• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Zwer_Nsk, привет, вот пообщ. и что хоть стало ясно,??? для себя что решил.

ru118508205 (2012-04-23 13:59:44):
Steven, hello!
As far as I know you have been recently Electronics Fair?
What's new is expected?

Steven Wu (2012-04-23 14:11:54):
Hello Andrey
I didn't came to Fair

ru118508205 (2012-04-23 14:12:07):
i see...
any news about new mouse-like car dvr?

Steven Wu (2012-04-23 14:12:36):
Will come back market soon

ru118508205 (2012-04-23 14:12:52):
when?

Steven Wu (2012-04-23 14:13:06):
About 2-3 weeks

ru118508205 (2012-04-23 14:13:14):
ok

тут и без переводчика можно понять, что 2-3 недели еще ждать... хотя Стивен обещал, что к концу апреля мышь выйдет в свет... (

как тебе сказать что я решил... я барыжу ими, если новая мышь будет неглючная, как старая, а качество видео будт на том же уровне - это будет супер!

сам долго без регов катался, в итоге через недельку-полторы приедет DS-103 (та же мышь, но с GPS и без глюков)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Моя мыха, что второй раз уже уехала к Стивену, уже болтается в его отделении почти неделю. Он все обещает забрать, да все никак не заберет(
Так же обещался сразу же выслать новую модель мыши, как только они появятся. Грит в течение 4х недель. Т.е. это вторая половина мая...
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Zwer_Nsk, 128$ на Али (без жпс). Была неудачная покупка приобрести... 140 c жпс соответственно.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
128$ на Али (без жпс). Была неудачная покупка приобрести... 140 c жпс соответственно.
если ты не в курсе, на egos.cc доставка оплачивается отдельно, так что те же 140-145$ получаются
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
если ты не в курсе, на egos.cc доставка оплачивается отдельно, так что те же 140-145$ получаются
уважаемый, читай внимательнее: 128$ -на Алиэкспрессе без жпс (я хотел купить для теста, но их пока нет). На эгосе c жпс за 126 + доставка =140-145$ соответственно.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Zwer_Nsk, все понил пасиб. просто как писал выше, меня друзья склоняют в сторону 400 рега от корейцев, типа недорого и круто, мне он не нрав. что его нельзя повернуть в сторону окна, при остан. гаишником. что оч. важно. я считаю.
а дай ссылку на DS-103, чтоб почитать про него.
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
спасибо.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне он не нрав. что его нельзя повернуть в сторону окна, при остан. гаишником
можно, он вертится вокруг своей оси, только изображение будет перевернуто, но это не особенно важно, тк в любом редакторе это правится...
 
S

SergeyLes

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Гуру,прошу помощи.
Заказал пару регистраторов.
Пришли серебристые.После быстрой проверки один оказался не в очень хорошем состоянии
А именно было сломано крепление аккумулятора.
Но самый большой косяк это то что формат записи в максимальном качестве есть 720р30
В выборе языка есть только китайский и английский.
Продавец сказал что это исправляется прошивкой
Вчера весь вечер убил чтобы прошить.Никак не выходит.
Имею в машине такой же,купленный по осени.Там только карту вставил с прошивкой-все гуд.
Может кто то подскажет какие варианты запустить прошивку существуют.

Прошивка на нем кстати A04E13P01110425

У китайцев начались праздники до 4 мая,прод на связь не выходит

4aaf4547778b60d5b14de4deba781fdf.jpg
a872578e28cb4025111f528642b80750.jpg
c947a3adff9ba734d511e4ab7d94fc35.jpg
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
можно, он вертится вокруг своей оси, только изображение будет перевернуто, но это не особенно важно, тк в любом редакторе это правится...
Для съёмки гаишника нужен поворот не вокруг оси, а на 90 градусов влево, что этой самой оси перепендикулярно.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Может кто то подскажет какие варианты запустить прошивку существуют.
http://kapkam-q2.ru/soft_carcam_q2/ посмотри по ссылке там шьют через юсби.Может нароеш.Хотя сомнение берут что прошивкой решить эту проблему.Видимо китайцы начали и мышу подделывать. Тут надо вскрыть и посмотреть железо.Сравнить начинку.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Но самый большой косяк это то что формат записи в максимальном качестве есть 720р30 В выборе языка есть только китайский и английский. Продавец сказал что это исправляется прошивкой
сто пудов подделка. нет таких прошивок на мышь, что бы давали только 720р!
новая прошивка вам не поможет. Китаец время тянет и вам по ушам ездит. упустите время, ничего не поможет.
открывайте спор, пока не поздно.
причина - товар не соответствует описанию.

