• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
От где бы вам еще не поговорить про скотч как в теме по оригинальному 900му :ROFL:
Нашел фотки стоковых держателя/объектива и объектива Beward BL03618BIR-WF с крепежом от камрада Yoorez :good:
20130501140240sm.jpg 20130501140455sm.jpg
rfe9.jpg 20130501182334sm.jpg
wv1h.jpg pxin.jpg
 
E

eagle2006ua

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
E

exit4

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
В целом информативность кадра значительно выше за счет четкой картинки по краям 8)
По ночной съемке и светосиле объектива пока данных нет.
хотелось бы ночную посмотреть
 
S

serega57

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
В прошлом году купил DOD F900LHD оригинал, но судя по версии V2.0.7 B5-MF и дате - 2010 год (когда вынимаешь аккумулятор). Родная инструкция написана иероглифами, на русском просто напечатана на форматных листах. Установил на KIA SPOTAGE 3. По мере пользования убедился в качестве видео и фото. Однако есть непонятные заморочки, от которых хотелось бы избавиться.
1. При включении зажигания появляется меню из 3 пунктов и через несколько секунд начинает писать видео. Далее - при повороте ключа в режим "стартер", регистратор выключается. А бывает и не выключается, продолжает писать как и положено. Это 50/50.
2. Часто после выключения зажигания продолжает писать и не реагирует на кнопки, пока батарея не разрядится или принудительно ее не снимешь, после чего приходится заново устанавливать дату.
3. Русский язык в настройках несколько корявый, но это уже почти не нрапрягает (камера, а это оказывется переворот).
4. Нет настройки на движение перед машиной.
Подскажите, пожалуйста, какая версия прошивки актуальна? Мою версию я в интернете по крайней мере не увидел нигде, видно сильно устарела.
 
D

Deyv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Armenia, Yerevan
В прошлом году купил DOD F900LHD оригинал, но судя по версии V2.0.7 B5-MF и дате - 2010 год (когда вынимаешь аккумулятор). Родная инструкция написана иероглифами, на русском просто напечатана на форматных листах. Установил на KIA SPOTAGE 3. По мере пользования убедился в качестве видео и фото. Однако есть непонятные заморочки, от которых хотелось бы избавиться.
1. При включении зажигания появляется меню из 3 пунктов и через несколько секунд начинает писать видео. Далее - при повороте ключа в режим "стартер", регистратор выключается. А бывает и не выключается, продолжает писать как и положено. Это 50/50.
2. Часто после выключения зажигания продолжает писать и не реагирует на кнопки, пока батарея не разрядится или принудительно ее не снимешь, после чего приходится заново устанавливать дату.
3. Русский язык в настройках несколько корявый, но это уже почти не нрапрягает (камера, а это оказывется переворот).
4. Нет настройки на движение перед машиной.
Подскажите, пожалуйста, какая версия прошивки актуальна? Мою версию я в интернете по крайней мере не увидел нигде, видно сильно устарела.

Попробуй V2.30 B5-MF H, работает стабильно.
Есть выключение микрофона и задержка при выключения.
 
S

Smoke5

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
имею рег F900L HD , прошивка V3.04 T2M-MF H, есть несколько вопросов по настройкам, кто в курсе напишите плз.
1. аккумулятор рега не заряжается в режиме "включено" а только в режиме "зарядка" в котором рег по логике вещей вообще не должен находится, его задача записывать все во время движения, как сделать что бы заряжался во время работы ?
2. на сколько часов автономной работы хватает полного аккумулятора ? у меня его хватает на 5-10 минут.
3. как сделать так, что бы при включения зажигания (подачи питания на рег) он автоматически переходил в режим записи, минуя первоначальное меню из 3 строк (флешка, зарядка, включено) ?
4. полезная ли фича "детектор движения" ? или она не работает как ей подобает ?

эту инструкцию:
я читал, но во первых там нет моей прошивки, а во вторых не совсем понятно описаны интересующие меня моменты :(
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
1. аккумулятор рега не заряжается

заряжается
2. на сколько часов автономной работы хватает полного аккумулятора ? у меня его хватает на 5-10 минут.
на 2часа с выкл дисплеем
3. как сделать так, что бы при включения зажигания (подачи питания на рег) он автоматически переходил в режим записи, минуя первоначальное меню из 3 строк (флешка, зарядка, включено) ?
он стартует запись секунд через 5
4. полезная ли фича "детектор движения" ? или она не работает как ей подобает ?
бестолковая маркетинговая фича
там все есть )
 
S

Smoke5

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
1. аккумулятор рега не заряжается
заряжается
у меня не заряжается, например с почти разряженным аккумулятором, рег может быть в режиме записи 4 часа непрерывно, и при этом аккум не зарядится, сам рег куплен месяц назад, аккум умереть за это время не мог по идее.

