• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

glyuk.ru

glyuk.ru

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
86
Местоположение
Стаханов
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
sacramento2008

sacramento2008

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тверь
glyuk.ru,
Поменяй на жёсткое крепление и проблема пропадёт.
Я, как и несколько человек с форума, убрал длинное колено, доработал напильником, рег теперь параллельно стеклу и поворачивает объектив на вод. дверь без проблем.
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Друзья что за фигню я купил http://www.aliexpres.../494175611.html ??? Включаю рег появляется картинка и тухнет иногда дает зайти в меню и пошариться там но все равно виснет, куда копать ?

с этой фигней типа в другую тему, а вообще продавца пинайте, если прислал поломаный

PS: аккумулятор надеюсь заряжен ?
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
036, вы Google транслейтом пользуетесь? Половина слов не переведена, да и смысл теряется полностью
Добавлено: Вчера, 23:42 #10978 AndreWxa сказал: вы Google транслейтом пользуетесь? Половина слов не переведена, да и смысл теряется полностью я такие сообщения вообще не читаю, этож надо быть таким ленивым или сильно умным, что б народ сам пошел переводить его непонятный текст. в общем не читайте подобные посты, если конечно вы не владеете английским!

Мужики,вы че так агрессивно наехали на меня. До этого шла речь о том что Беттеринг типа завод и сам шлепает 900е. И работает он с "головою дружа" не наворачивая цены.

Коль уж я Сиськой последнее время работаю,то я ей написал (и перевел Гуглом,кстати она меня понимает!) Что не плохо бы делать СКИДКИ на свой товар как делает это Беттеринг. На что она ответила что она не может,ей не разрешает менеджер , что Беттеринг с сенября купил у них около 1000 шт по 85 $, Если это так,это только подтверждает что он работает на "обороте" и голова у него в порядке.
А скопипировал со скайпа ,так это чтоб было правдоподобней.

Корявый перевод только мои фразы, Но она ведь пишет нормально по англицки,я это и хотел Вам показать .
Друзья хорошие,ни хотите не читайте Кому интересно и надо тот переведет.
Вот как то так
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
036, есть информация, что беттер покупает непосредственно от фабрики трансфлуент. он сам это говорил и "фабрика" при прямом обращении отправляет именно к беттеру.. и называет его своим агентом. а про сисси ничего не говорит.
раньше сисси вообще гнала что у беттера плохое качество и не такие как у нее. завралась уже.
 
glyuk.ru

glyuk.ru

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
86
Местоположение
Стаханов
glyuk.ru,
Поменяй на жёсткое крепление и проблема пропадёт.
Я, как и несколько человек с форума, убрал длинное колено, доработал напильником, рег теперь параллельно стеклу и поворачивает объектив на вод. дверь без проблем.
Я поставил на короткое и вчера камеру жестко зафиксировал. Всё равно на кочках плывёт. Буду искать крепление на двусторонний скотч.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
раньше сисси вообще гнала что у беттера плохое качество и не такие как у нее. завралась уже.
Мне так хочется верить "хорошим людям" вот и повелся на удочку. Но у меня к ней пока претензий нет . Беттеринг мне "не доступен" платная доставка в Казахстан,поэтому про него ничего не знаю.

Поэтому спасибо за разъяснения ,я все понял
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Но у меня к ней пока претензий нет

ты говорил у тебя скопилось неск ее бракованных регов, попробуй обменять их ))

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Я поставил на короткое и вчера камеру жестко зафиксировал. Всё равно на кочках плывёт. Буду искать крепление на двусторонний скотч.

что у тебя за автомобиль?)
твоя проблема не в этом. судя по видео, твой авто стоит на месте с работающим двигателем и рег болтается при этом...
тоже самое происходит когда рег ставят в авто типа "БЫЧОК", у него тоже на холостых похожая трясучка. но ему то простительно - он дизельный и мотор там от трактора 70х годов))
 
glyuk.ru

glyuk.ru

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
86
Местоположение
Стаханов
ты говорил у тебя скопилось неск ее бракованных регов, попробуй обменять их ))

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.


что у тебя за автомобиль?)
твоя проблема не в этом. судя по видео, твой авто стоит на месте с работающим двигателем и рег болтается при этом...
тоже самое происходит когда рег ставят в авто типа "БЫЧОК", у него тоже на холостых похожая трясучка. но ему то простительно - он дизельный и мотор там от трактора 70х годов))

Nexia N-150. Вот и я смотрю когда двыгун работает видео плавает как волны. Мож это ешё печка на 3 скорости?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда

реально на холостых ее трясет? отрегулируй ей холостой ход, я думаю смесь слишком бедная. тем более наверняка гарантия есть.
это вредно не только для регистратора, а для двигателя тоже.
а печка и остальные потребители еще сильнее обороты просаживают.. и трясет еще сильнее.
 
glyuk.ru

glyuk.ru

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
86
Местоположение
Стаханов
Вроде обороты нормальные.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Nexia N-150. Вот и я смотрю когда двыгун работает видео плавает как волны. Мож это ешё печка на 3 скорости?
Как подключено питание рега? Не через переходник случайно?
Попробуйте проехать сначала с внешним питанием, а потом без него и результаты сравните.
Просто у меня были проблемы с плавающей картинкой когда запитывал рег через китайский разветвитель.
 
glyuk.ru

glyuk.ru

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
86
Местоположение
Стаханов
Как подключено питание рега? Не через переходник случайно?
Попробуйте проехать сначала с внешним питанием, а потом без него и результаты сравните.
Просто у меня были проблемы с плавающей картинкой когда запитывал рег через китайский разветвитель.

Питание напрямую, в прикуриватель. А на кочках? Сейчас укоротил плечо, завтра попробую.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Отцы!Вы чёйто совсем заигрались.
Кончайте парня кошмарить:машину меняй,мотор ремонтируй. ^_^
А про какой-нибудь программный глюк,например,мысли в умные головы не приходили?
У меня в один прекрасный день такой-же глюк проявился - именно плавало так-же изображение,а не дрожало как на кочках при хреновом креплении. Как появился косяк,так и пропал без замены движка/машины/ крепежа регистратора.Правда,это было ещё когда жара стояла на улице.
glyuk.ru Проверь на запись рег ну,например,просто положив рег на панель в незаведённой машине и запитав сначала от бортовой сети, потом от встроенного аккумулятора.Короче,собери статистику по съёмке при разных условиях,а уж потом побежишь машину под рег покупать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live