• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
Да что же это за модель такая, что в Россию низзя а на Украине полно предложений по 1800 гривен?
Давайте вместе искать поставщика...
Рассказываю подробности (за которые, чую, получу предупреждение или вообще бан как за флуд). Написал всем продаванам из Кореи, кто предлагает этот девайс на gmarket'e. Ни один не ответил. После этого списался с украинской конторой. Они мне выкатили предложение по этой модельке и еще по одной стационарной на аналоговых камерах, насчет первой договариваемся о доставке (заказ оформлять у них, но платить корейцам и получать из Кореи). Как только будут сдвиги (например, появится номер для трекинга) - отпишусь, а как получу опытный образец (я его, кстати, с креплением на присоске заказал) - создам тему с обзором и всеми линками.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Вот здесь посредники предлагают по СНГ...
Я именно с ними уже общаюсь и даже заказал образец. Но все довольно медленно, поэтому и сожалею, что корейцы напрямую не работают.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Мувики на юТубе еще ни о чем не говорят. Картинка явно прошла постобработку- высокий контраст, отсутствие шумов, зеленый квадратик на номере... Прежде, чем выбрасывать в ведро 900ый надо это чудо в руках подержать, таких же как ты юзеров видео посмотреть :)
Во-первых, мне уже скидывали образцы без обработки. Там отличий практически нет, картинка такая же контрастная. Во-вторых я как раз для того и заказал образец, чтобы выложить тестовое видео и написать обзорчик. А выбрасывать 900-й никто и не собирается...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Вот она на еВау предлагается:
259 уе, без поддержки Гугл карт, Зачем нам тогда GPS?
Начнем с того, что это НЕ он. Мы говорим про PSDBX-HD1000. Они даже внешне отличаются, не говоря уже о начинке. Картинка с IONE-1200G меня не впечатлила совсем.
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня оценил удобство пользования F900 моделью :).

Остановил меня гаец, я камеру повернул (вернее объектив, очень удобно оказалось) и общаюсь с инспектор. Камера висит высоко лица инспектора не видит только нагрудный знак. Следовательно инстпеток камеру тоже не видит.

....
-- Представьтесь пожалуйста
-- Я представился
-- Представьтесь пожалуйста, я не расслышал
-- Я представился, (представляется еще раз)
-- Назовите причину остановки
-- Причину остановки ? да я тебе сейчас штраф выпишу !!!
-- За что ? Предупреждаю, снимает камера
-- Да хотя бы за номера грязные

потом он начинает мне читать лекцию что тут пост, что я ему обязан предоставлять документы для проверки и в том же духе.

И я поехал дальше.

Хотя я думал что меня сейчас будут шкурить за тонировку :)
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Ianek Поиграйтесь, поэкспериментируйте, если претензий к резкости нет, то все остальное настраивается и вполне может быть индивидуально
Ну что сказать по резкости?
Пасмурно, дождик мелкий идёт.
Вот скрины. Разницу видно.



А это меню Мерцание.
При 50 гц появляется бордовость какая-то на картинке. Остановился на 60 Гц.

 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
в резко гораздо лучше, хотя в 1280х720 это меньше заметно чем в фулле.
 
C

Chepikov

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск
а режим sunset это в балансе белого? у меня просто на русском меню, и там где можно выбрать спорт, солнечно нету, а есть в подпункте "баланс белого"
 
V

vladvg

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Chepikov Нет, ищите в режимах ( там, где спорт) должен быть между "портретом" и "Авто", может называться закат, восход и т.д. Здесь это выбор типа экспозамера. В балансе белого это выбор спектра света.

Типичный пример убожества локализованных версий, когда не поймешь о чем там китайцы думали и почему резкость - резкая и контрастность тоже резкая :) :evil:
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Falcon908
SK73
vladvg
Falcon908
Уважаемые господа!!!Пусть меня простят модераторы,но я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,не буду и не выдаю за рекламу.
Я просто напишу,без указания ссылки на сайт. Я просто его назову как он называется.
ЮДЖИКС я живу очень далеко от Ленинграда,но мне прислали девайс очень отличного качества и полной комплектации.
Я живу в райцентре Оренбургской области.
 
