• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Прошивка Rесам ZХ5 "Ваш надёжный свидетель" получена, более того она подошла и оживила мышку
Поздравляю, осталось уточнить, раз прошивка та же что и была, то и глюк с обрывом записи без задержки при обесточивании никуда не делся. Т.е. прошивку не поправили ?
 
E

ebey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
uhty
Перешил свою мышу рекамовской прошивкой. Работает. Добавилось переворот экрана (называется флип),детектор движения.нормальный перевод русского.Будем тестировать далее.

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 46 сек.
Т.е. прошивку не поправили ?
Да глюк этот в прошивке присутствует.

Еще обратил внимание на источник постороннего звука при записи. Это резиновая боковая ушко в своем отверстии болтается и если потрясти ее со вставленным USB шнурком слышен посторонний звук.Обратите внимание на это, у меня она болтается свободно.
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
осталось уточнить, раз прошивка та же что и была, то и глюк с обрывом записи без задержки при обесточивании никуда не делся. Т.е. прошивку не поправили ?
Прошивка та же, глюк к сожалению остался. Свою мышь с металлическим кольцом тоже пробовал прошить всеми прошивками, работает только 230я. Вопрос с отключением записи при заводке авто решил изъятием батареи, т.е. последний файл не сохраняется. При заводке этот обрубок и не нужен, а если нужен последний, то перед изъятием ключа из замка зажигания нужно кнопкой питания выключить мышь и последний файл тоже сохранится (обычно он тоже не нужен). Пробуйте, кому этот глюк как и мне поперек горла.
 
V

v1ad1en

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
то перед изъятием ключа из замка зажигания нужно кнопкой питания выключить мышь и последний файл тоже сохранится (обычно он тоже не нужен)
ну как это не нужен, если серьезное ДТП, когда отрывается аккумулятор или просто перебивает провода, то в этот момент все предыдущие файлы как раз не нужны, нужен именно последний.
 
ReLoader

ReLoader

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
386
Местоположение
Russia, Rostov-na-Donu
Мне welldonetech выслал ту же ссылку на прошивку, но буду давить его теперь дальше, чтоб производитель исправил глюк с зависанием при пропадании питания.

hi, dear friend, so sorry to reply you so late. pls download the software from this link:http://www.mediafire.com/?9ssfe59ov66s3d3
here are the updated steps.
1. prepare 1 tf card (empty, nothing in it, minimum 2gb)
2. decompression the software
3 copy the decompression file to tf card
4. put the tf card to DVR,
5. turn the DVR on, the it will show: if update? on screen. then you click ok.
6. after you click ok, it will update automatically.

pls try,

have a nice day :)


- welldonetech
 
E

ebey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
uhty
Мне welldonetech выслал ту же ссылку на прошивку, но буду давить его теперь дальше, чтоб производитель исправил глюк с зависанием при пропадании питания.
Поездил с рекамовской прошивкой, да вкусняшки есть в этой прошивке, но первое что поимел это зависание при старте :(.
Очень жаль что сырая. Откатится на старую та стартовала корректно и завершала запись корректно.
 
CROCRIDER

CROCRIDER

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
В моём случае алгоритм другой, поскольку я снимаю на ночь всю электронику из под стекла, а в течение дня бегаю туда-сюда из машины, то делаю так: придя к авто утром, вручную включаю регистратор, и нажимаю запись, после чего езжу весь день, выхожу из машины, запись продолжается даже при отключении питания.
 
Medvezut

Medvezut

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
25
Баллы
86
Местоположение
Russia
буду давить его теперь дальше, чтоб производитель исправил глюк с зависанием при пропадании питания
коль эта прошивка однозначно имеет отношение к "Recam"(Procam) надо иметь ввиду слова их представителя о том, что прошивку делают/правят росссийские умельцы... вот бы найти контакт!
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
ну как это не нужен, если серьезное ДТП, когда отрывается аккумулятор или просто перебивает провода, то в этот момент все предыдущие файлы как раз не нужны, нужен именно последний.
Согласен, в принципе для этого регистратор и нужен. Но включать-выключать вручную для меня это тоже не авторегистратор.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Стивен я думаю глаза вытращил(Жаль что не видно), когда я ему сказал что есть 230 прошивка. Попробую воткнуть на ону из 2х. Хотя и стоят реккамовские и работают без проблем, ваш надежный свидетель, но они не 230 и в них нет детектора движения и флипа экрана. Попробую отпишусь.
 
