• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
но я не пойму зачем её выпустили, неужели только ради новой заставки?
нет там по мелочи еще подправили, например раньше если выключаешь и оставляешь в юсб рег он у меня повторно включался, пофиксили.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
но я не пойму зачем её выпустили, неужели только ради новой заставки?
я сам не понял, всё вроде как в 2.97(кроме шрифтов), размером немного отличается т.е. немного больше. Может че подправили, сенсор какой нить добавили, не знаю.
У меня вопрос, у меня у одного на фото, сделанное регом штамп даты/время с одним и тем же временем и секундах на всех фото?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Прошил, шрифты не поменялись, вроде всё ok, он так быстро шьётся, что я даже подумал, что запорол уже пока не включил :D
 
E

ebayshnikunamer

Guest
проверь пожалуйста у себя вот это:
у меня у одного на фото, сделанное регом штамп даты/время с одним и тем же временем и секундах на всех фото?
на сколько я правильно понимаю, то время останавливается во время перехода с видео на фото и соответственно накладывается на фото одно и тоже...хмм
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
кидай на сд карту эту прошивку со скриптом
Привет,прошился как ты написал,все класно получилось,но вот одно не пойму при включении почему то ДОД написано вверх тормашками,у тебя тоже так?А привыключении все нормально.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
У меня нормально.
Если не трудно,открой мониторик,поверни его и закрой,что бы ты видел изображение.Затем включи рег и посмотри при загрузке ДОД у тебя не вверх тормашками?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Привет,прошился как ты написал,все класно получилось,но вот одно не пойму при включении почему то ДОД написано вверх тормашками,у тебя тоже так?А привыключении все нормально.
да, если монитор вывернут и прижат к регу, то заставка к вверх ногами, но это на запись ни как не влияет, хотя и косяк)))
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
В

Вавася

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Россия
Прошил, шрифты не поменялись
Шрифт поменялся,посмотри спорт.Откатился на V2.76 OTH-MF H.С заставкой ДОД.
Кстати тоже, если монитор вывернут и прижат к регу, то заставка к вверх ногами и на 2.76.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Шрифт поменялся,посмотри спорт.Откатился на V2.76 OTH-MF H.С заставкой ДОД.
А я не буду откатываться, вроде шрифт OK и проша последняя, что-то же исправляют, так что буду с новой прошивкой кататься теперь. Вот на 2.97 я не шился.
 
В

Вавася

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Россия
А я не буду откатываться, вроде шрифт OK и проша последняя, что-то же исправляют, так что буду с новой прошивкой кататься теперь. Вот на 2.97 я не шился.

На новом было 2.58 пробовал все прошивки,которые подходят,коме каркамовских.
Да простят меня модераторы за флуд.Больше не буду.
 
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
А регик не подвисает после нескольких включений/выключений? Думаю, на что поменять свой из-за такой беды
 
E

ebayshnikunamer

Guest
А регик не подвисает после нескольких включений/выключений?
установки заводские поставь, далее на включенном реге жми микрокнопку "ресет" ну и найти сд карту с которой рег будет дружить. хммм и акб желательно 1020-1200mAh
 
S

sas2k

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
кидай на сд карту эту прошивку со скриптом (V3.04 T2M-MF H) и шейся смело, пауз между роликами не будет
Ребята, прошил таким образом свежекупленный dodf900lhd
теперь он не работает :(
включается, видно перевернутое изображение, карта памяти мигает что full хотя она пуста
горит фронтальный диод фиолетовым светом
лог прошивки успешный
была версия 2.58 рус
что делать ?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
горит фронтальный диод фиолетовым светом
лог прошивки успешный
была версия 2.58 рус
что делать ?

с фиолетовым диодом - это дианин фэйк. это не оригинал и не совместим с этими прошивками.
 
S

sas2k

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
а рег куплен у проверенных продов ? может быть начать с фоток рега.
IMG_20121218_163509.jpg
IMG_20121218_163221.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
с фиолетовым диодом - это дианин фэйк. это не оригинал и не совместим с этими прошивками.
как вернуть работоспособность ?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ооо... это не дианин фэйк. это рег от юджикса, но наклейка с серийником левая и диод фиолетовый... попахивает подделкой.
как вернуть я не знаю. как минимум нужна прошивка которая там была. но такой рег я вижу впервые.

PS: если бы рег был оригинальным, юджикс бы сами обновили там прошивку на 2.76. а раз они этого не сделали значит он не совместим с оригиналом.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
сделайте фото меню и вообще побольше подробных фото корпуса рега со всех сторон.. может быть что то прояснится.

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
фото коробки и аксессуаров еще... в общем все-все. и выложите архивом на файлобменник.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live