• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
FM, Mazayac , я всё таки решил проверить у себя.
Эта функция и у меня есть.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

И тут http://www.dalnoboivideo.ru/page.php?id=118 , кстати, про это тоже написано.

«Автовыключение» - выключает аппарат через 1-3-5 мин., если за это время с ним не производилось никаких действий."(С)
Посему могу сделать вывод, что она есть у всех. Так что ничего нового не произошло. :)

И меня совсем не устраевает, что рег продолжает писать после снятия питания.
У меня это отключено, т.к. функция убивает одно из важнейших отличий рега от камеры- автовыключение по питанию.
 

Вложения

  • post-903685-0-1319689955-52505300.jpg
    post-903685-0-1319689955-52505300.jpg
    66.4 КБ · Просмотры: 682
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
FM . Чо то у меня каша в голове. Прошивка V2.23 B5-MF E2.

Вот только что несколько раз пробовал.

Задержка выкл. - Power off, Регистратор включен - записывает. Вытаскиваю из прикуривателя АЗУ, через 5 секунд регистратор вырубается.
Задержка выкл - 10 secondas, Регистратор включен - записывает. Вытаскиваю из прикуривателя АЗУ, через 10 секунд регистратор вырубается.

Как по мне лучше бы была задержка включения. Хотя пробовал неоднократно заводить машину при включенном регистраторе, ни разу не завис. Но - Береженого бог бережет.

Второй день тестирую свой. Качество съемки конечно класс. На родной "присоске" по хреновой дороге, изображение "дрожит". Сегодня снял с "держалки" коромысло и присобачил напрямую к пятаку, паралельно к лобовому стеклу. Но при таком раскладе АВРег чуть задрат вверх, но зато не "дрожит", буду думать дальше.

Из косяков - трещит зараза, судя по инфе форума наверно кнопка включения, будем лечить.
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alex*K.
Настройки системы - Автовыключение - 1мин/ 3мин/ 5мин/.
Настройка изображения - Задержка выкл. - нет/ выкл/ 10сек/ 5мин/ 10мин/.

Это разные функции настроек.
 
D

DriverK

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Serge-bay, уверен? "Автовыключение", это функция, а задержка этой функции выбирается по времени. Это и есть задержка автовыключения. :)
Задержка в первом меню в конце, а автовыключение во втором.

Это две разные функции.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Это разные функции настроек.
А кто спорит? Только вот в меню Настройка изображения - Задержка выкл у меня нет ничего кроме "ДА" и "НЕТ" и звучит это меню по другому, а именно:
Настройка изображения - Автовключение- "ДА"/"НЕТ".

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

DriverK, Sochy выложите фотки, а то мы вообще заблудимся.
Или у нас меню разные, или разговариваем на разных языках.
 

Вложения

  • post-903731-0-1319689955-56767700.jpg
    post-903731-0-1319689955-56767700.jpg
    77.7 КБ · Просмотры: 697
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
описание ж было.
автвыключени - выкл елси не нажимать кнопки и запись не производится Н минут.
задержка автовыключения - если устоит усб ин(да), то вместо того чтоб сразу выруиться по пропаданию питания, вырубится через Н времени
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alex*K
У меня 900LHD.
Фотки это долго.
Изображение (значок Камера) - настройка - Задержка выкл.
Система (значок Шестеренки) - настройка - Автовыключение.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge-bay
Все правильно написал...

Автовыключение - просто выключение, если с регистратором ничего не делается и он при этом не пишет... в общем если забыли выключить ручками, чтобы батарейка не сдохла...

Задержка автовыключения - вырубается через 10 секунд / 5 минут / 10 минут после того, как отключено внешнее питание, но!!! если в указанный промежуток времени питание снова было подключено - он не вырубится и будет писать дальше!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Alex*K
Ну по логике и названию - да, должен отрубаться не сразу, а через заданное время, но... в F900LHD он работает немного иначе и если в заданный промежуток автовыключения снова было подцеплено внешнее питание, он продолжит писать, т.е. не выключится... Понятно написал?! :shock:
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
FM, ясно. :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Изображение (значок Камера)
Система (значок Шестеренки)
Спасибо хоть идиотом не назвал. %) Уж что означает "шестерёнка", а что "камера" я разобрался давно. :shock:
 
M

mykola198602

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ЛЬВОВ
Привет!!!! Какая должна быть прошивка DODF900LHD штоб там был русский язык и отключения микрофона????? помогите
 
Spioner

Spioner

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва, Кремль
Достучался по мылу до питерских глобалагентов, написали мне следующий ответ:

Здравствуйте, на данный момент последняя версия 2.30
Она была обновлена совсем недавно.
Если и будут новые версии то кардинальных изменений там не
планируется.
Вы писали 25 февраля 2011 г., 22:54:49:
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Привет!!!! Какая должна быть прошивка DODF900LHD штоб там был русский язык и отключения микрофона????? помогите
Аппараты у которых ЕСТЬ настройки микрофона:
1. Transfluent/V2.15 B5-MF E2
2. Transfluent/V2.6 B5-MF E2 (мой)
3. Transfluent/v2.20 B5-MF E2
Аппараты, где НЕТ настройки микрофона:
1.Transfluent/V2.11 B5-MF E2
2.Transfluent/V2.17 B5-MF E2
3.Transfluent/V2.21 B5-MF E2
4.Transfluent/V2.4 B5-MF E2
5.Transfluent/V2.23 B5-MF E2 русского нет
 
K

kosherpig

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Собянинск-Понаеховск
Привет!!!! Какая должна быть прошивка DODF900LHD штоб там был русский язык и отключения микрофона????? помогите

У меня: DOD V.2.30 B5-MF H
Есть и русский язык и отключение микрофона+регулировка громкости звука.

