• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Я про F900HD говорю.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Что за регистратор MagicEye HD700 ?
парни так никто и не ответил по поводу рега с этого сообщения, меня интересует с такой типа такой прошивкой (Прошивка: 1208060) оригинал может быть? У нас просто на местном форуме продают с такой прошивкой и зашел спор по поводу оригинальности. Написано на реге "DOD"
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Не было ДОД с такой прошивкой. И на видео светодиод зеленый. Но 50$ для Амбареллы - вряд ли
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А что Вы можете порекомендовать из регистраторов?


Пока корифеи тебя не порвали, держи :)
http://www.aliexpres.../515178189.html
Этот беттеркинг чмо редкостное. Не первый год покупаю на различных ресурсах, но такого впервые встречаю. Купил регистратор в подарок, 16 октября оплатил. Трекинг он дал в последний час истечения срока. 10 дней трекинг не пробивался на сайте почты Сингапура, а беттер кормил меня сообщениями, что стопроцентно отправил. 31 октября появился на сайте почты Сингапура, но с пояснением, что это не означает физического получения. То есть, просто заявлен. Урод, а не продавец. Зажрался, видимо. Купил второй регистратор у другого продавца.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
31 октября появился на сайте почты Сингапура
ну раз появился на почте, никуда не денется :)
Но, если возникнут проблемы с регом , ты сможешь их решить, и тебя просто не пошлют на *** , типа сори френд :ROFL:
Тогда поймешь что пару дней задержки это такая мелочь .
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
На почте физически заказ не появился, он просто заявлен продавцом. Что такое задержка, знаю не понаслышке, у меня несколько сотен покупок на и-бэй и несколько десятков на Али. Но с таким наплевательским отношением к покупателю встречаюсь впервые.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
На почте физически заказ не появился, он просто заявлен продавцом
Так не бывает, если прод уже дополз до почты и что-то там отправил и трек засветился на почте, значит поезд пошел.
Но не забывай, что реги, коробки под них, мелочевку они закупают отдельно и формируют уже сами. И если чего то нет или рег оказался с дефектом и он просто ждет замену вместо того чтобы отправить брак как та же Сиси или вообще подделку как Диана то это тоже не самый плохой вариант :)
Не отправляет он не от зловредности, денег ведь он твоих до подтверждения тобой получения он все равно не увидит B)
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Так не бывает, если прод уже дополз до почты и что-то там отправил и трек засветился на почте, значит поезд пошел.
Смотри картинку с сайта почты Сингапура.
 

Вложения

  • Трек.png
    Трек.png
    7 КБ · Просмотры: 63
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
В описании статуса - не означает физического получения.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
S

seavovk

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Смотри картинку с сайта почты Сингапура.

Это трек очень не торопливого (но зато дешёвого) агента SG post.
У меня 11 дней у него висело со статусом "Получена информация об отправлении".
Более детальную информацию по RQ - можно увидеть на сайте http://ezyparcels.com.hk/.
Я бы посоветовал покупать у Wesley: http://www.aliexpres.../504563323.html

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
предлагаю покурить: Если долго не трекаются номера HK, SG из Китая - попробуйте смотреть на 4px
Треки RQ..SG .. это SingaporePost, но другой оператор, не 4px. Они не проявляются сразу. После статуса Information Received у многих сразу появляется статус экспорт из Сингапура , но это спустя 5-14 дней.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
мне дал трек 31го - не появился ещё

Ждём окончания партийного съезда в Китае.

В таможенной политике Китая произошли изменения, которые запрещают прямой экспорт порошков, жидкостей, светодиодных ламп, батареек и аккумуляторов по почте Китая. Так как почти вся электроника содержит элементы питания, то и она попадает в этот список.
Ограничение экспорта произойдёт из-за усиления мер безопасности на время 18-го съезда Центрального комитета Коммунистической партии Китая (ЦК КПК), который состоится 8 ноября 2012 г. в Пекине. Национальный конгресс Китая собирается раз в пять лет, на котором принимаются решения по важным для страны вопросам.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Второй, продавец, беттер, о котором пишу, до сих не принес посылку на почту, по информации там же. Этого достаточно для сравнения продавцов. Почтовые службы здесь ни при чем.

Уважаемый,а откуда такая информация ,что он не принёс ещё на почту?Может напрасно так наезжать на него? У них там с этим партсъездом полная ж... - думаешь только Беттер через сингапост отправляет? Вполне могёт быть,что эта самая Сигапост тоже вся в запарке...
У меня навигатор в таком состоянии как у тебя без изменений трекается с 23.10.Трек вида RX...SG.
Тут посмотри мои скрины,если хочешь.
/topic/137021-обзор-5-автомобильный-навигатор-на-андроид-4-с-aliexpress/...

А человечек позже меня там-же прикупил,трек такого же вида у него трекнулся 26.10, а 1.11 изменилось состояние-отправлен в Россию и стал пробиваться и на почте России. По моему, зря кипятишься - время подождать,диспут открыть, и ,если что,в клайм,ещё есть.
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Диспут, клайм, возвращение денег... не это мне нужно. Я купил подарок к дню рождения заранее, за два месяца. 20 дней из этого срока прошло, а движения нет. Пришлось купить еще один регистратор. У другого продавца, конечно. А с этим дело может дойти до возврата денег, что на Али я никогда не требовал. Всегда продлеваю срок ожидания. Но этот продавец ежедневно врал мне, что посылка давно отправлена.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Но этот продавец ежедневно врал мне,

Не хочется лишний раз в теме мусорить,но я вот никак не могу понять этого - врал ежедневно.Вот какой ему смысл и резон в этом?
Денег то твоих он не получит от Али ,пока ты не подтвердишь получение.
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Да не интересуют меня деньги, мне подарок в срок нужен.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Да не интересуют меня деньги, мне подарок в срок нужен.

[sub]Сочувствую,но что тут поделаешь? Я вот тоже начал в разных ветках сопли лить по этому поводу,теперь вот чуть поутих.Главное,ожидаючи сроки диспута/клайма не прозевать. Продавец меня так -же успокаивает,но не думаю,что врёт - даже прошивку на навигатор позволил скачать со своего файлохранилища...[/sub]
Треки RQ..SG .. это SingaporePost, но другой оператор, не 4px.
А по трекам RX...SG случайно нет детальной информации?
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Почему громкие? Мне заказали конкретный подарок, я его купил. Похоже, подарок в срок не придет, я купил еще один, такой же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live