• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Это уже любопытно. Рег ингнорирует скрипт для бэкапа. После процедуры выключаем рег и смотрим карту картридером. На карте две папки DCIM и MISC. Естественно пустые. autoexec.ash тоже отсутствует.
 
A

al12345

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот и помер регистратор F900LHD (на ambarella), отработав полгода...

При подключении питания загорается оранжевый индикатор работы, но он не включается (не включается экран и не проигрывается мелодия в начале), при подключении к компьютеру рег не видится.
Причем индикатор горит и не выключается кнопкой вкл/выкл, гаснет, только если вытащить аккумулятор.

Разобрал его, визуально сгоревших элементов нет. Ремонтировал ли кто-то такое? Если самостоятельно не "вылечить", есть ли в Москве сервис-центры по китайским регистраторам, которые могут починить?
 
T

thiefbyte

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня другая проблема. Рег сначала работал отлично где то до декабря. Потом начал периодически включаться-выключаться. Прямо на ходу. Думал, может провода отходят от зарядки под обшивкой (сделал скрытые провод под обивкой салона), но нет. Зарядка работает при повороте ключа исправно. А вот рег вместе с ключом так и не хотел стабильно включаться.
И вот где то в марте вообще перестал. Сейчас грешу на умершую батарейку (вздулась и заряд держит минут 15). Без нее регистратор включается нормально. Хотя справедливости ради, надо сказать что с батареей тоже включается, то только если провод вставлен. Кароче я вообще не знаю что думать... пока в планах батарею заменить...


ЗЫ рег в работе с 4 мая того года. Использовался только в машине, а машина использовалась от силы раза 3-4 в месяц. Рег постоянно подключен проводом.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Подскажите где сейчас можно нормальный f900lhd взять, брал год назад на алиэкспрессеэтот, но тогда на него цена была 116 +free shipping, сейчас стала 140, что-то кажется не то. При этом, в том же магазине, есть f900lhd, но за 97$ с бесплатной доставкой, новой прошивкой. В чем подвох?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ, какой аккум лучше всего купить для рега? Желательно оригинальный (не Китай). Идёт лето, боюсь Китайский может сдохнуть, а замены не будет.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Всем привет,давно не был на сайте.Опять у меня странная вещь происходит,сново набух аккумулятор,это уже второй.Не пойму что происходит,может зарядка в машине выдает ток больше чем надо,не могу понять.У кого то так было,кроме меня?
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
* 3ppc.net ! * * лучше исправленную 3,04 шей, в ней битрейт увеличен * Так сбрось сюда ! И не дури ...( Ваш пароль установлен 324 дней назад, и он устарел.
Пожалуйста, смените свой пароль, используя эту страницу.Вы были заблокированы по следующей причине:
Намеренное игнорирование правил форума.
Дата снятия блокировки: никогда) Умнее надо быть...Умнее...
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
met321,
я что-то пропустил? модифицировали прошивку 3.04 с увеличенным битрейтом, типа как gs1000 ?
может поделитесь :oops:
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
met321,
я что-то пропустил? модифицировали прошивку 3.04 с увеличенным битрейтом, типа как gs1000 ?
может поделитесь :oops:


( Вы были заблокированы по следующей причине:
Мультиник
Дата снятия блокировки: никогда )Так у них всегда,дурачаться...
Для всех : качество видео получше,но и файл больше по обьему,попробовать бы на более чем 32gb карте,а прошивку ловите http://yadi.sk/d/ZYAuUK3N4GLsb
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ, при какой температуре за бортом регик можно оставлять на стекле в машине? Боюсь за батарейку Китайскую.
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Для всех : качество видео получше,но и файл больше по обьему,попробовать бы на более чем 32gb карте
Отпишите у кого как .

Добавлено спустя 6 мин. 52 сек.
Народ, при какой температуре за бортом регик можно оставлять на стекле в машине? Боюсь за батарейку Китайскую
Зимой при любой,только прогреть авто ( все максимум на лобовое стекло ) а потом только включать.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
википедия подсказывает что
Код:
The rate of degradation of lithium-ion batteries is strongly temperature-dependent; they degrade much faster if stored or used at higher temperatures. They may be stored in a refrigerator.
Прошился 3.04 с увеличенным битрейтом. Два момента, размер файлов стал почти в 2раза больше, это минус. Качество днем вроде чуть лучше, посмотрю как ночью, если изменений не будет, буду шить назад.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
википедия подсказывает что
меня интересует практика, да и на заморском языке я не понимЭ :D

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Прошился 3.04 с увеличенным битрейтом.
Это кем то исправленная проша? У меня сейчас такая V3.04 T2M-MF H прошивка, чем моя отличается от ОБНОВЛЁННОЙ 3.04?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
меня интересует практика, да и на заморском языке я не понимЭ :D

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.

Это кем то исправленная проша? У меня сейчас такая V3.04 T2M-MF H прошивка, чем моя отличается от ОБНОВЛЁННОЙ 3.04?

Практика говорит, если рег не оставлять летом на солнце то второй год работает на той же батарейке :)
Прошивка скорее не исправленная, а измененная. Выложил чуть выше met321, на 3ppc (там её живо обсуждают) её загрузил GoshanV, а допилил её antonkam.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Прошивка скорее не исправленная, а измененная. Выложил чуть выше met321, на 3ppc (там её живо обсуждают) её загрузил GoshanV, а допилил её antonkam.
Т.е. это 3.04 самопальная прошивка? А какие там изменения относительно оригинальной?
рактика говорит, если рег не оставлять летом на солнце то второй год работает на той же батарейке
Да, но при какой температуре за бортом МОЖНО оставлять рег на ветровике?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live