V

vladvg

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
pers-09 Я вас поздравляю, но стоит ли так шхериться? Можно хотя бы марку отлично девайса указать :), а то "мужики то не знают" и корейцев на изнанку выворачивают :D Да и мы так скоро опять забудем, чему ветка посвящена...
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Я далёк от таких дел :) и потому возник у меня вопрос к знающим.
Будет ли отличаться КАЧЕСТВО записи регистратора в заисимости от карты SDHC?
Тоесть, если писать на карту 10 класса и на карту 4 класса...к примеру.
 
C

Chepikov

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск
vladvg
спасибо, это оказывает переводится как "закат" :)
Кстати переделал крепление как на странице 17 предлагали, колебаний вообще нет сейчас. Что и всем советую сделать
 
V

vladvg

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Chepikov
Пожалуйста :)
Ianek Не стоит искушать судьбу. качество видео не пострадает, если рег будет успевать сливать видео поток на карту, что сомнительно.
В наших игрушках стоит весьма мощный чип, у меня из трех компов мувики, которые он с легкостью крутит, тянет только игровой, остальные икают и дергаются, поэтому берите 10 класс. Это к тому уменьшит вынужденные паузы между фрагментами записи.
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
vladvg
Я ранее сообщал про "мужики", так меня не так поняли.
Я стараюсь не шхерится,но боюсь(ну не боюсь,а понимаю модеров), что опять нарвусь на "баню", а мне этого не хочется,потому что тема для меня очень интересная и актуальная. Я у вас у всех чему- то учусь. :)
 
C

Chepikov

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск
перечитываю темку, видел сообщения по поводу размытости с одной стороны больше чем с другой..в общем таже проблема, никто не решил ее?
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Наконец мой рег появился в Москве: Импорт 22.03.2011 08:48 104001 Москва PCI-1 0.362 0 0 119633 Москва. Вышел из Гонк Конга 16.03 Ребят ждите скоро и ваши появятся,оплатил 20.02.2011,т.е. заказал перед праздниками думал что успею,а нет не удалось!
 
H

Hirobo

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу помощи. Голова пухнет.
Был у меня F200HD+линза. Подарил. А теперь даже не знаю что купить.
Выбираю между F900LHD и HD720. Что посоветуете?
Заранее спасибо. :)
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
B

Barm

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Москва
Я просто его назову как он называется.
ЮДЖИКС я живу очень далеко от Ленинграда,но мне прислали девайс очень отличного качества и полной комплектации.
Вообще то эта фирма указано на сайте Dod, как дилер в России. И стоимость f900 рега там заоблачная, можно два F900 у китайцев заказать в эту цену
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Barm
Ну что я могу сказатьпро это - каждому свое.
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
Не стоит искушать судьбу. качество видео не пострадает, если рег будет успевать сливать видео поток на карту, что сомнительно.
В наших игрушках стоит весьма мощный чип, у меня из трех компов мувики, которые он с легкостью крутит, тянет только игровой, остальные икают и дергаются, поэтому берите 10 класс. Это к тому уменьшит вынужденные паузы между фрагментами записи.
Я уже писал (здесь или в соседней ветке), что проверял на картах 2, 4, 6 и 10 классов. Разницы НИКАКОЙ. Класса 2 даже по теоретическим подсчетам должно хватать на запись потока при максимальном разрешении (1 минута видео весит при 1920х1080 около 60Мб, а карта класса 2 успеет записать 120Мб). Более того, при подключении регистратора к компу начиная с класса 6 скорость чтения-записи не меняется, а класс 6 от класса 4 отличается настолько незначительно, что можно принять за различную нагрузку на комп в моменты чтения и записи. Так что с картой работа ограничивается, судя по всему, скоростью картоприемника регистратора, который физически не может пропустить больше 5Мб/сек.
 
V

vladvg

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
leshiy2k
Откопал старенькую карту на 128 мег, действительно пишет. Только вот на 10 классе пауза между 15 минутным роликами (порядка 700мег), судя по таймеру, меньше секунды. А на этой между минутными по 50 мег 2-3 сек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live