Купил 23.02.3011 в Южном Порту (с сайта).
 
K

kosherpig

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Собянинск-Понаеховск
У меня: DOD V.2.30 B5-MF H
Есть и русский язык и отключение микрофона+регулировка громкости звука.
Купил 23.02.3011 в Южном Порту (с сайта).
kosherpig Ничего не перепутал? Это ещё новая версия? Там на конце "E2" должно быть, а ты пишешь "H".
Я именно у них неделю назад был, видел у них конкретно V.2.30 B5-MF E2.

Чего бы это мне путать? Купил в Ю.Порту (павильон 130). Версия вот такая (сфоткал) :

[attachment=p:114310:52f7b18506e4]

[attachment=p:114311:abee2272dc39]

[attachment=p:114312:fff77a38f97d]

[attachment=p:114313:71a6ab28c375]

[attachment=p:114314:a2db01f4005f]
 

Вложения

  • 52f7b18506e4.jpg
    52f7b18506e4.jpg
    99.1 КБ · Просмотры: 74
  • abee2272dc39.jpg
    abee2272dc39.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 96
  • fff77a38f97d.jpg
    fff77a38f97d.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 69
  • 71a6ab28c375.jpg
    71a6ab28c375.jpg
    103.3 КБ · Просмотры: 70
  • a2db01f4005f.jpg
    a2db01f4005f.jpg
    115.1 КБ · Просмотры: 105
S

si01

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
батайск
уважаемые подскажите, приобрел я недельку назад F900LHD но когда в машину садишься, он отказывается работать - тухнет экран и все. неужели на морозе не работает, никаких же двигающихся запчастей там нет.... может что то не так настроил?
 
K

kosherpig

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Собянинск-Понаеховск
kosherpig спасибо, весьма итересный факт. Ни в одном списке такой версии нет. Я был у них, в этом павильоне, невнятный продавец, ничерта не знает, всё показывает неохотно, делатьвключать ничего не хочет, хотел он вообще палатку закрыть. Я его еле-еле заставил версию посмотреть, и от покупки отказался, ибо, мне стало неприятно покупать именно у него. Как потом у него аппарат менять, не дай бог? Он же просто вялый, просто спит на ходу.
Короче, попробую узнать у питерских, что это за буква "Н" и в чём разница.

В самом павильоне - действительно: продавец какой-то невненяемый :) . Но я покупал по такому алгоритму.
Зашел на сайт. Позвонил им по телефону с сайта 23-го в 10.00. Узнал о наличии. Сказали, что 22-го февраля все раскупили, но на складе ещё осталось 2 штуки и могут подвезти к 13.00 в павильон в Ю.Порт. Я заказал. Записали телефон и фамилию.
Приехал в Ю.Порт в 13.15. Павильон был закрыт. Как раз в этот же момент подъехал курьер со склада и привёз пакет с видеорегитратором (оказался последний со склада). Появился вместе с курьером и продавец. Передо мной уже в очереди было 4 мужика - желавших купить такой же регистратор. Но они обломились, так как регистратор был один, заказ оформлен на меня, и на коробке была скотчем приклеена бумажка с моей фамилией и телефоном. Продавец в павильоне - отдал видеорегистратор мне (под хмурые взгляды из-под лобья других потенциальных покупателей). :)
Продавец проверил видеорегистратор (включил его) и заполнил гарантийный талон. Я отдал деньги и ушел с лёгким сердцем.

Заплатил, конечно, дороговато - цена на сайте: 9100 рублей. Но, почитав форум и поняв, - какой это геморрой с доставкой и ожиданием - купил за эти деньги. Подарок себе на 23-е февраля сделал. Дорога ложка к обеду...
 
K

kosherpig

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Собянинск-Понаеховск
kosherpig
Так за сколько купил ????

Заплатил, конечно, дороговато - цена на сайте: 9100 рублей. Но, почитав форум и поняв, - какой это геморрой с доставкой и ожиданием - купил за эти деньги. Подарок себе на 23-е февраля сделал. Дорога ложка к обеду...
 
V

vyache_slav

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Заказал на dx 15.02.11 еще за 163.50.Сегодня прислали трекномер.Уже летит -покинула почту китая. неделей позже заказывал там же корешу.
Трек тоже выслали.За 9100 хороший подарок,только кому? :lol:
 
С

семенычЕКБ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Почитал здесь что присоска в морозы отваливается и сделал доп крепление из пружинистой полосы прямо к держаку 900LHD,
Эффект получился аж которого не ожидал,
теперь присоску этой пластиной ещё и прижимает к стеклу.


 
K

kosherpig

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Собянинск-Понаеховск
Из всего, что было в последние пару дней на форуме - вынес для себя следующие пункты:

1. Ругаться и ссоритья - не хорошо и неполезно для здоровья.
2. Видеорегистратор - вещь нужная и полезная (в том числе и для здоровья).
3. Каждый выбирает для себя сам - как поступать в той или иной ситуации (всё под единый знаменатель подвести нельзя).
4. Обсуждение различного поведения на дороге - не соответствует теме форума.
5. Самая безглючная и нормальная прошивка: V.2.30
6. Обсуждать свойства и нюансы использования и установки видеорегистратора - гораздо интереснее. :)

Вопросы:

1. В каком месте на лобовом стекле должен быть закреплен видеорегитратор, что бы не попасть под Приложение к Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации, в котором установлен «Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС»:
Пункт 7.3. .............«установка дополнительных предметов или нанесение покрытия, ограничивающих обзорность с места водителя».
Это ведь сразу влечет за собой административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 12.5 КоАП РФ : предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей. :twisted:

Хитрые гаишники могут ведь на этом развести водителя.... :(

2. Попадает ли под запрет область закрепления видеорегистратора в районе зеркала заднего вида?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live