• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

A

Aristo4wd

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго времени суток всем!
Скажите,плиз новенькому :) ,какие лоты( в смысле,вещи) чаще всего покупают через многоуважаемую фирму INJAPAN.
Thanks. :evil:
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
какие вещи чаще всего покупают через

Те, которые у нас стоят дорого или в дефиците, а там - дешевле(даже с учётом всех издержек) и в свободной продаже. :)

ЗЫ перечитай ВСЮ тему. :evil:

ЗЗЫ Обрати внимание на эту строчку, когда пишешь сообщение:
Прежде чем задать вопрос: используйте ПОИСК, чтобы найти уже готовый ответ!

.
 
N

nntim

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
33
Баллы
0
DVG, Господа ! смотрел трекинг своей посылки из японии, был убит последней строчкой:

EMS / ОТСЛЕЖИВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЙ

Параметры поиска
EMS-идентификатор


РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА

Внутрироссийский почтовый идентификатор: EI669680247JP

Международный почтовый идентификатор: EI669680247JP


Импортировано: EMS-отправление заказное, Без разряда, С товарами [ Япония » Российская Федерация ]


Отправитель: Нет данных

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Адрес Индекс Адрес
Приём 04.12.2006 16:55 Япония 0058799
Экспорт 05.12.2006 23:11 Япония JPTYOA
Импорт 07.12.2006 16:59 104010 Москва EMS 0.455 125252 Москва
Передано таможне 10.12.2006 21:46 104010 Москва EMS 0.455
Обработка 11.12.2006 11:22 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 11.12.2006 13:31 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0
Невручение 12.12.2006 00:00 130100 Москва EMS СЦ 0.453

Что это за операция "НЕВРУЧЕНИЕ"???
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Это значит Вам домой ее приносили, а дома никого не было, теперь или на почту за ней или в ЕМС
 
N

nntim

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
33
Баллы
0
icsapfir, Это в 12.12.2006 00:00 ??? А с 11 декабря у меня жена болеет и с сыном сидит дома...
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
Это значит Вам домой ее приносили, а дома никого не было, теперь или на почту за ней или в ЕМС

Именно.

nntim, позвоните в ближайшее отделение EMS.
Неужели это так сложно?
 
V

vesel78

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
9
Баллы
0
DVG, ага:)Тот самый:wink:Ступил,пришлось симку еще докупать отдельно:evil:В итоге задержка...телефон уже на складе у них,а симка где то в пути
А как модель называется, если не секрет? он работает у нас в сетях? Я давно присматриваю себе какой нибудь навороченный телефон ,хотел вообще с ТВ, но у нас наверное не показывает, или цифровые каналы все таки кажут?
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Что-то все хуже EMS работает и хуже, я имею в виду сроки доставки, и на таможне зависать посылки стали дольше (я про наши, Российские отделения, хотя одна моя посылка побывала сначала в Корее, а потом в Россию) :)
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
Что-то все хуже EMS работает и хуже, я имею в виду сроки доставки, и на таможне зависать посылки стали дольше (я про наши, Российские отделения

Сейчас предновогодние задержки на таможне - у меня там посылка уже 5 дней парится(с 7го числа), а должна быть обработана в течение 3х рабочих... :?

Обещали, что сегодня до 20 часов 7е число обработают... :)

Не обманула девушка(главная отдела EMS по работе с таможней). :evil:

12.12.2006 16:51 - Покинуло место международного обмена
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
vesel78, не кажут :)ПОКА!3G в Москве обещают в следующем году запустить:evil:А Sharp 904 у нас работает,но пока он ЗАЛОЧЕН:wink:Но ходит слух....ПОкупаю на свой страх и риск:wink:
DVG, мдя...чувствую что такими темпами я себе "подарок" до нового года не получу;)
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
я себе "подарок" до нового года не получу:)

Я там подруге подарок купил..
Он ещё до INJap не дошёл. Вроде как должен на днях.
И сразу сюда доставку закажу.

