• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Если мотор трясется - то лечить надо мотор, если мотор не трясется, но вибрация передается на кузов - тогда подушка.

короче отцы, создайте тему "капремонт двигла по фото" иначе буду позвать модератора, а челу или купить короткую присоску или взять в руки напильник. для себя выбрал второе, хотя и крепление на скотче валяется в бардачке.
 
glyuk.ru

glyuk.ru

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
86
Местоположение
Стаханов
или купить короткую присоску или взять в руки напильник.

Спасибо всем, видео не плывёт, малёхо на кочках. Я ставил с коротким плечом, результата "0", на нем присоска толще, :unknown: это и подвело. Выбрал напильник и всё гуд. :D Машину под рег когда нибудь поменяю. :p И ещё, думаю мож в разъёме отходило.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
E

ebayshnikunamer

Guest
кто нибудь уже получил рег с новой прошивкой V3.04 T2M-MF H ?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
забацал такие штучки вместо среднего звена,типа напильника случайно оказался доступен фрезерный станок

 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Охренеть :crazy: , надеюсь с вибрацией вопрос решён!
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
чуток есть всё равно , но гораздо лучше.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
парни, а на сайте исчезла страничка с определением оригинальности, никто случайно не сохранял себе?
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
парни, а на сайте исчезла страничка с определением оригинальности, никто случайно не сохранял себе?

Покупайте оригинал по последним ссылкам ... беттер, саддл ... и т.п.

Я вот чет очкую видеорег оставлять при -40 за бортом ... как думаете не помрет аккум или конденсат при обогреве не образуется внутри?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Покупайте оригинал по последним ссылкам
та просто у нас на форуме "официалы" нарисовались, и видно что фейк, из той ссылки что была. Просто подумал может чего поменялось? Хотелось потыкать носом :oops: , а то многие ж повестись могут.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
E

ebayshnikunamer

Guest
Я вот чет очкую видеорег оставлять при -40 за бортом ...
а че мелочиться и мобилу там оставляй, дольше проживет акб, если конденсатом не спалишь. Я забираю с собой, знаете ли воровайки лазят, стёкла бьют. У соседки навигатор месяц назад дёрнули, ** эти проблемы на ровном месте?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
а че мелочиться и мобилу там оставляй, дольше проживет акб, если конденсатом не спалишь. Я забираю с собой, знаете ли воровайки лазят, стёкла бьют. У соседки навигатор месяц назад дёрнули, зачем эти проблемы на ровном месте?
Вообще-то вопрос был не про воровство - это понятно, что воруют всё подряд кому не лень и с работы :D тянут всё что плохо лежит, и стёкла бьют, и убить за прикурить могут, так что носи с собой зажигалку и ножик :D
 
E

ebayshnikunamer

Guest
ага в теме про f500 тоже 12 V давали вместо пяти (кратковременно) и орут что рег держит 12 v. Я ржу с этого зоопарка. Пусть врубит 12 v и оставит на 5 минут и посмотрим, а лучше поднять все посты с проблемой подключения к регу зарядки c выходом 12v. Там Collega советует в - 40 рег оставлять в авто. Я вот только не догнал сразу, что у него за авто, если он говорит, что и + 60 С в салоне аж акб вздувался. Качегар электропоезда что ли? А ведь народ читает его бред и это прискорбно.
Вообще-то вопрос был не про воровство
Advokatvlad когда в мороз врубаю печку, то пока авто прогреется у меня даже руль мокрый становится, не говоря уж про приборку стекла и т.д. Показать тебе плату, на которую пролили воды, высушили и она ещё три месяца работала, а потом отказалась, вскрытие показало, что дорожкам, переходным отверстиям хана. Пусть оставляет какие проблемы?
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
а че мелочиться и мобилу там оставляй, дольше проживет акб, если конденсатом не спалишь. Я забираю с собой, знаете ли воровайки лазят, стёкла бьют. У соседки навигатор месяц назад дёрнули, зачем эти проблемы на ровном месте?

Я так перешел с DVR-027 на F900LHD :D форточку выбили гады ... на 10 минут заехал домой
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ребята! Уговорил Уэсли продать мне ф900 в.3,04 + флеха 32гб 10 класса + крепление на 3м скотче + почта Гонк Конга за 130 долларов. Это нормальная цена или ещё поторговаться?

Добавлено спустя 40 мин. 51 сек.
Ребята,а чем отличается в,3,04 от в,2,97? Какой лучше покупать?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Это нормальная цена или ещё поторговаться? Добавлено спустя 40 мин. 51 сек. Ребята,а чем отличается в,3,04 от в,2,97? Какой лучше покупать?
карточка 32 Гб в Москве стоит 1300-1500р, скажи ему спасибо и думаю торг тут уже неуместен!
прошивки 3,04 от 2,97 мало чем отличаются, разве что весом и битрейтом.
Выкладываю прошивку V3.04 T2M-MF H
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
карточка 32 Гб в Москве стоит 1300-1500р, скажи ему спасибо и думаю торг тут уже неуместен!
прошивки 3,04 от 2,97 мало чем отличаются, разве что весом и битрейтом.
Выкладываю прошивку V3.04 T2M-MF H

какой лучше купить 2,97 или 3,04? У 3,04 между циклами нету потери времени? Когда включаешь 3,04 там мотоциклы или слово ДОД появляется?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
какой лучше купить 2,97 или 3,04? У 3,04 между циклами нету потери времени? Когда включаешь 3,04 там мотоциклы или слово ДОД появляется?
одно и тоже, пауз между роликами нет, на заставках DOD
 
Live

Similar threads




Вверх
Live