Р.S. вскрыть будет полезно, точно будите знать, по процессору, подделка или нет
Р.S.2 если товар от одного продавца и куплен за один раз, то вскрыть нужно и первый рег! может разрешение 1080р ПРОСТАЯ ИНТЕРПОЛЯЦИЯ! Тогда прошивка просто добавит, в ваш второй рег, пункт 1080р (но это не будет настоящим) и прошивку вам должен дать китаец продавец вашего рега.
Р.S.3 если не ставится прошивка от нашей мыши, что тут обсуждается, то ясно - ваша мышь другая и там явно абсолютно другое железо
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для съёмки гаишника нужен поворот не вокруг оси, а на 90 градусов влево, что этой самой оси перепендикулярно.
Согласен. Но думаю частично гаишника будет видно тк угол достаточно большой у 400. Нужно пробовать.
 
S

SergeyLes

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот 111 прошивка держите, в ней есть пункт форматирование, мышка после отключения питания, держит 10 секунд и после отключается
Спс за ссылку
А нет ли какой то возможности выложить все это в шапку с комментариями что и про что ?
А то там лежат пара прошивок непонятно чем друг от друга отличающихся и явно старых.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Вот 111 прошивка держите, в ней есть пункт форматирование, мышка после отключения питания, держит 10 секунд и после отключается
Вдогонку.
У меня сейчас стоит прошивка с номером с форматированием и с отключением через 10 секунд, но увы все синеватое (ощущение что авто баланс белого работает криво).
Интересно что у меня за прошивка и чем бы ее заменить ?
Какая самая правильная и стабильная ?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Какая самая правильная и стабильная ?
На вкус и цвет как говорится. Но по чеснаку все прошивки разные, и не каждая может встать и работать правильно, тут нужно эксперементировать и проверять и остановиться на работаюющей нормально на вашей мышке.
А именно было сломано крепление аккумулятора.
Это лечится , только нужно разобрать и почитать форум.
Заказал пару регистраторов. Пришли серебристые.
Это не подделка. Сколько вы за них заплалили? Первые мышки шли с таким разрешением а также были модели фулНД 1920Х1080 стоимость тоже различалась поэтому при заказе самой первой я запрашивал образец видео файла и только после покупал. Я и всем советую при заказе у незнакомого продавца всегда запрашивайте образец видео, после будет легче если что накатить телегу. А вам я думаю достался экземпляр из самых первых, они шли серебристого цвета, и у меня первые тоже серебристые, только разрешение по полной. С разборкой не торопись, вдруг попросят вернуть, сначала договорись с китайцем, и только после разбирай.
 
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Это не подделка. Сколько вы за них заплалили? Первые мышки шли с таким разрешением а также были модели фулНД 1920Х1080 стоимость тоже различалась поэтому при заказе самой первой я запрашивал образец видео файла и только после покупал. Я и всем советую при заказе у незнакомого продавца всегда запрашивайте образец видео, после будет легче если что накатить телегу. А вам я думаю достался экземпляр из самых первых, они шли серебристого цвета, и у меня первые тоже серебристые, только разрешение по полной. С разборкой не торопись, вдруг попросят вернуть, сначала договорись с китайцем, и только после разбирай.
Заплатил 132 $ за каждый.
Один был с нормальным разрешением,никаких внешни отличий не было
Продавец с очень хорошим рейтингом,сказал что дело в программном обеспечении
Я буду ему писать после праздников,может вышле ПО или подскажет как обновить.
В любом случае он согласен на обмен или компенсацию 50 $
По мне лучше второй вариант.
Крепление акума-мелочь.Руки не из ****-сделаю сам.
Как бы странно конечно все это.
Какие будут советы насчет прошивки ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live