• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
DriverK, ну какой то симбиоз у них точно произошел и причём совсем недавно, ибо в названиях некоторых моделей продукции Transfluent появилась аббревиатура DOD. Раньше этого точно не было.
 
M

MasterCam

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, кто-нибудь будет заказывать себе dod f900lhd, был бы благодарен в виде пива или молока)) если закажите и мне один, пишите в личку, обсудим
 
D

dimitch

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
DriverK, в названиях некоторых моделей продукции появилась аббревиатура DOD.
Закажите в трансфлюент партию в 500 штук и можете заказать их хоть под своим ником.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
dimitch, это вы решили мне рассказать?
:)
Поверьте, я давно это знаю. :wink: Вы, как и многие, невнимательно читаете форум. :wink:
По поводу моего предыдущего поста, я имел ввиду, что раньше Transfluent никогда не упоминал про DOD в названиях своей продукции.
 
C

Crazy-Cat

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Арсеньев
Перечитал всю ветку но а где его купить а диалекс экстрим так и не нашёл, вернее нашёл но в корзину он почемуто не падает.
PS: сорри за ОФФтоп...
 
С

Скорпи

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Подскажите, как настроить аппарат, что бы после выключения зажигания он ещё снимал? 5 минут, например. У меня что-то не получается. Когда ставлю автовыключение в меню Видео на 5 минут, он не выключается, снимает, пока батарейка не сядет. А если ставлю на 10 секунд, то всё нормально выключается :D .
 
П

пиволюб

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
качество матриц и анализ выбитых пикселей уже проводился...матрицы в наших регах дерьмовые... Возможности чипа (Ambarella) реализованы максимум на 20%...
Оба на, чувствую себя неучем :) , ведь, все страницы читал форум LHD(может в 900HD инфа была?), потратил на это не одну ночь :( правда времени прошло уже. Может помнит кто в районе каких страниц искать?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
пиволюб, да, эта инфа может находиться и в теме 900HD. Раньше была одна тема, потом разбили на две.
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
привет всем, приобрел сие чудо из Китая. вроде все работает. подскажите или ткните как чего настроить для хорошей записи в авто?
 
С

Скорпи

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Сегодня утром ехал на работу на машине. Сейчас посмотрел, что там регистратор наснимал :) .
Впечатления очень положительные. Половину пути ехал против солнца - всё снято отлично, тёмных теневых мест нет (экспозиция +0,7). Угол широкий, меня устраивает полностью. Чёткость, я бы сказал, хорошая, но! Номера попутных машин видно метров до 10, встречные - не разлядеть. Светофоры-стрЕлки видно, мигание поворотников других машин - тоже.
Режимы настройки записи все стандартные, кроме: 720р, экспозиция +0,7. Со временем попробую поменять настройки на другие и сравнить съёмку, может, можно выжать что-то ещё. Попробую 1080р и съёмку с 60 кадрами в сек.
 
С

Скорпи

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Так, эксперимент продолжил после работы. Поставил разрешение 848 60 кадров/с. Сейчас посмотрел... Нее, не понравилось. От 60-ти кадров изображение более плавное, а вот от низкого разрешения толку нет: качество заметно хуже, и вибрация камеры заметнее в разы. Вобщем, незачот!
Ща попробую поставить 1080р и покатаюсь. Отпишусь позже.
 
A

asked

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Скорпи
Зачем покупать 1080p и снимать в 720p?
 
С

Скорпи

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
asked
Да низачем. Просто пробую. В режиме 720р обзор шире.
Вчера попробовал 1080р. Качество съёмки лучше, номера встречных машин на скорости 20-30 км/ч читаются вполне нормально. Пока оставил 1080р.
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Фильтры там же на еБей. Ищите по словам CPL (circular polarizing filter). Бывают разного диаметра. А уж как его крепить--тут кулибиных полно =) придумают чтонибудь
Нашёл фильтр диаметром 28 мм.....меньше не попался на ибее.


Пришёл этот фильтр. Попробовал.
Матня полная.
Бликов не убирает совсем и темнит изображение раза в полтора-два чем без него.
Пробовал и так и этак с настройками. Без разницы.
Не берите эту каку.
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Темнить он должен. Фильтр состоит из двух вращающихся друг относительно друга частей? покрутили? сквозь фильтр на ЖК-монитор посмотрели, одновременно вращая кольцо?
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Не состоит.
Нифига там ничего не вращается.
Завтра выложу фото фильра.
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
если не вращается, можно (если не лень) вернуть обратно деньги за фильтр, ибо это фейк.

Вот теория, если не лень заморачиваться:
 
Q

qwas11

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Владимир
По Вашей ссылке
Поляризационные фильтры всегда поставляются в комплекте с поворачивающимся кольцом (либо устанавливаются в систему, позволяющую поворачивать фильтры).
Так что вывод о фейке не обоснован.
 
С

_Сергей_

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Всем доброго время суток!
Подскажите пожалуйста, в регистраторе сбивается дата и время, аккумулятор в регистраторе постоянно заряжен, во время поездки работает от бортовой сети. Такое уже 3й раз, как ставлю обратно текущую дату, вроде все хорошо, проходит некоторое время, и дата опять сбивается. Не могу понять в чем беда. Если у кого была такая проблема, подскажите как с ней бороться. Заранее спасибо!
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Кстати, из всех додов лидером по качеству как дневной, так и ночной съемки стал GS600, думаю это объективно.

Что касается сравнения того же DOD 900LHD с простеньким HD720p, видео несильно отличается, а цена последнего всего 100 $.
Wideparo
...простенький HD720p,про который идет речь,этот: http://www.dealextreme.com/p/h-264-...vr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137 ,или другой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live