• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
profinrus
хорошее значит устройство, стоит ли заморачиваться чтоб узнать о наличии-отсутвия шильдика "Дод".
 
P

profinrus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
190
один в один как по ссылке http://www.dod-tec.com/new_pop.php?id=37
у меня Faker

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

profinrus
хорошее значит устройство, стоит ли заморачиваться чтоб узнать о наличии-отсутвия шильдика "Дод".

я насчёт шильдика ваще не парюсь,мне про прошивку узнать.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
я насчёт шильдика ваще не парюсь,мне про прошивку узнать.
В данной теме обсуждается оригинал, если я ничего не пропустил, то пользователей фейка тут единицы - думаю вам стоит создать отдельную тему и всех обладателей таких устройств будем посылть туда :)
 
B

be-pchelka

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
batal
здесь обсуждается F 900 LHD. а производство ДОД или еще кого-либо, пофиг. главное чтоб характеристики были одинаковы. ИМХО
 
P

profinrus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
190
да уж,я тоже понял так что здесь все поделки с F900LHD.
да и тема так и называется,иначе не стал бы морочить голову пользователям с очень хорошими регами. :)
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
be-pchelka, в Китае вроде туговато с просмотром youtube за великим китайским файерволом.
Вряд ли они смогут посмотреть ваше видео. (За которое спасибо, я наконец-то понял, как этот баг выглядит)
 
B

be-pchelka

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
cheeseburger
перезалить не проблема. tigeross с контачится с производителем, и если у того будут проблемы с просмотром, то зальем туда откуда он сможет.
 
U

urson

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
А теперь сам мучаюсь поиском хорошего регистратора. Хочу взять 900LHD.
не советую.
сам с зимы присматривался к 900, эту ветку изучил от корки до корки, в итоге купил 73278. иии.... разочаровался. форм-фактор совсем не автомобильный, места занимает до фига, из креплений только присоска (и та фиговая, надо сразу заказывать большую). пик идиотизма - серебряный цвет, они бы его ещё золотым покрыли - в магазин на 15 минут уже не сбегаешь - нужно прятать. а это, каждый раз как собираешься ехать, геморрой - закрепи, настрой, подстрой.... да и качество исполнения регистратора не на высоте, не голимый китай конечно, но 4- точно. экран при закрытом положении побалтывается, джойстик в микрофон гремит, щели кое-где расширяются.
в итоге 900 был продан через 2 часа после получения на почте. (кстати, у нового владельца он периодически намертво виснет, причем во время блуждания по меню) и заказан DOD GSE520 из соседней ветки.
по финансам:
900LHD - рег. 146.3 + хорошая присоска (ску 19943) 9.87 + карта памяти 8гб 6кл 12.7 + необходимость напиллинга и возможной замены зарядки. итого: 168.87 или ~5400р.
GSE520 - маленький, снимающий видео с более высоким качеством, с картой памяти и удобными салазками на стекло (присоска там тоже отстой, трясется) 235 баксов или ~ 7400р.
переплата в 2т.р. на фоне 5+ и гемора уже не такая и большая, а положительных эмоций от 520 рега в 2 раза больше.

ЗЫ. ни кого не отговариваю, просто выражаю свое мнение :) 900 (ску 73278) аппарат, конечно, не плохой, но денег, имхо, своих не стоит, "красная" цена ему - баксов 120.
а брать оригинал от дод, за цену более удобного форм-фактора от того же ДОДа - смысла нет.
 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
Здравствуйте!
получил свой F900LHD,версия ПО DVPLS100B26.
что то я здесь ни у кого такого не встречал,где номер прошивки посмотреть?

Интересная прошивка !
Что в ней новенького? не глючная ?
 
P

profinrus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
190
похоже ничего новенького,глюков пока не заметил :) ,первый день пользования
 
S

SEREGA099

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
подскажите 92279 сильно ли хуже чем 73278 и есть ли видео хоть какое нибудь с 92279 ???
 
