• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
F500LHD Так проблем нет с работой, вот только при пуске двига иногда случается подвис. От зарядки от прикуривателя даже не пробовал- продал с 500м сразу. А что там может быть не так с распиновкой? От блока питания сам паял кабель мини ЮСБи.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
1.5 года из машины вообще никогда его не снимал. Даже на самом сильном солнцепеке было все нормально. Морозы тоже ему ни почем. Как черный ящик, ни разу не завис. Сейчас живет на заднем стекле.
Я пока не снимаю, в салоне до 40С, батарейку проверил, всё с ней нормально, но когда будет реально жарко, то буду снимать всё-равно. Какая у вас батарейка в реге и какой рег?
 
U

Udav_

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я пока не снимаю, в салоне до 40С, батарейку проверил, всё с ней нормально, но когда будет реально жарко, то буду снимать всё-равно. Какая у вас батарейка в реге и какой рег?
Рег от Беттрекинга, батарея естественно китайская, в емкости только просела, а так ничего.
У соседа такой же, и эксплуатирует в том же режиме, но ёмкость ещё номинальную держит.
А вообще, ещё ни одного сообщения о том, что 900-ый от жары или холода загнулся я не слышал (я имею ввиду ОЕМ или DOD, а не фейки).
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
А вообще, ещё ни одного сообщения о том, что 900-ый от жары или холода загнулся я не слышал (я имею ввиду ОЕМ или DOD, а не фейки).
Так загибаться должна батарейка в первую очередь от жары.
 
Babel

Babel

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Владивосток
Подскажите, как тут получить купон, для покупки у Эсли?








Having trouble seeing this email? Find what it is about here

My Orders | Help | Buyer Protection
Super Deals |BestSelling Items |Products Under $10 |All Promotions

Дорогой покупатель!
В честь праздничной недели Алиекспресс специально приготовил для Вас супер акцию по покупке купонов, только для Вас, "кто успел, тот и съел"! Количество купонов ограничено, этот небывалый случай выпал только для тех, кто получил это письмо от Алиекспресс! Успеть купить
бесплатные купоны:
 
0

000zip

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Уфа
Эти купоны были не бесплатными, нужно было в определенное время успеть выкупить их за 1 доллара, акция уже закончилась и не действует больше
 
P

psysta

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Приобрёл сие чудо. Была прошивка V2.57 OTH-MF H, прошился на V3.04 T2M-MF H - перестала работать флеш-карта, перевернуто изображение на экране и главное, перестала работать кнопка меню
Откатиться назад не могу, т.к. не видит флешку. Вогнать в режим восстановления тоже почему-то не получается - после нажатия вкл и кнопки записи, на секунду появляется новое устройство и тут же регистратор загружается в режим выбора "режима" загрузки.

P.S. Удалось всё таки вогнать его в режим восстановления. После нажатия на кнопку eraze flash дошло до надписи что всё закончено (но не как на скриншоте) ждал минут 5 но так ничего подобного и не появилось. Вытащил регистратор, вставил флешку с прошивкой, но он не включается. При попытке снова сделать восстановление он определяется как неизвестное устройство и драйвера на него не встают...походу бобик сдох
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Светодиод - индикатор красный или синий/ зеленый ? Контактов батарейки 2 или 3 ?
 
P

psysta

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Индикатор вообще никакой не загорается! Батарейка 3-х контактная и 100% заряженная. Походу я вообще ему вытер все внутренности и комп даже не знает как его подключить
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
psysta, Вот здесь в шапке много полезной информации, особое внимание уделите вкладкам по прошивкам и работе с Direct USB.
 
Babel

Babel

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Владивосток
P

psysta

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Taksi, там уже лазил. люди там не очень отзывчивые. Direct USB и загубил его, я оказывается инструкцию не до конца дочитал и не загрузил в него загрузчик и теперь он реально пустой. Чтож, пойду попробую по гарантии сдать, т.к. в моём случае я думаю нужен программатор
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Мож я в настройках чего не так забубенил?
Если я тебя правильно понял подключаешь к прикуривателю.Значит так,сначало заводишь машину,а потом подключаешь.Я уже несколько раз писал об этом.

Добавлено спустя 8 мин. 38 сек.
Ценой :D и языками. В серебристом нет русского языка.
Кто сказал что русского нет? Посмотри внимательно.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Если я тебя правильно понял подключаешь к прикуривателю.

Нет, неправильно понимаешь. Вот так же питание у меня https://www.taker.im/...20#entry1658567 и с F500LHD проблам не было вапще. А тут бывают. Ну в принципе я понял- лучше не рисковать, а подрубать после пуска двигателя или заводить уже после начала записи ( тоже не виснет)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
LS отстойный рег. Их хвалят в этой теме. Качество не лучше чем R280 или квадрат , меню у них одинаковые

А вот что за мини с ЖПС ?


Про Беттеркинга (Shenzhen Betterking Digital Technology Co., Ltd.) пару слов. Сегодня списался с Ms. Candy Guo из Transfluent , где делают ф900 , ф500 и ещё много других штучек ,думал может напрямую подешевле будет,но она сказала что она оптовый агент , а в розницу надо обращаться к агенту Haiwu Zhuang .
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
заводить уже после начала записи
Куда ты воткнул свой блок питания,напиши ?Дело в том что на машинах,при первом повороте ключа ток подается сразу на рег,когда ты заводишь машину,подача тока прерывается,рег не успевает обесточиться полностью,и ты заводишь машину и опять подается ток на рег,получается как шокотерапия,рег может полностью накрыться. Так что сначало заводим,а потом подключаем рег.К сожалению я не знаю какие настойки у тебя стоят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live