• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
кстати, сори за офф, пробежал по меню и не понял как включить ночной режим в каркаме :oops:
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще раз повтарю прошивка F900-QX2editionNEW.bin для регов изначально в которых стояла прошивка вида T2M-MF_H 100% совметима!
Для регов с прошивкой вида OTH-MF_H подойдет прошивка F900-QX2editionOLD.bin
НО цветопередача в ней может быть нарушенна... отдовать в синеву,сереневу,розовизну и EV не соответсвует!!! Ибо под другой сенсор прошивка.

kaktuzzo,

Специально для танкистов: Что и как читаем в инструкции к QX2!!!!
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Для регов с прошивкой вида OTH-MF_H подойдет прошивка F900-QX2editionOLD.bin НО цветопередача в ней может быть нарушенна...
как раз OTH-MF_H спокойно ложится T2M-MF_H, а вот наоборот белый экран, иными словами:
F900-QX2editionOLD.bin и F900-QX2editionNEW.bin подойдёт всем кому рег пришел с прошивкой V2.75 OTH-MF H,
а кому пришел с новым экраном и с прошивкой V2.97 T2M-MF H подойдёт только F900-QX2editionNEW.bin
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
У меня на старый OTH-MF_H легла F900-QX2editionNEW.bin
 
S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
aleksss, поделись, пожалуйста, своими настройками для QX2. Больше всего интересует экспозиция. Для уменьшения засветок ночью от фар я ставил на F900 экспозицию в -1. Здесь также?
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Парни, может остался у кого-нибудь держатель от фейкового F900LHD?
Он подходит к F900LS. Мне прод прислал LS с держателем от LHD :(
Рег в "мыльнице" вообще не держится :(
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Просветите по поводу ночной-вечерней съемке. Надо ли изменять какие либо характеристики в настройках? И кто использует диодную подсветку при ночных поездках?
У меня у товарища немного снежит изображение.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, поделись, пожалуйста, своими настройками для QX2. Больше всего интересует экспозиция. Для уменьшения засветок ночью от фар я ставил на F900 экспозицию в -1. Здесь также?
у меня экспозиция 0 стоит. вроде устраивает..
мне кажется у каждого индивидуально, еще зависит на сколько хорошо светят фары у твоего авто. у меня например ксенон - мне темнее ставить приходится.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Выложите кто нибудь видео ночной съёмки...
И ещё вопрос: кто нибудь откатывался после прошивки Андромедыча на прежнюю 2.75 или 2.97?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
как раз OTH-MF_H спокойно ложится T2M-MF_H, а вот наоборот белый экран, иными словами: F900-QX2editionOLD.bin и F900-QX2editionNEW.bin подойдёт всем кому рег пришел с прошивкой V2.75 OTH-MF H, а кому пришел с новым экраном и с прошивкой V2.97 T2M-MF H подойдёт только F900-QX2editionNEW.bin
Я написал то что я написал и точка! F900-QX2editionOLD.bin и F900-QX2editionNEW.bin они обе преднозначены для сенсора MT9P401 также как и прошивка T2M-MF H Все остальные прошивки для 900 под другой сенсор MT9P001 И по сему могут быть косяки цветопередачи! А что там к чему подходит в родных прошивках глубоко фиолетово:)
 
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вставил в рег SD c записанной на нее прошивкой и переименовываем ее в yamaha.bin
Включил рег, рег включится, экран светитmся белым. Рег издал звук как при обновлении (пикнет)и не выключается уже 5мин.
Что может быть?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ, вам чё делать нечего прошивать не оригинальной прошивкой да ещё и в синеву отдающей?
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Advokatvlad, прошивайся нужной прошивкой чтобы с цветами проблем небыло.

Повторюсь: возможность заблокировать файл от перезаписи - это ОГРОМНЫЙ шаг для F900LHD.

Andromedich™, возможно такое сделать для F900LS?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Yoorez сказал: Кто то купил первым , а кто то получил раньше , хоть и купили позже. Вот я могу сказать , что первым вернул деньги. Ну а мне то какие советы дадите? Что делать? Просить ее выслать перечень регов которые выпускает этот завод в том числе и 900й и просить замену,она же в последнем письме писала что может сделать такую замену. Жду советов и предложений

Мужики, а у Дианки только один электронный адрес ???
sales@cg-electronics.cn>
Может кто знает еще какой Ну ихнего "бугра" Было бы хорошо ему маляву написать
Молчит зараза с 17го
 
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
как вернуть все назад (включается, горит белый экран)

Все вернуться на зад получилось
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
zxcv34rus, с флешки удалил файл ямаха.бин? ресет делал?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Live

Similar threads




Вверх
Live