3. как сделать так, что бы при включения зажигания (подачи питания на рег) он автоматически переходил в режим записи, минуя первоначальное меню из 3 строк (флешка, зарядка, включено) ?

он стартует запись секунд через 5
у меня не стартует, может какую опцию в меню надо активировать ?

по остальным моментам понял, спасибо !
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Заряжается, но медленно :)
Если принять за гипотезу, что 1кетайский ампер=0,5нашему и при потреблении регом 03-0,4А тока это станет более очевидным.
"Автовключение" - Да
 
S

Smoke5

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
kaktuzzo, с автовключением разобрался, теперь через 5 сек переходит на запись спасибо :)
про зарядку тоже понятно, правда от этого не легче :) придется иногда оставлять в режиме "зарядка"
 
S

serega57

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
В прошлом году купил DOD F900LHD оригинал, но судя по версии V2.0.7 B5-MF и дате - 2010 год (когда вынимаешь аккумулятор). Родная инструкция написана иероглифами, на русском просто напечатана на форматных листах. Установил на KIA SPOTAGE 3. По мере пользования убедился в качестве видео и фото. Однако есть непонятные заморочки, от которых хотелось бы избавиться.
1. При включении зажигания появляется меню из 3 пунктов и через несколько секунд начинает писать видео. Далее - при повороте ключа в режим "стартер", регистратор выключается. А бывает и не выключается, продолжает писать как и положено. Это 50/50.
2. Часто после выключения зажигания продолжает писать и не реагирует на кнопки, пока батарея не разрядится или принудительно ее не снимешь, после чего приходится заново устанавливать дату.
3. Русский язык в настройках несколько корявый, но это уже почти не нрапрягает (камера, а это оказывется переворот).
4. Нет настройки на движение перед машиной.
Подскажите, пожалуйста, какая версия прошивки актуальна? Мою версию я в интернете по крайней мере не увидел нигде, видно сильно устарела.

Попробуй V2.30 B5-MF H, работает стабильно.
Есть выключение микрофона и задержка при выключения.

Спасибо. Все отлично получилось. Прошивал по инструкции: https://docs.google.com/spreadsheet...C1HQi02MFpabWJ5cmVRb1J0aEFxRHc&hl=en_US&gid=6. Только процесс прошивки в 10сек. ничего не менял, а 10мин прошил как положено.
 
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хочу заказать у http://aliexpress.com/item/Car-DVR-...S-H-264-4x/504563323.html&af=cj_5465855&vd=30
подскажите что лучше взять F900LHD или F900 QX2 Edition
И что нужно уточнить при заказе (номер прошивки, может есть ещё какие более удобные и надежные крепления на стекло, объектив, купоны и др. плюшки).
 
M

MelAR

Новичок
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет!
Купил себе DOD F900LHD в последние дни декабря 2011г. (подарок себе любимому на новый 2012г.)
Версия ПО: V2.58 OTH-MF H

Покупал в магазине (Харьков).

Вроде бы всем доволен. Но вот не смог добиться нормального качества ночью (требование - читаемые номера метров с 5).

Все почти 100 страниц прочитать - не осилю.

Может кто подскажет: есть ли какие-то более лучшие версии прошивки, чтобы можно было перейти с моей текущей?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
подскажите - у меня рег пишет файлы только по 1 минуте, хотя ставил длительность и 5 и 10, у всех так?
и еще недавно ехал по трассе и рег сам останавливал запись... не пойму - то ли нагрелся на солнышке, то ли от того, что никого не было впереди перед машиной... рукой махну перед камерой-запись снова начинается
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Купил в очередной раз у Висли один регистратор. Пришел, кстати, очень быстро.
Поворотная головка в начальном положении сильно люфтит. А это положение головки на коротком креплении регистратора как раз и рабочее.
Брал регистратор в подарок. Резинку подкладывать в зазор - как то не комильфо.
Написал Висли - тот говорит, что проверил 3 регистратора и у всех такая фигня (хотя раньше ни от него, ни от Беттера мне такие реги не приходили).
А изображение дрожит. Даже в Москве на дорогах, не говоря уже про грунтовку на даче.
Есть какая-либо возможность подтянуть этот поворотный узел? (900-й не разбирал, не знаю как устроен этот узел)
 
M

MelAR

Новичок
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
У меня без подключения к прикуривателю регик работает от силы 5 минут.
Ранее читал в этой ветке отзывы, что на аккумуляиторе работает до 2-х часов.
В чем может быть причина, что аккумулятор не держит (с момента продажи такое)?
 
L

liliputik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Шевченко,РК
Привет,камерады. Полтора года назад прикупил DOD F900LHD,работал данный ВР достаточно адекватно,но последний месяц "погнал гусей": появился муар фиолето-розово-желтый.Как эта проблема "лечиться"(если кто сталкивался)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
liliputik, скорее всего плохо контачит шлейф , идущий на плату с матрицей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live