CROCRIDER

CROCRIDER

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Согласен, в принципе для этого регистратор и нужен. Но включать-выключать вручную для меня это тоже не авторегистратор.

Согласен, DOD F900LHD работал именно в таком режиме, но ночью ничего не видел(((
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MetalDDD, будем ждать когда ты новую получишь, и расскажишь про нее.
удачи.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Выложил рекамовскую прошивку, про которую тут ранее писали, по ссылке из первого сообщения...
fylhtq1968, а что за прошивки такие? где их можно скачать? давай, я их тоже до кучи выложу)

hammer13, спасибо! надеюсь это будет последняя итерация. Третьей отправки в китай я не переживу)
Кстати, отправка только стратора замотанного в лист какого-то вспененного материала обошлось в 175р+14р пакетик целофановый...
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Вопрос с отключением записи при заводке авто решил изъятием батареи
Поправляю себя же. Оказалось это неудачный вариант, на 2й день такой работы карта памяти 8ГБ умерла, видимо из за некорректного отключения во время записи. 2 часа просидел в нете, но так и не смог подобрать утилиту для восстановления карточки, плюнул на нее. Поэтому и предупреждаю.
 
A

akirameta

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Еще немного по поводу рекамовской прошивки с флипом:

1. Добавили еще и функцию защиты от удаления текущего файла во время записи при нажатии на Play. Но работает криво, защищает только при переходе на новый фрагмент. Если выключить во время записи, то защиты не будет.

2. Подключил регистратор к адаптеру 220V => USB. Если выдергивать кабель из регистратора, работу тот завершает долго (по сравнению с обычным выключением по кнопке), но не зависает, файл корректно сохраняется. Если же выдернуть сам адаптер из розетки, с вероятностью, близкой к 1, регистратор зависает. Причем индикатор заряда продолжает реагировать на подключение и отключение внешнего питания.
 
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
Поездил с рекамовской прошивкой, да вкусняшки есть в этой прошивке, но первое что поимел это зависание при старте . Очень жаль что сырая. Откатится на старую та стартовала корректно и завершала запись корректно.
Присоединяюсь к коммментарию, действительно при подаче питания нормально включается, но скачка напряжения при запуске двигателя не выдерживает и виснет...
 
F

FanSF

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Я победил! B)
Прошивка Rесам ZХ5 "Ваш надёжный свидетель" получена, более того она подошла и оживила мышку

_______________________________________________________________________________

hi, dear friend, so sorry to reply you so late. pls download the software from this link:
http://www.mediafire...9ssfe59ov66s3d3
here are the updated steps.
1. prepare 1 tf card (empty, nothing in it, minimum 2gb)
2. decompression the software
3 copy the decompression file to tf card
4. put the tf card to DVR,
5. turn the DVR on, the it will show: if update? on screen. then you click ok.
6. after you click ok, it will update automatically.

pls try,
have a nice day :)
welldonetech
_______________________________________________________________________________

ну да... я зануда, зато есть результат!

про то что она годится далеко не всем тут уже написано не раз!
не буду оригинален:
НЕ ПРОШИВАЙТЕ УСТРОЙСТВО НЕИЗВЕСТНОЙ ПРОШИВКОЙ!
НИКОГДА!

Спасибо огромное! Мышь заработала
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Так виснет при страте у всех или только у некоторых?
 
Medvezut

Medvezut

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
25
Баллы
86
Местоположение
Russia
Так виснет при страте у всех или только у некоторых?
Только у тех у кого:
- при заводке обрывается питание на секунду
- неправильная прошивка

другие прошивки не вырубают мыша сразу же, а спокойно переносят провалы питания 3-5 секунд
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Т.е. если на "старую" мышь залить рекамовскую прошивку, она точно так же будет глючить? И будет ли вообще работать? Что то боюсь убить мышку новой рекамоской прошивкой, но руки прямо чешуться сделать это %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live