...вот за него(точнее, за своевременность доставки) я беспокоюсь, да. ;)
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Моя симка долго до них добрирается:evil:Телефон 4 дня шел,уже у них!Симка-завтра четвертый день будет:wink:Надеюсь привезут+поcылку формировать будут(на сайте написано 2-3 дня)ЖЕСТЬ;)
Эх...где же я раньше был:))
 
S

snek

Новичок
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
33
Баллы
0
кто знамается привозом ноутбуков из японии? интересует по какой реальной цене уходят ходовые модели... Пока для первого лота есть 350$ вот выбираю подходящуу модель... Ктонить может посоветовать чтонибудь? Ну если занимаетесь этим или статистику уважаемый Руслан по ноутбукам мож приведет, ну кто-что купил... Так чтоб я мог ориентироваться и размещать обьявления уже у себя в городе в газете со своей накруткой =)
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
я смотрел ноуты, выгодно покупать только новые дорогие модели, они дешевле чем здесь.
Старые ноуты дешевле здесь найтти, сейчас много кто этим занимается, фотографии японцы такие постят, что караул, матрицу не посмотреть, есть ли в биосе английский, тоже не всегда понятно.
Короче, ИМХО, овчинка выделки не стоит.
Потом, японцы очень честные, но заблуждаться могут и они, и каждый второй лот с формулировкой "продаю как нерабочий, обмен нет, возврат нет" :)
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
я смотрел ноуты, выгодно покупать только новые дорогие модели, они дешевле чем здесь.
Старые ноуты дешевле здесь найтти, сейчас много кто этим занимается, фотографии японцы такие постят, что караул, матрицу не посмотреть, есть ли в биосе английский, тоже не всегда понятно.
Короче, ИМХО, овчинка выделки не стоит.
Потом, японцы очень честные, но заблуждаться могут и они, и каждый второй лот с формулировкой "продаю как нерабочий, обмен нет, возврат нет" :)
Ну как повезет.Аукцион.Бывало P-3/500/128 и тд. в основном IBM или Dell по прибытию в Россию стоил 130-150 т.е. с достаточным ценовым запасом,особенно если "как не рабочий" и торги заканчиваються когда в Японии ночь-утро рабочего дня.БИОС если на Японском то он переключаеться на английский,сам "переключатель" -меню(Language) на английском,не спутаете.
Покупают в основном студенты для:напечатать,скачать с интернета.Будут нужны еще наклейки на клавиатуру(20-60 руб.) и переходник на вилку(4-15 руб.)Нареканий обычно нет.
 
S

snek

Новичок
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
33
Баллы
0
pqr, а по каким примерно ценам уходят эти п3, чтоб мне самому ориенироваться отдадут или нет) Просто я смотрел на ebay там невыгодно покупать ноуибук, потомучто доставка дольше,гемор с таможней... А тут все гораздо проще с виду... Мне кажеться топовые модели смысла брать нету, т.к. дорогую вещь лучше взять с гарантиеей, чем просто... Хотя.... Есть у кого соображения?
 
K

Kosta77

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
21
Баллы
0
pqr, а по каким примерно ценам уходят эти п3, чтоб мне самому ориенироваться отдадут или нет) Просто я смотрел на ebay там невыгодно покупать ноуибук, потомучто доставка дольше,гемор с таможней... А тут все гораздо проще с виду... Мне кажеться топовые модели смысла брать нету, т.к. дорогую вещь лучше взять с гарантиеей, чем просто... Хотя.... Есть у кого соображения?

Посчитай сам, чтобы в России ноутбук стоил 130-150 он должен там стоить 40-50$, а это будет просто хлам и совсем не p3 :)
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
все равно INJAPAN ушел на каникулы на зимние до 6 января :)
 
S

snek

Новичок
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
33
Баллы
0
ага, а я вот тока собрался.... в общем я посмотрел, в идеале брать там баксов за 200-250 сабноут и продавать тут порядка 500.... в зависимости от моделей
 
M

macumoto

Новичок
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
0
snek, Ну как вариант можно посмотреть по объявлениям в газете, сколько стоят Японские ноутбуки у конкурентов в твоем городе и посчитать во сколько обойдется доставка аналогичного из Японии, а там уже и думать, если у Вас в городе доставкой ноутбуков из Японии кто нибуть занимаеться.
А вообще за 350$ можно купить что нибуть типа: Pentium3M-800MHz/20G/256M/DVD-combo/14.1'TFT - с доставкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live