• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
T

Tratratra

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
ясно, спасибо за помощь.
 
T

Tratratra

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
коллеги, кстати!
Если не накатилась та прошивка, что посоветовал kaktuzzo, какую (крайний вариант) можно будет установить на мой вариант? 2,6 и точка?

Добавлено спустя 8 мин. 24 сек.
http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=24822

в этой теме есть варианты...
эх, kaktuzzo, друг, дал бы ссылку ранее почитать, когда я вопрос задавал
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ, если из регига вынуть батарейку на лето, то в случае пропадания питания на реге последний ролик сохраняется или нет?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Народ, если из регига вынуть батарейку на лето, то в случае пропадания питания на реге последний ролик сохраняется или нет?
по-моему пропадают последние 10-15сек , а ведь могут оказаться самыми важными ))
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
по-моему пропадают последние 10-15сек , а ведь могут оказаться самыми важными ))
вроде да, блин, ну что же делать с этой звездой солнце летом +40-50 в машине и региком на стекле? :D
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
вроде да, блин, ну что же делать с этой звездой солнце летом +40-50 в машине и региком на стекле? :D

Какие-то у вас в Белоруссии гопники-опиаты-варщики совсем нерешительные, попробовал бы ты у нас с такими вопросами столкнуться :D
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Какие-то у вас в Белоруссии гопники-опиаты-варщики совсем нерешительные, попробовал бы ты у нас с такими вопросами столкнуться
Ну у нас тоже тырят тока в путь, но я вот тачку храню на стоянке и там реально солнцепёк летом будь здоров. Я удивлён, что так мало отзывов по этому вопросу и где постоянные "клиенты" этой ветки? Куда они свалили? Может там региг покруче и теперь тусуются в других темах?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Ну у нас тоже тырят тока в путь, но я вот тачку храню на стоянке и там реально солнцепёк летом будь здоров. Я удивлён, что так мало отзывов по этому вопросу и где постоянные "клиенты" этой ветки? Куда они свалили? Может там региг покруче и теперь тусуются в других темах?
Та ничего там нового нет. Просто прошивки допилили, качество ровное, скучно.
Я вот прикупил бевардовский объектив, хотел допилить, так с новой прошивкой номера соседей через два ряда и всех встречников теперь читаются.
 
S

sempfid

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
Коллеги! Какую прошивку можно накатить на v2.17 без риска получить кирпич? 2.23? а 3.04 можно или есть опасность?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Tratratra

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
В

Вавася

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Россия
S

ser bond

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронежская
Здравствуйте форумчане!Помогите новичку с проблемой,купил из Китая видеорегистратор DOD vrh3,не могу посмотреть версию ПО,комп переводит с китайского очень коряво.Версия ПО нужна что бы обновить на новую.Новую версию ПО скачал с оф.сайта дод,версия от 08.04.2013г.,как ее правильно залить?Помогите пожалуйста!Сильно не пинайте,я не силен в этих делах,а точнее-полный ноль.
 
S

ser bond

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронежская
Здравствуйте форумчане!Помогите новичку с проблемой,купил из Китая видеорегистратор DOD vrh3,не могу посмотреть версию ПО,комп переводит с китайского очень коряво.Версия ПО нужна что бы обновить на новую.Новую версию ПО скачал с оф.сайта дод,версия от 08.04.2013г.,как ее правильно залить?Помогите пожалуйста!Сильно не пинайте,я не силен в этих делах,а точнее-полный ноль.

Видимо еще не знакомы с этим девайсом...
 
В

Вавася

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Россия
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

Udav_

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
вроде да, блин, ну что же делать с этой звездой солнце летом +40-50 в машине и региком на стекле? :D

1.5 года из машины вообще никогда его не снимал. Даже на самом сильном солнцепеке было все нормально. Морозы тоже ему ни почем. Как черный ящик, ни разу не завис. Сейчас живет на заднем стекле.
 
D

Deyv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Armenia, Yerevan
Коллеги! Какую прошивку можно накатить на v2.17 без риска получить кирпич? 2.23? а 3.04 можно или есть опасность?

Смело можешь прошить на V2.30 B5-MF, работает стабильно!!!
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Всем привет. Купил 900й опосля 500го. Прошивка 3.04.... При пуске двигателя через раз виснет. Запись как бы врубается, но экран тёмный и не вырубить потом- только ресет. На 500м такого не было. Запитано от борт сети через блок питания Хоббит.на 5 -6 вольт 3А. Вот не пойму, вроде потроха то одинаковые. Мож я в настройках чего не так забубенил? Хотя..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live