• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

С

Скорпи

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Может я спрошу, то что 300 раз спрашивали! Но все таки! Каким редактором видео вы пользуетесь??? Желательно не тяжелый! Резать 5 минутные ролики на покороче! Спасибо!
...уже где-то писал, найти не могу...
1. Конвертирую MOV в AVI программой MP4Cam2AVI Easy Converter отсюда
2. Редактирую AVI программой VirtualDubMod отсюда в режиме "прямопотоковое копирование". Этой же прогой можно сохранять отдельные кадры.

ну и зачем тратить столько времени еще на перекодирование (с неизбежной потерей качества), если задача нарезки роликов быстро, легко и просто решается с помощью quicktime pro ???
(301й ответ)

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

на esino появился F900lhd
цена 125 баксов :(
Какой-то клон F900LHD, под "новым" именем ES990L. :evil:
А вы пробовали в инете найти еще хоть одно упоминание про этот девайс "ES990L"?
Все найденые ссылки ведут только на есину.

100500й ответ:
это все одного поля ягоды. клонов пока что никто не видел. есть один производитель, у которого может заказать кто-угодно крупную партию (по цене около 80 уе) и продавать под любым именем.
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
100500й ответ:
это все одного поля ягоды. клонов пока что никто не видел. есть один производитель, у которого может заказать кто-угодно крупную партию (по цене около 80 уе) и продавать под любым именем.

ошибаетесь! У него максимальное разрешение 1440х1080
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
winni-pyx
где ты прочитал это? в упор не вижу.
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
на сайте этого не написано, но выясняется при переписке с ними
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
возможно и так. хотя, может отвечающий тебе менеджер и что-то напутал. на фото устройства наклейки 1920*1080р 30 fps и на коробке пишет F900LHD. но, глядя на цену, конечно, закрадываются сомнения. узнать точно можно только после отчетов реальных покупателей.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Buxx
88 баксов с аксессуарами с завода. А делают их три завода.
 
A

astroiLL

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Etronix предложил вместо DOD альтернативный вариант "как DOD":
Верхний орригинальный DOD (в наличии нет), нижний "альтернатива" дешевле, похоже, что фуфломецин.
Кто - что думает?
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
да явно фуфломецин. Мне уже два письма пришло с предложением купить его.
Я потерял 3 месяца и несколько сотен рублей только на конвертациях туда-сюда с этим Етрониксом, больше к этим врунам ни ногой

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

t is not the product from DOD but has almost the similar function as DOD F900LHD. Also has Wide angle Lens 120°. Motion detection recording function. Good idea to replace real DOD F900LHD.

Это не ДОД, но почти то же самое (читай фейк)
Хорошая идея взять на замену настоящему ДОДу (сомневаюсь)
 
D

d3mich

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Miass
Привет всем.
Умеет ли данный девайс создавать "бесшовную" запись. Т.е. без шва между блоками 10 или 15 минут ? Если нет то какая пауза между блоками 1-2 сек? Или Милисек ?
 
A

astroiLL

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Чем быстрее карточка, тем короче "стыки" между блоками. На сколько сек или милисек поищи в этой теме (или на хоботе), люди рассказывали.
 
K

kalynu96

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
украина
как устранить глюк,бывает что сам выключается,шнур usb вытаскиваеш потом вставляеш нормально работает,через какое-то время опять такая же песня,бывает нормально работает весь день.версия прошивки V2.36 T5-MF H.Вопрос ещё, перепрошить можно на версиию V2.34 T5-MF H здесь меню на русском?
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Перепрошить нельзя :D
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а у меня, на этой прошивке, устройство после того как запись остановишь самопроизвольно ее запускает. причем, если остановить повторно, то уже все нормально. больше само не запускается
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Внешнее питание при этом подключено?
 
K

kalynu96

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
украина
внешнее питание подключено.
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Mazayac это кому вопрос?
если мне, то и с внешним и без внешнего
в настройках детектор движения отключен
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вопрос конечно был Вам, т.к. непосредственно следует за Вашим сообщением :)
У меня 500-й вроде подобным образом само-стартовал заново запись, если я её останавливал, но только при подключенном внешнем питании (в настройках стоит включение записи при подаче напряжения).
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я отключил эту настройку. И говорю, это случается и без питания. попробую еще вести статистику
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Народ, уже перечитал пару сотен страниц про разные регистраторы и этот в том числе. Голова идет кругом. :D
Ответь пожалуйста по этому регу кратко..

1. Он снимает 1920х1080 в любом положении?
Я имею ввиду на картинках производителя он расположен обьективом вперед и вертикально корпусом вот так "|"
А если его подвесить обьективом вперед и горизонтально корпусом вот так "--" он будет нормально картинку давать? Кадр повернут не будет?

2. В чем у него координальные отличия от 500? Меня прельстила поворотная голова. Потому, что хочется его повесить горизонтально головой вперед. Есть ли еще отличия? Ибо 500 ка черная на ДХ - 124$ оч неплохая цена.

3. Где его купить ЧЁРНЫЙ за нормальную цену? На DX - out of stock, да и цена какая-то негуманная.

ПС. И между нами девочками... Нормальный аппарат-то вообще или лучше смотреть дешевле в сторону 720p?

Спасибо. :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live