B

be-pchelka

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
urson
уже пользуешься 520 или мнение с соседней ветки приводишь?
посмотрел ветку про этот рег. из "-" вижу отсутствие аккумулятора. возможно некорректное завершение файла. из недостатотков - объектив не поворачивается. из "+" - дневная съемка ИМХО лучше чем у моего.
 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
похоже ничего новенького,глюков пока не заметил :) ,первый день пользования

А у тебя запись видео начинается автоматически при включении авто? Или надо самому включать запись с кнопки?
 
P

profinrus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
190
дааа,в этом маленькое не удобство.
включается только с кнопки,а выключается при выключении авто
 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
Неудобно блин , каждый раз клацать на кнопку.У меня раньше В Dodе было ,что подал питание и пошла запись Я так понимаю, что и сейчас так: в моделях которые с DX ?
 
B

buromka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Блин люди, учимся читать. SKU 47859 уже как почти год нету на DX и никогда он там не появится, их было очень мало штук, это была OEM версия купленная напрямую с завода в обход DOD. Реальная цена на оригинал сейчас не менее 220$
 
U

urson

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
уже пользуешься 520 или мнение с соседней ветки приводишь?
уже пользую. и доволен на 95%. остальные 5% - ночная съемка, в режиме авто слишком много шумов. приходится мутить с настройками.
из "-" вижу отсутствие аккумулятора.
аккум там таки есть, даже при запуске устройство предлагает как один из режимов, заряд этого самого аккумулятора. но видно емкость его совсем не большая, т.к. прошивка не дает запустить регистратор без основного питания. точнее он включается, потом видит что питания нет и глушится. так что ни каких проблем с некорректным завершением файла нет. во всяком случае у меня ещё ни разу не было. питание подал - запись пошла, питание выключил - 5 секунд и рег выключился.
основной плюс - возможность скрытой установки, в сложенном состоянии рег на стекле практически незаметен.
кстати, вполне не плохо продаются у нас. заказывал 3, один себе, остальные ушли в первый день. щас едет ещё 2 штуки.
 
kepkst

kepkst

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
391
Местоположение
Костанай
Вот ИМХО интересное предложение: http://product.madeinchina.com/1080P-HD-DV-Car-Camera-Camcorder-Video-Recorder_13131064.shtml
Зацените полжалуйста.

И ещё, для тех кому угол не критичен: http://product.madeinchina.com/5-0MP-CMOS-1080P-HD-Digital-Car-DVR-Camcorder-w-4X_12906012.shtml
Похоже Дод.

Зы: для меня угол стал критичен после того, как на светофоре тёлка чуть под колёса не угодила. Вкратце: стою на правой полосе двухполосного движения на красный, загорается зелёный, я трогаюсь. Слева меня меня опережает таблетка Уазик и резко тормозит. Я тоже резко торможу (по какому-то наитию), и слева перед Уазиком тёлка перебегает дорогу, и, дура, мне в левое крыло руками бах - оттолкнулась (я уже остановился) и дальше побежала. Просмотрел этот момент на реге - не видно её - угла обзора не хватает. После этого перешёл на разрешение 1080х720 с углом обзора 120....
Может кому пригодится этот опыт. Залил на Ютуб:

Регистратор SKU 73278 https://www.dealextreme.com/p/5-0mp...-dvr-camcorder-w-hdmi-tv-out-sd-2-5-lcd-73278 получен 140911
Автомобиль: Мерс ВИТО.
 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
дааа,в этом маленькое не удобство.
включается только с кнопки,а выключается при выключении авто

А если пере залить прошивку от DODa или хотя бы от "копии" с DX чтоб было как должно : - подал питание начилась запись.Выключил прекратилась.
Здесь пару станиц постов назад была ссылка на прошивку - Получится или нет ??????????
 
Live

Similar threads




Вверх
Live