• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

H

hapson

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Это сложно.
На самом деле ничего разбирать не нужно, "работ" на 3 мин: "затереть" снаружи герметиком зазор между кнопкой и корпусом - и всё.
Да, сложновато. Надо будет попробовать герметиком.

Крепления сегодня вертел вертел, да так и оставил родное. Если на короткое вешать, то тогда присоска уж сильно выделяется снаружи. С родным креплением она у меня под затемненной полосой сверху.
Попробую на родном креплении залить эпоксидкой пустоты на длинном колене.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ - эта часть с серебристой окантовкой позади экрана наклейка или нет?
[attachment=p:171227:8be2f469f3b0]
 

Вложения

  • 8be2f469f3b0.jpg
    8be2f469f3b0.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 25
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Наконец заменил штатный объектив и площадку на Beward BL03618BIR-WF и площадку от Юрия :good:
Межосевое расстояние для стоковой площадки 15,5мм.
Выравнивать кривопосаженную матрицу уже никакой злости не хватило, поэтому присутствует мыло справа.
В целом информативность кадра значительно выше за счет четкой картинки по краям 8)
По ночной съемке и светосиле объектива пока данных нет.
wd04.jpg iuq.jpg

ogk.jpg qeb4.jpg
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
арод - эта часть с серебристой окантовкой позади экрана наклейка или нет?
[attachment=p:171341:8be2f469f3b0]


да, это металлическая пластина наклеена на пластик. можно отклеить присосав присоску, потянуть и погреть феном для волос.. там обычный двусторонний скотч. под ней никаких винтов нет.
 

Вложения

  • 8be2f469f3b0.jpg
    8be2f469f3b0.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 19
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
да, это металлическая пластина наклеена на пластик. можно отклеить присосав присоску, потянуть и погреть феном для волос.. там обычный двусторонний скотч. под ней никаких винтов нет.
понятно, а то у меня с углов отклеиваться начала по жаре.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
да, это бывает. она выгибается сама по себе. нужно отклеить, смыть скотч и на новый скотч прилепить
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
жестоко)) можно конечно. но отклеивать полностью придется. в щель суперклей не залить аккуратно. потечет и испортит вид.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
А ты у себя переклеивал?

мне однажды рег пришел от одной <beeep> продавщички... я его из пакетика достаю а следом от туда эта железка вываливается. а ее леплю, а она вроде приклеивается но через 5 минут углы отстают... ну я переклеивал ее. содрал эти сопли все обезжирил и новый скотч налепил. держится.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
мне однажды рег пришел от одной <beeep> продавщички... я его из пакетика достаю а следом от туда эта железка вываливается. а ее леплю, а она вроде приклеивается но через 5 минут углы отстают... ну я переклеивал ее. содрал эти сопли все обезжирил и новый скотч налепил. держится.

Так там типо скотч тонкий или всё же клей? Такие скотчи тонкие чё-то не встречал в продаже.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Так там типо скотч тонкий или всё же клей? Такие скотчи тонкие чё-то не встречал в продаже.

там тонкий скотч двусторонний. таким же приклеивают дисплеи к телефонам. продается разной ширины в катушках

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
вот такой у меня
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
всем привет
подскажите по настройкам длительности записи: у меня пишет только по 1 минуте, хотя в продолжительности ставил и 5 и 10 минут
и еще что такое цикличность?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Aleksss, спасибо за наводку на скотч , самому в поиске как набрать фантазии не хватило , купил у нас в запчастях черного катушку зимой держал нормально , на жаре поплыл и отвалился.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Yoorez, а чё ты им клеил?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
QX2... Но я думаю длительная эксплуатация с этой прошивкой может негативно сказаться на железе рега.
Вот и я думаю: длительная эксплуатация компьютера с Windows8 может негативно сказаться на его железе.
Работаю на WinXP. :)
 
H

hapson

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Вот и я думаю: длительная эксплуатация компьютера с Windows8 может негативно сказаться на его железе.
Работаю на WinXP. :)
ДА да :D
Вот я тож в раздумиях, XP и Win7 стоят... надо еще линукс бабахнуть, для тестов. Не скажется оно на железе :russianru: :D
PS Кстати рег нормально снимает и на родном креплении. У меня просто сам рег в постели защелкивался на одну верхнюю защелку, поэтому так его болтало. Поменял постельку, теперь усе :good:
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Aleksss, спасибо за наводку на скотч , самому в поиске как набрать фантазии не хватило , купил у нас в запчастях черного катушку зимой держал нормально , на жаре поплыл и отвалился.

черный это не то. этот вообще прозрачный когда защитный слой отдираешь. я им что только не приклеивал уже.. держит замечательно.
главное чтобы настоящий 3M был..
и поиском полистай, я вообще дешево очень купил и мнооого))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live