• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Z

zhukkoff

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
И вот ещё. Когда сразу включаеш секунд 30 работает, а патом всё меньше и меньше. Может где какой контакт греется и отходит?
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Добрый день всем. Получил сегодня от Уэсли рег 900й. С лого ДОД и новой прошивкой 3... Ну всё вроде и ничего, но вот один проблем достал. Беру карту памяти с рега 500го на 16гб 10 класс Кумо и что вы думаете- 900й мне пишет , что запись защищена. Я и так , и эдак- форматировал, вставлял - вынимал- ни фига. Вставляю в 500й- всё работает. Кароче один раз только заработало всё и после выключения опять- запись защищена. Взял Трансенд у сына микро через адаптер на 32 гб- всё работает . Вот думаю- это всё из-за карты или всё таки что то не то? Размышляю- брать или нет карту то другую или это всё таки в реге самом что то.? Так вроде всё фунциклирует.
 
Dp33

Dp33

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
396
Местоположение
Vladimir
подскажите пож., какие настройки включить, чтобы дисплей не был включен все время пока идет запись, а то батарейка быстро садится. или это не предусмотрено?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Сёдня купил карту вот эту http://www.ulmart.ru/goods/207527/ ну и всё ОК теперь. Самое интересное, ту Кумо вставил обратно в ф500й и она там без проблем работает. Вот такие баги получаются.
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Всем привет
помогите кто в курсе планирую купить
какие плюсы у F900 QX2
http://www.aliexpres.../504563323.html

Привет ;) Опыт эксплуатации = 2 недели. На вскидку = возможность пометки "только для чтения" одним касанием, поместить № авто на ролик. Отсутствует опция 12Мп в настройках фото.
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Попробовать перешить рег. Не только этой прошивкой но и другими.

Зависания продолжаются :( Попробую перепрошить рег. Andromedich™, "эта" прошивка лежит здесь ?
= Сама прошивка F900-QX2-ED от Andromedich™ лежит тут: /topic/77742-автомобильный-регистратор-f900lhd/...
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Поставим вопрос иначе. Правильный может столько стоить? :)
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
В другой теме не отвечают. Спрошу здесь
в общем, меня отправляли по работе недавно в один город и я мог заехать в магазин (проезжал почти рядом) и купить F900LHD, но по одной лишь причине, я не заехал. Теперь меня мучает, что вот не хорошо кататься рядом и не заехать купить - это кем надо быть.Так вот, хочу уточнить некоторые детали.

1. Какая карта памяти (класс) для записи подойдет?
2. В каком формате должен записывать оригинальный видеорегистратор?
3. Какую линзу взять, чтобы качественней было или не надо?
4. Тут говорилось про держатели-присоски на стекло плохие. Как тогда выбрать другой держатель-присоску?
5. Нету случайно инструкции по настройке?

* Просто, если опять отправят по работе, то хочу быть в курсе, что да как. Буду очень благодарен за помощь!
Или уже есть видеорегистраторы по-лучше?
Как поеду опять по работе, то на сей раз обязательно заеду. Тут у меня новый вопрос возник. Без GPS приходится тяжело ехать, особенно искать адреса фирм. Без него очень сложно, тем более один раз конфуз был, но это из-за того, что я неправильно район города написал, поэтому пришлось вслепую ехать. Теперь только с GPS, но не о нем здесь.
Так вот в машине мне прийдется кроме видеорегистратора еще мобильник подключать. Есть ли такие кабеля с разветвлением, чтобы и видеорегистратор и мобильник можно было подключить? Спасибо.
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Варианты решения - перепробывать кучу карт. Или хотябы протестировать на чтение\запись имеющиеся. Но лучьше другие и классом повыше.
Попробовать перешить рег. Не только этой прошивкой но и другими.
Если не поможет, то явно аппаратная проблема.

С кучей карт не так просто. Обе имеющиеся карты класс 10, куда уж выше? На чтение\запись протестированы. Класс 10 подтверждается на обеих. Скорость записи 12-16 МБит/С. Китайская карта по результатам пошустрее. Перед прошивкой хотелось бы сделать бэкап, но процедура не работает. На прошивке "F900-QX2-ED" установлена защита ?
 
M

mastervigo

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Казахстан, г.Актобе
Подскажите, пожалуйста, ссылки на сабж с оплатой через PayPal, а лучше на ебае. Пусть на 10-20$ дороже, но зато без прямой оплаты картой, как aliexpress.com - страшно что-то китайцам так платить.
Вот, пример, на dx - оригинал ?
http://dx.com/p/5-0mp-cmos-1080p-hd...igital-zoom-hdmi-tv-out-sd-2-5-ltps-lcd-48325
или вот на ебай:
http://www.ebay.com/itm/F900LHD-Car...r_View_Monitors_Cams_Kits&hash=item4d0aa210b8
так искал:
http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&_nkw=F900LHD&_sop=16
ориентировался на faq - 4 кнопки и поддерживаемые разрешения:
https://docs.google.com/spreadsheet...C1HQi02MFpabWJ5cmVRb1J0aEFxRHc&hl=en_US&gid=0
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
На прошивке "F900-QX2-ED" установлена защита ?
Какая защита? Защита файла от перезаписи , то да.
Если ты имеешь в виду можно ли ее слить всем известным способом через скрипт и карту, то нет. Смысл ее сливать если она лежит в открытом доступе? Бери и шей если надо.
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Какая защита? Защита файла от перезаписи , то да.
Если ты имеешь в виду можно ли ее слить всем известным способом через скрипт и карту, то нет. Смысл ее сливать если она лежит в открытом доступе? Бери и шей если надо.

Объясни, если не трудно. Я записал на пустую карту "autoexec.ash". Но на карту после включения рега ничего не записалось. Почистил карту еще раз. Добавил в конец "autoexec.ash" команду "poweroff yes", рег выключился, но прошивка не слилась.

Если мне нужно просто "перезалить" прошивку, ее также нужно записать в корень карты, переименовав в "ямаху" и затем просто включить рег?
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
Live

Similar threads




Вверх
Live