• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
В общем получил новую прошивку от продавца.Проблема осталась,сменить ПО не получалось никак. :huh:
Отправил ему регистратор обратно,он мне за свои "косяки" сделал скидку 50$ и на этой неделе пообещал выслать замену и выслать ЕМС :friends:
Касаемо новой модели которая имеет слот под 2 карты памяти.Моделька якобы вышла,но в продажу не поступила из за того что ПО "сырое" :-o
А внешне да,это будет копия нашей "мыши" :)
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
к тому же, цена не изменится

хотя изначально Стивен втирал, что цена будет меньше и корпус поменяется....
ох, большие у меня сомнения, поменяется ли что в "мышке".......
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
про материнку я знаю ))
при переписке с ним, он еще писал, что поменяется корпус немного, но "мышь останется мышью"

вот, он мне ссылку давал на днях

а что за моделька с 2мя картами? и зачем там 2 карты? чтоб с одной на другую перекинуть и "передать инспектору"?
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Стивен обещался на сл.неделе выслать новую мыху...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MetalDDD, хорошие новости ждем!!!
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
...а тем временем ветка про блэквью пухнет не по дням, а по часам.. сам уже чуть было не нажал buy it now.. хорошо, что мышка вновь появилась :wub:
кстати, может уже кто-то прикупил?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
STS2, чет не похожа на новую, как прям старая, и харки теже, и цена, интересно стивен тоже продает
 
Aleartjom

Aleartjom

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Татарстан Бугульма
Дайте ссылочку на видео с новой мыши пожалуйста, или еще пока не кто не прикупил. Ну хотябы со старой мыши видео посмотреть. В ютубе маловато видео мыши. Или я плохо искал.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
уже не день, но еще и не вечер

Добавлено спустя 15 сек.
ночь, освещение только фар


Добавлено спустя 11 сек.
ночная городская дорога


Добавлено спустя 43 сек.
зима. день

Добавлено спустя 31 сек.
ночь, город
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Народ, а помогите с переводом в описании
Can in-Built 4GB Nand Flash, and still support memory card (Need NO LESS 50PCS)

Сам-то уже с полгода мышь использую. Ещё по зиме были сползания цветов (сечас тепло - всё ОК), звук пока трещит, но мне он не нужен.
Думал заказать в подарок. Ждал-думал... Качество картинке, конечно, блеск, но качество сборки... Как гранату перевязанную бантиком покупаешь: толи поставили чеку, толи забыли...
И буквально перед "возвращением" рестайловой мыши (время уже поджимает) заказал GS1000, тем более видел запись с него - не заметил особой разницы в качестве записи.
А тут смотрю - появилась в продаже на эгосе. Но как-то лозунги не впечатлили:
"более красивый" - чем? как приходилось "ухо" открытым держать, чтобы кабель питания подключить, так и осталось.
"более удобен, чем старый" - опять же, чем? Или там крепление переделали, что можно одной рукой снимать/поворачивать на водительское окно?
Вот только на счёт Nand Flash смутило. Что это? может правда фича, которой не хватает большинству регистраторов, а именно встроенной памяти для быстрого копирования записей? Никак не переведу.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
STS2, чет не похожа на новую, как прям старая, и харки теже, и цена, интересно стивен тоже продает
Продает конечно. На али бабе продает. Стивен говорил да и тут писали уже что рестайлинговая мышь будет отличаться только новой материнкой с убранными глюками и кольцом на объективе, что кстати фотки и под верждают.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
STS2, тогда ждем первый счастливчиков!!!!
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Добавлено: 11 Мая 2012 - 09:38#1807 Андрей4444 (10 Мая 2012 - 19:51) писал: Выложи, пожалуйста, прошивку. Хочу попробовать вместо 230й. Да она вроде такая же как и ранее выкладывали. Rekam ) http://zalil.ru/33214945 Ответить Цитировать
Попробовал, получил белый экран и не реагировала больше ни на какие прошивки. Но все же удалось оживить: долго тыкал по кнопкам, пробовал разные комбинации клавиш и в итоге каким то чудом родная 230-рекамовская прошивка подхватилась.
Кстати, в описании новой мыши тоже есть такой пункт " Пожалуйста, не обновляйте прошивку, когда это нормально, потому что если версия прошивки не зафиксировано произойдет белый экран или другие проблемы."
А меня очень интересует: есть ли у новой мыши задержка выключения после обрыва внешнего питания, сможет ли китаец грамотно проверить эту функцию?
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Хе-хе)) В примере ночной съемки на китайском сайте поет буйнов))) http://www.givoe.com/upload/file/20...P-Night-Vision-In-Car-Effect-244-2022-23s.zip

Что касается фишек: через пару-тройку месяцев будет модель со встроенной памятью на 4гб. Запись, будет дублироваться на нее и внешнюю карту. В случае, если sd-карта скончается, в самом реге будет дубликат. Но это еще в будущем. Сейчас мышь - это все та же мышь, с апгрейдом материнки и устраненными глюками (i'm really hope).
кольцом на объективе, что кстати фотки и под верждают
у вас есть фото?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
igara, откуда инфа????
общаешься со стивеном???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live