• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
vladvg
ну, у этой наверняка скорость чтения-записи меньше 1 класса. Да и проверять лучше в режиме "перезапись", когда между роликами регистратор умудряется не только закрыть предыдущий файл и начать новый, но и просмотреть все файлы на предмет самого старого (а он по дате и времени создания смотрит, т.к. фишку с переименованием файлов я проверял - не обманывается), удаляет его, если это был последний файл в папке, то удаляет папку и т.д. Короче, самый красивый пример на карте 10 класса - 7 секунд при удалении последнего в папке файла от 28.02.2011 23:59 и начале записи от 04.03.2011.
 
V

vladvg

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
leshiy2k
Есть простой способ не париться по этому поводу и я выбрал его -купил 2 флэшки по 16 гиг 10 класса. Даже первую до конца добить не могу за неделю и то любопытства ради. А так зачем этот хлам копить, чтобы заявить о себе и еще больше замусорить юТуб? :cry:
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Полезное занятие :crazy: я про туб..

leshiy2k
там не потоковое видео, по крайней мере в обычном понимании
 
I

igorks

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
Был у меня F200HD+линза. Подарил. А теперь даже не знаю что купить.
А чем не устраивал F200HD? Ведь можно было объектив сменить на мега 3.6 или 2.8 и все стало бы на место.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
alex1515, у меня ни на что не влияет. Скорее всего, что писали, это частные еденичные случаи, а не система.
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
У меня влиял на магнитолу, когда сигнал плохой. ПРи выключении экрана все было Ок.
С рацией не проверял, на радардетектор не влияло никак.
 
H

Hirobo

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

wildwolf007

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Осилил всю ветку про HD и LHD посмотреть и прочесть. Но вот не понял одного 900LHD к какой фирме относится к этой http://www.ds-optics.com/products.htm или к DOD официальному сайту???? :)
 
K

kosherpig

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Собянинск-Понаеховск
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

TRANSFLUENT - это изготовитеь (завод-производитель), а DOD (как и У-DOD, KarKam, DataKam, KakaKam, ГадKam и т.д.) - дилерская компания-посредник. Ресейлер, а по-русски - перепродавец....
Просто по китайским законам компания-производитель не имеет права напрямую продавать свою продукцию. Только через посредников (что бы создать доп. рабочие места для китайцев). Поэтому по желанию данных перепродавцов на изделие может быть нанесена любая маркировка, название и предоставлена соответствующая упаковка....
 
Загибалов

Загибалов

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Лапоть.
<< Возник вопрос - вот пишут, он на навигатор влияет, на рацию тоже. А как с ним рядом работает радар-детектор? На его чувствительность он не влияет? >>

Вот интересно, не беспокоит тебя как навигатор влияет на радар-детектор?
Почему это, с какого перепуга, плохая видеокамера должна фонить на частоте радара?
 
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
P

pptp

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Sev
Хлопцы, есть 2 вопроса к вам по поводу 900 LHD:
1. У кого-то гремит кнопка вкл/выкл? И кто как боролся с этим. В записи толлько дрынчание и слышко её.
2. У Всех ли такой дико-низкий уровень громкости записи звука ? На компе прослушиваешь - приходится выкручивать громкость колонок чуть-ли не на максимум :crazy:
 
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Мне две штуки когда шли, вес общий был 1385 грамм

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Интересует размер матрицы. В российсокм интернете очень много сообщений о наличии в камере CMOS High Density 1/2".

На сайте ДОДа и на сайте TRANSFLUENT, да и на других буржуйских сайтах нет никаких упоминаний о размерах матрицы.

Откуда взяты данные про 1/2" и чья матрица используется в камере?

Насчет размеров сомневаюсь потому что уж очень плохо ведет она себя в темноте.
 
C

caldinin

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Лесной
Возник вопрос - вот пишут, он на навигатор влияет, на рацию тоже. А как с ним рядом работает радар-детектор? На его чувствительность он не влияет?

Странно, у меня 500-й и 2-х диновая балалайка Witson с Навиком - никаких помех нет. А аппаратная часть у 500-го от 900-го не намного как я понимаю отличается...
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
F900LHD - просто уже снят с производства. На его место пришли модели HDDV-50*...

Что за бред?! Никто никого не снимал с производства, просто DOD продает HDDV-506-A в другом цвете под названием F900LHD...
 
W

WildHawk

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev
На его место пришли модели HDDV-50*...

Кстати - очень интерестная доп. функция - "автофокус"!!! ИМХО - мож будет фокусировать на заданные объекты, а не тупо всё снимать одним фокусом...
 
Загибалов

Загибалов

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Лапоть.
alex1515, у тебя три прибора, радар-детектор, навигатор, и регистратор.
Почему тебя беспокоит именно регистратор, а не навигатор?
Он тоже может что-то излучать, ты же сам пишешь, что все приборы что-то излучают.

Ты занимаешься ловлей блох, выдумываешь какие-то влияния.
Твой сотовый телефон излучает целый ватт, однако, тебя не беспокоит, что это может снизить чутьё радар-детектора?
 
alexxprg

alexxprg

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
alex1515, у тебя три прибора, радар-детектор, навигатор, и регистратор.
Почему тебя беспокоит именно регистратор, а не навигатор?

Справедливости ради, стоит отметить, что тут где-то уже были жалобы на некачественные фонящие на разных частотах блоки питания в прикуривателе. Так что, дело может быть не в самом устройстве, а в БП.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live