• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Specalex

Specalex

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
St.Petersburg
qwerty40
по описанию и фото лота, мое мнение, что все в порядке это DOD F900LHD,
посмотрела фидбеки и другие лоты продавца,
вроде все нормально,
поздравляю с покупкой :)
 
J

joydays

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Balakovo
А ни кто не расматривал в качестве регистратора камеру HD HERO 960 (не для рекламы), 170 градусов угол обзора, есть водозащитный чехол, может и на море пригодится ))
Поюзав на форуме про разные DOD регистраторы, начинаю смотреть в сторону HD HERO 960, его многофунциональность на высоте, не только в машине пригодится.
Кто что думает по этому поводу?
 

Guest
Вот скрины как и обещал, видос завтра кину а то инет очень слабый

Разместите скрины заново. С адекватным разрешением... @ndy$
 

Вложения

  • post-1227558-0-1319690210-36249900.jpg
    post-1227558-0-1319690210-36249900.jpg
    104.6 КБ · Просмотры: 102

Guest
@ndy$ , зачем ты удалил скрины? я столько мучался ночью, чтоб сделать захват с видеоплеера, залил 8 скринов, удалил мусор с компа, а ты их отсюда удалил :evil: с адекватным разрешением номеров не будет видно
 
D

drell

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
48rus
Всем привет. мож кто знает что за деталька згорела на фейковом f900lhd?
[attachment=p:129014:aee5011df200]
 

Вложения

  • aee5011df200.jpg
    aee5011df200.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 31

Guest
Всем привет. мож кто знает что за деталька згорела на фейковом f900lhd?
судя по трём ножкам, то это транзистор, весь вопрос в маркировке. У тебя какая прошивка стояла, ведь железо у них может быть разное. А как так получилось, что сгорел? пользовался другой зарядкой?
 
Specalex

Specalex

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
St.Petersburg
ebayshnikunamer
видела я ваши скрины, до того, как их удалили,
да, номера читаются,
не супер-пупер конечно, но в принципе все видно,
но лучше было куда-нибудь на радикал выложить,
а сюда уже превью :(
 

Guest
Понятное дело админов раздражает наша дискусия т.к. форум направлен в противоположную сторону т.е. аукцион ebay, вон мне уже предупреждение влепили на ровном месте. У меня инет пол мб, а вчера был и того меньше, я бы до утра на radikal заливал 8 фоток общим размером в 1 мб, не говоря уже о видео размером 341мб. Повторюсь, ехал рано утром (только начинало светать), было пасмурно и местами шел дождь, понятное дело номера не у всех были чистые, скорость была в среднем 100-120 кмч и при всё при этом номера читаются (даже пришлось на медиа плеере яркость добавить, а то оригинал сильно тёмный), а при скорости 60-80 вообще безупречно видно номера. Знаю для себя, что всё читается и . А так то видеорегистратор мне нужен, когда еду далеко или когда глупый гаишник пользуясь случаем передаёт привет своему начальству. Я не с кем не спорю, у каждого своё мнение, но многие наверное думают, что купив этот аппарат будут иметь три в одном (видеокамера, видеорегистратор, фотоаппарат), то это не так. Видеорегистратор это видеорегистратор и от "рыбьево глаза" не куда не деться, а как фотоаппарат, то мой мобильный имеет больше пикселей, поэтому использовать данное устройство нужно только лишь по прямому преназначению!
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
ebayshnikunamer
без штампа даты/времени в кадре непонятно какая у тебя версия регистратора.
ждем видео.
 
B

be-pchelka

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поюзав на форуме про разные DOD регистраторы, начинаю смотреть в сторону HD HERO 960, его многофунциональность на высоте, не только в машине пригодится.
Кто что думает по этому поводу?
Сам к нему присматривался. Остановило отсутствие следуещего: - не умеет снимать циклом; - не умеет сам включаться; - не умеет сам выключаться. Если смотреть качество видео (реальное, а не рекламные) - качество соизмеримо с 900 LHD. Стоимость, при заказе с америки, 300 баксов и это минимум. В России он стоит 15 штук.
 
D

drell

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
48rus
Всем привет. мож кто знает что за деталька згорела на фейковом f900lhd?
судя по трём ножкам, то это транзистор, весь вопрос в маркировке. У тебя какая прошивка стояла, ведь железо у них может быть разное. А как так получилось, что сгорел? пользовался другой зарядкой?
там не три а пять ножек, да другой зарядкой, прошивка незнаю. Мож у кого фотки внутренностей есть?
 

Guest
drell, я бы разобрал свой, но чёта я очкую, вечно как что нибудь разберу и обязательно что то лишнее останется :( он сложно рабирается? если какие нибудь ньюансы когда разбирал? я насчитал 6 болтиков
 
D

drell

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
48rus
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
а он точно lhd?
 

Guest
он сложно рабирается?
лучше ненадо, у меня внешний вид немного потерял
позвони в этот магазин, если они дают гарантию, то может и комплектующие есть или банально чинят вот ссылка
А прошивка у тебя не такая была? тема f900lhd
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Это рег с 1920*1080 30fps..

Ну да, ну да. Всё раскупили, целых 3 штуки. Только из описания эти цифры убрали. Поздравляю с покупкой. А вот 500й 4х кнопочный там же я, наверное возьму как задний.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
H.264, F900 OEM Version 1080P Vehicle Car Camera, 130 Degrees A+ Level Lens High Definition Video Recorder 2.5"LTPS TFT LCD

куки мож почисть. Картинка та же, 1920 не вижу.

500й за 114$
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Увидел, пардон
 
Live

Similar threads




Вверх
Live