• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
В любом случае думаю, что присутствующяя синева всё таки из за объектива, объектив типа бедвард 2.8 поправил бы этот косяк
Да ну брось.. сменой линзы ничего не поправишь. Реги OTH-MF_H будут синевить ибо как я и говорил сенсор другой. Не линзами не другими грелками для пупка это невылечешь... А вот в регах T2M-MF H все должно быть пучком. Сколько интересно я буду это повторять :)
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Да ну брось.. сменой линзы ничего не поправишь. Реги OTH-MF_H будут синевить ибо как я и говорил сенсор другой. Не линзами не другими грелками для пупка это невылечешь... А вот в регах T2M-MF H все должно быть пучком. Сколько интересно я буду это повторять :)

действительно. реги T2M и OTH не только дисплеями различаются. а еще и сенсоры разные..
новый сенсор может быть и получше старого будет....
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
aleksss,
а у тебя рег T2M ? можешь выложить кусочек дневного видео с прошивкой qx2 ?
Чувствую придется у Бетера покупать рег с T2M или что сейчас в эти деньги лучше будет ?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Tekila

Tekila

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вадим1162.. Большое спасибо)))
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
aleksss,
залил олд, синева осталась.
Подскажи плиз, как залить обратно 2,76 ? Я выбрал там же в directusb бекап старой своей прошивки и залил ее. пока кирпич.
Или нужно в qx2 подсунуть обычным макаром firmware.bin на флешке ?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
залил олд, синева осталась. Подскажи плиз, как залить обратно 2,76 ? Я выбрал там же в directusb бекап старой своей прошивки и залил ее. пока кирпич. Или нужно в qx2 подсунуть обычным макаром firmware.bin на флешке ?
директ усб. коннект, ерасе флаш, довнлоад -> путь к ельфу, а не бину. По окончании ресет микрокнопкой, ложи прошивку и скрипт на сд карту (чем угодно) и обновляй рег т.е. просто включи его и дождись когда сам выключится, а если не выключится, то жди минуту и выключи его ресетом.

Да ну брось.. сменой линзы ничего не поправишь. Реги OTH-MF_H будут синевить ибо как я и говорил сенсор другой. Не линзами не другими грелками для пупка это невылечешь... А вот в регах T2M-MF H все должно быть пучком. Сколько интересно я буду это повторять
Андромедыч, тут я спорить не буду т.к. не компетентен в этом, но так пишут люди
На счет 2.97 то люди как раз её и тестили, синева присутствует (видео деньночь)
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
директ усб. коннект, ерасе флаш, довнлоад -> путь к ельфу, а не бину. По окончании ресет микрокнопкой, ложи прошивку и скрипт на сд карту (чем угодно) и обновляй рег т.е. просто включи его и дождись когда сам выключится, а если не выключится, то жди минуту и выключи его ресетом.

А подскажи где взять этот ельф файл, в архивах его не было, сори если лузерские вопросы :-o
 
E

ebayshnikunamer

Guest
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
чем же отличается этот вариант, например, от этого , кроме цены?
По Вашей ссылке продавец мутный какой то, видео у него из разных регистраторов.Верхное видео не понятно откуда, а нижное видео, да это F900LHD. А по тех.параметрам это один и тот же аппарат.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Сделал еще одно сравнение (рег куплен с прошивкой 2.57 oth-mf обновлен до 2.76) на дефолтных настройках:
2.76 и QX2-OLD
С цветопередачей у QX2 реальная беда :(
 
E

ebayshnikunamer

Guest
С цветопередачей у QX2 реальная беда
ты в своём посте добавь инфу о том, с какой прошивкой ты купил рег с 2.75 или 2.97 т.к. Андромедыч говорит, что на 2.97 проблем с синевой быть не должно.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Уважаемый Andromedich™, у меня есть вопрос с надеждой. Думаю не только у меня.
Вы планируете продолжение поддержки прошивок для F900LHD? Очень бы этого хотелось!

От своего имени хочу сказать что готов немного помочь материально на аппарат для тестов,
а так же тестировать прошивки на свом аппарате. ;)

Всех благ!
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы планируете продолжение поддержки прошивок для F900LHD? Очень бы этого хотелось!

Какую потдержку? Я не пишу эти прошивки :) Открутил от одного рега и прикрутил к другому. Вот и все. :)
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Какую потдержку? Я не пишу эти прошивки Открутил от одного рега и прикрутил к другому. Вот и все.
Я догадывался что вы так ответите. ;) Зная какой вы скромный по вашим сообщениям на форуме.

И всё же? Каркам же не будет стоять на месте, а Вы следом за ними, параллельно возможно улучшая их продукт. :) А?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Каркам же не будет стоять на месте, а Вы следом за ними, параллельно возможно улучшая их продукт
Не не не не......
Я не конченный альтруист. Да и не улучьшишь каркам таким способом... Улучьшишь токо положение тех кто делает "потделки" под каркам. Ребята работают. Пусть они ниразу не разработчики и непроизводят свой товара собственручно. Но на счет рзработки все к этому у них идет... Точнее к разработке софтовой части своими силами. Ну и от часи наверно железной. Во всяком случае как я знаю. Наймут еще килера )))))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live