• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

B

badamushto

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Подскажите какая сейчас нормальная цена на ф900лхд? на ебае сейчас примерно 250 уе, на DX около 150уе, почему такая разница? Посоветуйте где купить, чтобы не нарваться на фейк китайский.
 
С

Скорпи

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
badamushto
:eek: на китайский нарвёшься в любом случае! :)
 
S

snowbz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
хмао
Подскажите какая сейчас нормальная цена на ф900лхд? на ебае сейчас примерно 250 уе, на DX около 150уе, почему такая разница? Посоветуйте где купить, чтобы не нарваться на фейк китайский.

Я свой брал у них, еще по 189..вроде нормальный. из проблем - после поездки в отпуск за 10 ткм появился легкий дребезг, будем устранять по рекомендациям форума.
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Особенно после:
 
L

Leschiy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тамбовская провинция
....
1. Он снимает 1920х1080 в любом положении?
Я имею ввиду на картинках производителя он расположен обьективом вперед и вертикально корпусом вот так "|"
А если его подвесить обьективом вперед и горизонтально корпусом вот так "--" он будет нормально картинку давать? Кадр повернут не будет?
нормальное положение именно "--", поворотная камера с права,в максимально повернутом положении снимает дорогу (дата/время с верху кадра), при повороте: водительская дверь-салон авто.
....
ПС. И между нами девочками... Нормальный аппарат-то вообще или лучше смотреть дешевле в сторону 720p?
По качеству исполнения,качеству съемки,работе - вопросов у меня лично нет.
За исключением крепления к лобовому стеклу.Переделка и замена на другое описывалась тут не раз.
 
D

d3mich

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Miass
Вот так будет нормальная картинка в плате дата, время или нет ?

http://www.dealextreme.com/productimages/sku_47859_4.jpg

Или необходимо на 180 гр. по своей оси перевернуть ?
Экраном вниз должен быть или как ? Можно выложить крупное фото как должен стоять в машине. И если ли "фаст" крепление на магнитах или ещё как-то быстро и безболезненно тысячи раз чтоб можно было снять. Как работает девайс при - 20, -30 гр. ?
И насколько я понял бесшовную запись делать он не умеет.
Как отличить фэйк от не фэйка ?
В китае предлагают от 160$ до 260$ ?
 
alexxprg

alexxprg

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот так будет нормальная картинка в плате дата, время или нет ?

http://www.dealextreme.com/productimages/sku_47859_4.jpg

Или необходимо на 180 гр. по своей оси перевернуть ?

На 90 градусов в любую из сторон.
 
N

neyron

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите где можно купить линзу для увелечения угла обзора? Тут я видел кто-то ставил 3.6 мм Мега, но я что-то в поиковике толкового продовца не нашёл..
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
На 90 градусов в любую из сторон.

Т.е. он как раз и не умеет, то что надо.

Чуть проще вопрос задам. Т.е. в положении, как радар-детектор, он снимет изображение боком?
 
alexxprg

alexxprg

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чуть проще вопрос задам. Т.е. в положении, как радар-детектор, он снимет изображение боком?

Да, именно. Он же сделан не в формате "радар-детектора", а в формате бытовой камеры с откидываемым сбоку экраном.
 
Q

qwas11

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Всем доброго время суток!
приобрел себе регистратор, F900LHD снимает замечательно.
Но единственная проблема.. автомобильная зарядка что была в комплекте у меня сгорела, и получилось так, что проверить я ее не успел на работоспособность в машине.. приобрел другую, подключил к ней регистратор, он включился и начал записывать.. на первый взгляд вроде все нормально, но потом обнаружил что аккумулятор сел, и при очередном подключении к бортовой сети он включался максимум на 5 сек. потом выключался автоматически.. но когда я попробовал выбрать в списке режимов "зарядка" регистратор почему то сказал мне что батарея полная. дома заряжается нормально, что от компа, что от промышленной сети зарядку берет.. а в машине ну никак.. :lol:
и скажите пожалуйста, такой проблемы нет с зарядкой что в комплекте идет???
может у кого то была такая проблема, подскажите пожалуйста как ее решить! Заранее спасибо.
Обнаружилась такая же проблема с автомобильной зарядкой с длинным проводом из комплекта - включается, но не заряжается.
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Друзья подскажите фэйк или нет? а то какое то невыразительное описание

на DX нет 900( и не понятно когда появится
а 500 что то не хочется брать.
 
R

romvo

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Обнаружилась такая же проблема с автомобильной зарядкой с длинным проводом из комплекта - включается, но не заряжается.
У меня длинный провод проложен аж под лобовое стекло. При включении идёт запись и одновременно подзаряжается батарея. Правда индикатор зарядки стоит на месте. Но зарядка идёт.
Если вначале, при включении поставить опцию - "зарядка", то идёт полноценная зарядка и индикатор двигается. Наверно у вас какой-то глюк.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Подскажите где можно купить линзу для увелечения угла обзора? Тут я видел кто-то ставил 3.6 мм Мега, но я что-то в поиковике толкового продовца не нашёл..
3,6 не даст увеличения угла для F900LHD, даже наоборот, слегка уменьшит его.
Если хочется большего - надо ставить 2,8мм.
MEGA 2,8мм у буржуев не нашёл, покупал в российском Беварде: http://www.beward.ru/goods/?model=5631
 
R

romvo

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вопрошающий спрашивал только про увеличение угла обзора :D
 
R

romvo

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Можно побыть "куликом" о похвалить своё болото? :D
 
V

Valery_DN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, (F900LHD)
Друзья подскажите фэйк или нет? а то какое то невыразительное описание

на DX нет 900( и не понятно когда появится
а 500 что то не хочется брать.
а вот ещё предложение http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120746979118 но там честно написали "Buyer Attn pls:This device not a original DOD F900LHD,just one high quality Copy" про качественную копию. Отсюда заказали ребята из Днепра, приедет - сравним...
 
K

Komuccap1

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот у этих ребят кто-нибудь брал?

Цена как на ебее, интересует прошивка и версия.

Ну и глупый вопрос, если не ограничивать себя в деньгах и выбирать устройство без ГПС, по качеству картинки, надежности и удобству, то чтобы вы бы взяли?
 
V

Valery_DN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, (F900LHD)
Ну и глупый вопрос, если не ограничивать себя в деньгах и выбирать устройство без ГПС, по качеству картинки, надежности и удобству, то чтобы вы бы взяли?
Так а мы уже взяли... :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live