• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ну так врёт товарищ, в максимальном разрешении там всего 15к/с к тому же.
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
зачем такое бабло переплачивать, если разницы практически никакой?
Это из серии, зачем покупать БМВ М5, если таз 2105 тоже имеет 4 колеса, едет 100-120 лехххко и использует такое же топливо?

Каждому свое , поэтому этот спор бесконечен.

Если выйдет рег с разрешением 2000х3000, то я куплю его вместо своего 1920х1080, даже если разница не будет особо заметна, но будет. Весь вопрос в том, сколько надо будет переплатить за такое разрешение. Если +30%, то да, если +500%, то смысла имхо нет :)

В данном случае разница около 30%, поэтому смысл есть. Если бы подделка стоила 100, а полноценный - 1000, то все бы брали подделку конечно :russianru:
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Пруфлинк на "подделку с 1920*1080 30fps в два раза дешевле" - в студию.
 
O

ole7772

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет!приобрел в Питере на Юноне данный агрегат за 6800руб,врод всем доволен,но одно НО!не могу переключить никак в режим фото следуя инструкции,подскажите пожалуйста в чем может быть причина,прошивка под номером 2.47!может кто сталкивался?
 

Guest
если есть у кого киньте прогу, которая сделает скрин с проигрывателя, а то я делаю скрин с помощью проги ASDSee 8 и черный экран получается, я выложу вам кусок видео и выложу скрины читаемых номеров встречных машин (скорость 100-120 км/ч), чтоб те умники, которые тут пишут, что это враньё умолкли и надолго. Только видео кину не на сайт типо ютуб или рутуб, а куском на файлообменник. Файл куском в 5 минут занимает 341 мб. Скажу вам больше, видео снято ранним утром (трасса М6), было темновато, но номера читаются! Дневных видео к сожалению пока нет т.к. с раннего утра и до позднего вечера я на работе + езда по пробкам всё рано не решит задачу. Я не собираюсь тут что то доказывать, сделаете вывод сами.

До того как я купил видеорегистратор, я вдруг подумал, а вдруг у завода есть какой нибудь отдел занимающийся реализацией свой продукции и написал им письмо (правда через on-line переводчик), и вот что мне ответили:

Dear Mr.Vlad,

We appreciate that you're interested in our products, we believe that our products will meet your needs, for now we have sole agent in Russia already,
therefore if you need DOD products please contact this company:

Address:195220, Russia, Saint-Petersburg, Pr. Nepokorennih,
17-4,office 211
Contact:MS Monieva Ekaterina
Telephone:7(812)9454993
Email:kate.m@ugix.ru
Website:http://www.dod-tec.ru
Best retgards
Dod-Tec Co.,Ltd


Кто тут из Питера? пробейте эту инфу и отпишитесь
p.s. прогу (http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Screen-Video-Recorder.htm) для снятия скринов с экрана нашёл, вечером кину видос и скриншоты т.к. всё дома.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
ebayshnikunamer, вот такая прога


плеер от GS600,скрин снять норм, гуглмапс конечно не покажет.
Выложи лучше эти 340 мб на файлообменник, и свойства файла можно глянуть , ну или сам свойства выложи.
 
A

an_m_ru

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
С-Петербург
Я же уже раньше писал, что звонил им . Ценник за оригинал 9100р - это за серебристый, 9500р - за полностью черный. На момент звонка - дней 10 назад у них ничего на складе не было, ждали поступления.
 

Guest
только что звонил продавцу, заверил на 100% что прошивка уже есть, но ещё не дошла, обещает через 2 недели. Баг со звуком и отсутствие возможности отключения микрофона будет исправлен. Пообщался я сним и на тему замены прошивки от оригинала, сказал, чтоб не пробовали, а то можно загубить зверька. в общем обещал даже поучавствовать в дискусиях. х3 меня и моя прошивка устраивает, но всё же интересно
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Нашёл такой регистратор на eBay, но там в описании написано что это не DOD (как я понял это фирма).
Стоит ли такой брать (цена очень вкусная)?
Пожалуйста простите за глупый вопрос.
Заранее спасибо.
 
J

joydays

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Balakovo
Specalex

Specalex

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
St.Petersburg
joydays
по третьей вашей ссылке прочтите на нашем форуме https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic77742s2115.html#1219115 этого уже давно нет и, как говорят, не будет
по второй, есть ошибка в описании 1440*1080 вместо заявленных 1920*1080, на это указал один из покупателей, см. внизу страницы с товаром,
что по первой вашей ссылке, то это трехкнопочный вариант, скорее всего тоже с 1440*1080, но возможно я ошибаюсь,
выбирать вам

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Vazgen88
все нормально, нормальный вопрос ;)

видеорегистратор по вашей ссылке это, как вы правильно заметили не DOD, от регистратора этой фирмы у него есть много отличий от корпуса, до внутренней начинки, обратите внимание, что максм. разрешение видео съемки 1440*1080, что указано в описании к товару.
в принципе, никто никого не обманывает, продавец пишет, что действительно есть у данного изделия, поэтому и цена такая "вкусная", при цене оригинала 220-265 долларов,
покупать или нет решайте сами
 
J

joydays

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Balakovo
Specalex
спасибо за ответ, где же взять такой с нормальной начинкой и разрешением 1920*1080, китайцы налипили, теперь разбирайся какую взять, а что они фуфло пишут вместо фактов это да.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
оригиналы на дх разве не по 130 где-то? вот доды найти дешевле 200 тяжело. это если оригиналы это то что 1920*1080*30 имеются ввиду.
 
Specalex

Specalex

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
St.Petersburg
joydays
Serge-bay

да, наверно имеет смысл разграничить,
есть у рега 1920*1080 или нет,
тогда получается вариат на DX
возможно вариант, который нашел joydays на Efochina ,
но он дороже и зачем рисковать, если есть "проверенный" на DX

ну и DOD на ebay, например у naviworld
 
J

joydays

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Balakovo
Specalex
Тогда лучше с ebay DOD настоящий заказать, или взять ее копию на DX SKU 73278, разница в 130 баксов ощутимая, жаба душит на оригинал.
 
P

profinrus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
190
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Нашёл такой регистратор на eBay, но там в описании написано что это не DOD (как я понял это фирма).
Стоит ли такой брать (цена очень вкусная)?
Пожалуйста простите за глупый вопрос.
Заранее спасибо.


обычный аппарат,как здесь у большинства наверное.
88$ Я ТАК ПОНЯЛ ФРИ ШИПИНГ ДЛЯ АМЕРИКИ,в Россию дороже будет.
у самого такой же,на 1080720 пишет замечательно,лучше и не надо.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
"У большинства" - нормальные аппараты FullHD 1920*1080 и 30fps, а по ссылке - огрызок 1440*1080 и 15fps.
 
P

profinrus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
190
ну тогда у меньшинства!
да,такого разрешения 1920*1080 и 30fps,у меня нет.
возможно,не утверждаю,разницы большой не увидим с 1080*720 30fps
 
Specalex

Specalex

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
St.Petersburg
88$ Я ТАК ПОНЯЛ ФРИ ШИПИНГ ДЛЯ АМЕРИКИ,в Россию дороже будет.
там Shipping to: Worldwide,
т.е. в Россию доставка тоже включена в стоимость,
но даже за 89,99 $ (стоимость buy in now), мне кажется, не стоит уже такое брать.
 
Q

qwerty40

Начинающий
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live