• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Люди,скажите,это только у меня проблемма с куки на инджапане? Входу в личный кабинет,но дальше если вытаюсь куда то пойти получаю выход из аккаунта...ни ставку сделать...не посмотреть мои ставки...началось вчера...

Напишите нам напрямую по эл. почте. Сообщите версию и название своего браузера.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
A

AndrewM

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Второй день подряд не загружается сайт InJapan! :) У кого-нибудь что-то подобное есть или это только у меня???
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
у меня на второй квартире он вообще не грузится,а 2 дня назад как раз если ты посмотриш перестали работать куки.Ребят посмотрите что у вас с ДНС...и с куками.Работает только мазила.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
У большинства клиентов, похоже, все работает. У меня тоже все нормально, и под IE, и под FF — только что проверил.

Попытаемся что-нибудь сделать, но у нас должна быть возможность проверить, стало ли лучше. Именно поэтому я и прошу всех, у кого не открывается сайт, написать нам по эл. почте. Сообщите при этом версию и название своего браузера, а также (по возможности) результат трассировки к сайту:
cmd
tracert injapan.ru

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
A

AndrewM

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Перепробовал кучу браузеров и ничего!!!!! :) 8) :wink: 8) 8)
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
S

station83

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Жду посылку [S-3395] (EMS). Отправлена 17 марта 11:14. Звонил в EMS сказали, что посылка отбыла из Москвы в Тулу 21 марта. До регионального оператора EMS никак не получается дозвониться. Начинаю волноваться, всвязи с этим вопрос пользователям INJAPAN: С какими максимальными сроками доставки EMS из Японии Вы сталкивались? Две недели это как - много или нормально?

Спасибо!
 
D

Denis_Rulev

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
10
Баллы
0
Минимальный срок у EMS 7 дней. Официально заявленный максимальный - 10 дней. Но зачастую посылки приходят именно за 10 дней. Возможна ситуация, что посылка уже в Туле. Курьеры обычно звонят рано утром, часов в 8. Если не дозваниваются, то везут по указанному адресу. Ну а если не застают никого по указанному адресу, то посылка лежит у них до востребования.
 
S

station83

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Возможна ситуация, что посылка уже в Туле. Курьеры обычно звонят рано утром, часов в 8. Если не дозваниваются, то везут по указанному адресу. Ну а если не застают никого по указанному адресу, то посылка лежит у них до востребования.


Сегодня позвонил в региональное представительство EMS. Сначала сказали, что в Тулу такая посылка не поступала, иначе у них она "на компьютере светилась бы". Но потом перезвонили и сказали, что она в таком-то отделении находится. в общем стандартная история - привозили, никого не было дома, оставили извещение, потом вторичное и т.д. Извещений, правда, я никаких не находил. Ну да ладно - главное посылка цела.

Вообще странно - я регулярно получаю EMS (всего уже более 40, наверное, посылок получил), и всегда если меня не оказывалось дома, звонили до тех пор пока не сообщали, что посылка пришла. Что ж, буду знать.

Спасибо!
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
ну инджапан то тут непричём :)
Вопрос что с ICQ поддержкой? Куда дели Валерию? Требуем!
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
ну инджапан то тут непричём :)
Вопрос что с ICQ поддержкой? Куда дели Валерию? Требуем!

Валерия обрабатывает письма клиентов.

При большом количестве писем времени на ICQ не остается.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
station83, не ссы:)Прорвешься...посылка застрахована и никуда не денется
 
E

evg 1970

Новичок
Регистрация
19 Апр 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Урал/Оренбургская
Еще раз хочется похвалить injapan,получил посылку,все на высшем уровне,молодцы,че говорить приятно работать.
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
2Injapan:
Руслан, а в направлении приема Paypal движений нет ?
это бы очень облегчило пополнение счета таким, как я, живущим в провинции, где банков с пластиком уже полно, а WM-карт днем с огнем не сыщешь. Процент за другие способы пополнения отдавать дорого получается при больших суммах.
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
так у палки самый большой процент! Неужели нет знакомых в москве которые могут вам кинуть на вебмани денег? Кидаете сразу много,а когда надо в инджапан. очень удобно...только вебмани надо персональный аттестат.а то крупные суммы иногда вызывают подозрения у них. ввод нал-вебмани-инджапан у меня лично 1.8% берёт..
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
dim77, перевод палкой с с пластиковой карты для переводящего стоит 0 целых 0 десятых; берут только за конвертацию валют немного.
знакомых в Москве нет, представляете?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
2Injapan:
Руслан, а в направлении приема Paypal движений нет ?

Пока нет. Очень смущает политика Paypal в области замораживания аккаунтов.

Но с другой строны активно движемся сейчас в сторону открытия счета в российском банке. Ориентировочно — ВТБ24. Это решит проблему пополнения счета из глубинки.
 
A

AndrewM

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Но с другой строны активно движемся сейчас в сторону открытия счета в российском банке. Ориентировочно — ВТБ24. Это решит проблему пополнения счета из глубинки.
Поддерживаю! Удачи в этом деле!
 
M

mbar

Новичок
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
3
Баллы
0
Получил сегодня посылку. Упаковка не повреждена. Срок доставки EMS - 8 дней. Все отлично. Рекомендую всем.
Поддерживаю идею открытия счета в банке.
 
S

saney

Новичок
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
28
Баллы
0
А сколько процентов будет браться при переводе с помощью ВТБ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live