• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

P

profinrus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
190
абсолютно правильно!!!!!
 
P

profinrus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
190
это самое главное,хотя защита зарядки не даст сжечь дивайс.
 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
и желательно полярность не перепутать..

Я думаю цвет проводов обычно совпадает.Коричневый "фаза", синий или желтый "ноль"Ну или хотя бы один из них. Как то так.
 

Guest
Оказалась прошивка : версия ПО DVPLS100B26
Такой же баг как и у " profinrus " А именно: НЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗАПИСЬ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ПИТАНИЯ .В Меню нет просто функций чтоб это ВКЛ либо ВЫКЛ.
Пытался прошить прошивкой http://motoplug.ru/archives/680 как в инструкции .
Регистратор включается но ничего не происходит !!!!
Подскажите что делать ?
legha57, что значит ничего не происходит? ты его загубил что ли этой перепрошивкой? или прошивка не встала т.е. осталась преждней? У меня такая же прошивка, всё устраивает, номера машин читаемы при скорости 100-120 - проверено! единственно напрягает звук немнога, вроде как помехи от движка какие-то и не отключается микрофон. Данная прошивка обсуждается тут: http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=21230 Ответь пожалуйста стоит прошивать той прошивкой (http://motoplug.ru/archives/680) что ты прошил? или там косяк? Кстати, если получится с зарядкой, то не поленись сделай скрины че куда напаял
 
P

profinrus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
190
ну тогда всё просто,открываеш не родную зарядку и смотриш куда чего припаяно,можешь ориентироваться по конденсатору,белая полоса на боку ,это минус.
так точно не перепутаешь!
 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
legha57, что значит ничего не происходит? ты его загубил что ли этой перепрошивкой? У меня такая же прошивка, всё устраивает, номера машин читаемы при скорости 100-120 - проверено! единственно напрягает звук немнога, вроде как помехи от движка какие-то и не отключается микрофон. Данная прошивка обсуждается тут: http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=21230 Ответь пожалуйста стоит прошивать той прошивкой (http://motoplug.ru/archives/680) что ты прошил? или там косяк? Кстати, если получится с зарядкой, то не поленись сделай скрины

Аппарат, как я уже писал работает НОРМ. Проблема была в том, что включал либо в старую DOD- овскую авто зарядку, либо в 220+ Юсб шнурком.
Как только включил в родную авто зарядку, та что шла в коробке аппарат заработал так как и должен : подал питание- пошла запись.
А прошивка которая выкладывается вообще НЕ СТАВИЛАСЬ. Повезло ,что родная не стерлась.
Т.е. не каких "движений" аппарат не производил.
Как буд-то не видел файл записанный на карточку.Хотя карточку видел и мог записывать видео на нее.
 

Guest
legha57, ещё вопрос по перепрошивки: а ты удалял папку DSCIM с флешки, когда пытался прошивать? Я думаю, что процесс записи прошивы примерно такой же как у телевизоров, там четко было сказано, чтоб кроме файла прошивки на флешке ничего не было! а на скринах ты какую зарядку разбирал старую додовскую чтоли? Просто я не проверял на самом деле начинается ли запись при включении зарядки или нет, надо будет проверить=) Я у продавца спрошу на счет новой прошивки на наш девайс
 
tigeross

tigeross

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Можно ли этой прошивкой http://motoplug.ru/archives/680 прошить оригинальный DOD
Можно попробовать, а прошивать не советую(киньте файл firmware.bin в корень карты, ключите рег. Интересует: появится ли запрос на согласие сменить ПО? если появится запрос откажитесь). РОдная ДОДовская даже без Русского лучше. Проделайте пожалуйста эту процедуру, если выйдет запрос значит и железо с ДОДовским одинаковое.
legha57, а вы сами качали этот файл? В виде *.zip.exe обычно троянов выкладывают.
ты его загубил что ли этой перепрошивкой?
Китайцы хоть и минималисты но защита от чужой прошивки должна быть. Пробовал из другой ветки прошивку, так-же рег ее не увидел.

там четко было сказано, чтоб кроме файла прошивки на флешке ничего не было!
Чушь, шью свой телик не удаляя музона а рег, пришлось несколько файлов удалить - места небыло.
 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
Я взял флешку отформатировал на компе, потом закинул файлик.
Вставил в регистратор и ВКЛ.--- " ничего"
Т.Е. регистратор не нашел этот файл. Как будто пустая карточка.Пытался через меню регистратора стереть этот файл.- Он писал что нет данных.
На фото зарядка родная что приехала с аппаратом.
 
E

elpanda

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно попробовать, а прошивать не советую(киньте файл firmware.bin в корень карты, ключите рег. Интересует: появится ли запрос на согласие сменить ПО? если появится запрос откажитесь). РОдная ДОДовская даже без Русского лучше. Проделайте пожалуйста эту процедуру, если выйдет запрос значит и железо с ДОДовским одинаковое.

Мне нужно поддержку русского языка, если бы найти родную ДОДовскую прошивку можно было бы её поковырять на предмет русификации, но нигде не удается найти :oops:
 

Guest
..На фото зарядка родная что приехала с аппаратом.
тогда нифига не понял, если как ты говоришь, что родная зарядка работает норм и при включении начинается запись, то зачем ты её ковырял? или ты старую хотел под этот девайс заточить? :oops:
 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
Да .Я хотел посмотреть сколько там на выходе проводов.
Чтоб как я уже говорил разрезать провод посередине и соединить под крышей . Иначе мне надо разбирать торпеду чтоб добраться до прикуривателя и поменять автозарядку,
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
legha57
в соседней теме я писал как питание в штекере подобного рега подключено.
 
P

profinrus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
190
малость не про то.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
про то. у legha57 рег с такой же начинкой (1440*1080/15фпс)
ему нужно разрезать шнурки и поменять их местами, правильно спаять и проверить по распиновке.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
tigeross

tigeross

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Yoorez, уважающий себя продавец левые фотки в описалово не выложит. А если обман уже в оформлении странички, дальше сам поймешь.
 
P

profinrus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
190
похоже на наше чудо :)
 
И

ИС-X

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Полгода назад купил DOD F900LHD в черном корпусе, дисплюй 2,7", ver. 2.34, русская, по всем признакам оригинальный, в т.ч. упаковка. За это время никаких глюков не обнаружено, все отлично. Единственно, поменял кронштейн с присоской на более короткий и жесткий, ибо со штатным картинка подрагивала. Пользую разрешение 1440х1080, fps 30, автозапись при включении зажигания, кнопок практически не касаюсь.

Но есть нюанс с циклической записью. Ожидал, что таймер цикличности взводится при каждом включении девайса (при каждом включении зажигания) но это оказалось не так.

Пример:
Ставлю цикличность 30 мин. Если поездка длительная, то нормально пишет ролики по 30 мин. Но если частые остановки, то происходит так:
Первая поездка и соответствующий файл длится 15 мин
Вторая поездка и файл длится 10 мин
Через 5 мин внутри третьей поездки вдруг заканчивается третий файл (пятиминутный) и начинается новый цикл (четвертый файл) :D
Т.е. таймер цикличности тикает независимо от количеств включений-выключений питания и каждый раз помнит остаток цикличности.

Это у всех регистраторов так?
 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
Полгода назад купил DOD F900LHD в черном корпусе, дисплюй 2,7", ver. 2.34, русская, по всем признакам оригинальный, в т.ч. упаковка.

?

А где брал ? Сылку можно в "студию" ?!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live