• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

Medvezut

Medvezut

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
25
Баллы
86
Местоположение
Russia
Дак может это дело тогда не в прошивке а в железе.
китаец так же предположил... вариант возможен, но повторюсь - убил камеру именно прошивкой

- домик и меню появляется на последней 915, но на фоне нет картинки с камеры, как должно быть.
Тут или шлейф, или прошивка не подходит к сенсору.

- на ранних тупо белый фон и звуки нажатия кнопок см.видео
 
S

SSLAWA7341

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Дак может это дело тогда не в прошивке а в железе.
А прошивкой можно убить и железо. По крайней мере при прошивке телефона такое знаю . Лечится только заменой платы.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
китаец так же предположил... вариант возможен, но повторюсь - убил камеру именно прошивкой
Да китайцы и не знают что внутри видимо у тебя совершенно иная версия прошивки и надо искать твой вариант по крайне отличия в надписях на плате очевидные.Будем рассуждать: камера снимает так же как и прежде.значит этот шлейф не причем. а вот надо обратить внимание на сам дисплей и посмотреть разницу в железе.Выход один рыть родную прошивку !!!Так что тупо перешивать мышу ОПАСНО даже если она внешне похожа на другие.Кстати и железо разное.
 
Medvezut

Medvezut

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
25
Баллы
86
Местоположение
Russia
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
неверное утверждение, на видео я показываю что мышь даёт доступ к старым записям на флэшке запись не происходит
Ошибся но уже картина проясняется хотя бы в том что внутренности разные.И дальше с прошивками надо аккуратней эксперементировать.Тряси китайца как китайскую грушу.Пусть ищет родную прошивку.
 
Medvezut

Medvezut

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
25
Баллы
86
Местоположение
Russia
Хоть у кого то ещё были мыши с кольцом на объективе?

кольцо кстати металическое с резьбой
 
ReLoader

ReLoader

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
386
Местоположение
Russia, Rostov-na-Donu
Хоть у кого то ещё были мыши с кольцом на объективе?
У меня такая же мышь. Брал у того же китайца - welldonetech. Еще 22го марта попросил у него 230ю прошивку - не рискнул шить на те что в теме (и как вижу не зря...)- китаец пообещал запросить и тишина. Вчера напомнил ему про обещание, указав что рег виснет при старте двигателя (фидбэк я ему еще не оставлял) - говорит запросил, но производитель не отвечает, боится что подделывать начнут =), но будет просить дальше. Ну и попутно, для отмазки, посоветовал мне сменить карточку.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Medvezut

Medvezut

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
25
Баллы
86
Местоположение
Russia
Продавец предлагает обменять мыш.

Настаиваю на обещанных ранее "файлах с завода", обмен только если прошивка не поможет.

ждёмс...
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
F

FanSF

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Продавец предлагает обменять мыш.

Настаиваю на обещанных ранее "файлах с завода", обмен только если прошивка не поможет.

ждёмс...
Если продавец ответит, то скиньте, пожалуйста, прошивку в тему.
Тоже запорол мышь прошивкой:(
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
F

FanSF

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Господа у кого треск на звуке, проверте только во время движения. Долго я его отлавливал. Трещать может экран по корпусу во время движения, а также наш шлеф от разьема, того самого который отходит . Широкий желто-ораньжевый, он сволочь ничем не закреплен , только у разьема прижат, в отличие от других закрепленных хотябы бумажным скотчем. Этот шлеиф сложен зигзагообразно и он довольно тяжелый, так вот в свободном полете он как пружина мотается стучит по корпусу, вызывая потрескивание на звуке, как в барабане внутри мышки, возможно и вызывает плавающий контакт в разьеме. Это треск может быть не у всех у когото он сложился нормально и расперся в корпусе, и сидит тихо.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
[quote ]

у меня машина с коробкой автомат. BMW 530D (2003 год)/ прикуриватель в машине постоянно под напряжением и от ключа совсем не зависит. как реализовать питание регистратора? что бы при заводке авто рег включался? а то достало пихать в гнездо
прикуривателя каждый раз
[/quote]

Можно запитать от плафона очень удобно ,при открытии рег будет врубаться а после закрытия 16 минут будет писать потом ваша машина ляжет спать при условии что исправный ежик
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А у меня продолжается эпопея с полосами и сдвигом цветов.
Стивен попросил отправить второй раз регистратор на ремонт... через его "друга" в России.
Затем дал ссылку на сообщение fylhtq1968, где удалось вроде как победить вышеназванные проблемы.
Мне "улучшение" придавливания разъема не помогло...
Вообще сильные глюки начинаются при длительных поездках, такое ощущение, что в страторе что-то перегревается и начинаются из-за этого глюки: все больше и больше линий, а затем "хлоп" и цвета поехали.
Вот, к примеру, как эта жесть выглядит:
AMBA0167.MOV_snapshot_00.49_2012.04.07_20.34.32.jpg
 
elsolo

elsolo

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Rus
Одназначно амбарелла греется, отсюда все глюки!
После очередного зависона, как "положено" :D выдернул аккум, так он был градусов 60-70 %)
а ведь аккум как раз под процессором амбареллой...пока не разбирал рег, но наверное буду сдавать в зад...хотя видео самое лучшее из всех, что приходилось видеть!!!!!!
 
D

Druft

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Вот это видео(Full HD) с мыши считается хорошим или плохим?Прошивка 105.http://www.youtube.com/watch?v=H3-sebt5o2I
 
Live

Similar threads




Вверх
Live