

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Сорри, пока писал, появился вопрос (Alexxxander) , на который могу ответить. Заказывал через эгос, China post airmail, трек дали (см выше), похоже, что Стивен (?) скинул 2-3 бакса даже. :unsure:
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Я так думаю после из памяти встроеной нужный фрагмент можно скопировать на дополнительную карту и передать как доказательство как в Каркаме
У нас в РБ порог в 120 евро в месяц, если брать 3 мыши то таможить придется.
Покупаи по 1 штуке тогда без проблем, Треки дает полюбому всегда приходит на почту вот такое письмо с треком
Dear Antonov Andrey Viacheslavovich:
The status of your order are changed as following currently:
Order Number: E2012051901262951
Status of the order changed:
From Paid (Normal - Not shipped yet)
To Paid (Normal - Shipped)
Date: May 28, 2012 18:52:34 GMT +8
Operation Reason: The goods has been shipped at May 28, 2012 PM, Billway NO.: RA550600876CN.
Delivery company detail: CPAM, Tel.: 11185, Web.: http://www.trackitonline.ru/.

If you want learn more about the order information, please click here and login your account to check details.

Operation of the email sent by EGOS Service, if you have questions, please send an email to cotact service@egos.cc. Thank you!
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Alexxxander, на свое имя, но на адрес родственников закажи, когда им извещения придут - тебе отдадут.
 
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
fylhtq1968, про занижение спросил потому, что много китайцев по умолчанию сильно снижают стоимость ( и без просьбы) когда шипят на Рашу или Белорашу.
Может можете у Стивена спросить в Скайпе про занижение стоимости в декларации для нашей таможни ( 3шт China Post Air Mail или Hongkong Post Air Mail )?

А с памятью - посмотрел, скопировал во встроенную память регистратора - имхо зачем?
igor ka, так вроде бы цена та же что и на мышь без памяти? Если не хотите использовать встроенную то не копируйте туда ничего и все.
Тем более что в новой мыше Changed Motherboard (STABLER Than Old One), NEW Lens Design
 
I

igor ka

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
москва
Вот и мне такое же послание пришло. Относительно копирования - спорить не буду, но лучше , если регистратор как черный ящик, карту-оригинал сразу из регистратора извлечь, а что там будет потом...

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
Может быть Вы и правы, просто не понимаю логики разработчика. В Каркаме Q2 на мой взгляд гораздо логичнее. А тут - не то, что надо, а то что можно разместить на материнке.

Добавлено спустя 10 мин. 24 сек.
В остальном у обоих вариантов мыши все: Changed Motherboard (STABLER Than Old One), NEW Lens Design - скорее будет одинаковое. А лишний с моей точки зрения функционал потенциально увеличивает глючность изделия. Посмотрю как все это будет работать в полевых условиях, если мне такой оперативной перезаписи будет остро недостовать - прикуплю второго грызуна на заднее стекло с выводом видеосигналов на головное устройство. Конечно поставив более насыщенное по функциям вперед. Кстати - а что будет при заполнении внутренней памяти? Там фактически образуется файловая помойка? Чем больше балкон, тем больше на нем барахла :( .
 
R

Romban

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Как я понял, на Эгосе написано, что если наберется до 3 июня заказов на более 50 штук, то будет высылаться через 4 дня после 3 июня мышка с памятью, если не наберется, то 3 июня вышлют без памяти, чего не хотелось-бы. Кстати про 30 штук ничего не написано.


Все-же неплохо определиться - кто будет заказывать и посчитать гарантированное количество заказов, чтобы не доверяться мистеру случаю. Я завтра 29 мая скажу 2 или 3 буду заказывать. Ну очень не хочется случаянно попасть на регистратор без памяти - в таком случае - лучше подождать.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Тоже 2-3 возьму, завтра-послезавтра будет больше инфы, большинство народу еще и не читало этой темы.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я так понял, если я тупо закажу по ссылке в посте 1870, то Стиве отправит мне "мышку" с 4Gb? Или же как ее купить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live