• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
?:( а потом мне прийдет квитанция,что там то там то находится моя посылка,приезжайте забирайте?Или на сайте можно отследить,в какое именно отделение EMS она прибыла:DСорри за тупые вопросы,но я раньше только обыной почтой заказывал:wink:
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
?:( а потом мне прийдет квитанция,что там то там то находится моя посылка,приезжайте забирайте?Или на сайте можно отследить,в какое именно отделение EMS она прибыла:DСорри за тупые вопросы,но я раньше только обыной почтой заказывал:wink:
Если они вас дома не застанут (они обязаны привозить посылку на дом, такие грузовики с надписью Гарант-пост), то должны кинуть в ящик бумажку с адресом и телефоном, куда ехать за посылкой. Когда мне пришла EMS посылка от французского амазона (а я французского не знаю, выбрала пересылку наугад), то мне пришлось вначале тащиться на международную почту на один конец Москвы, а там выяснилось, что ехать надо на другой конец Москвы - в Шереметьево-2. А с injapan посылка пришла на центральную почту нашего города. Мне бросили квиток в ящик и я пошла и получила без проблем. Не знаю, чем доставка отличается.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
raynefan, Да?:( Мне написали что с курьером доставят!Лот я собственно выиграл:D Вот теперь сижу и думаю!Одни говорят,что с курьером!Если курьер тебя не застает,то в ближайшее отделение EMS,другие говорят на местную почту прийдет:wink:В итоге я уже запутался!
Вот куда-куда,а в Шереметьево мне не хочется мотаться :wink:
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
В любом случае следите за продвижением вашей посылки по сайту EMS. Когда увидите фразу -

Невручение 17.11.2006 13:00 1111111 ХХХХХ Временное отсутствие адресата

Значит посылка где-то в ближайшем отделении EMS.
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
А у меня веселее, моя посылка поехала в Южную Корею, но обещали вернуть. Хорошо хоть не в Северную :(
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
Одни говорят,что с курьером!Если курьер тебя не застает,то в ближайшее отделение EMS,другие говорят на местную почту прийдет

Единая справочная служба EMS Почты России - 8 800 2005 055
(звонок из любой точки России бесплатный)

Почему боишься позвонить непосредственно фирме-перевозчику? :( Там девушки не кусаются(по-крайней мере по телефону. Я проверял. :D )
 
K

Kosta77

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
21
Баллы
0
raynefan, Да?:( Мне написали что с курьером доставят!Лот я собственно выиграл:D Вот теперь сижу и думаю!Одни говорят,что с курьером!Если курьер тебя не застает,то в ближайшее отделение EMS,другие говорят на местную почту прийдет:wink:В итоге я уже запутался!
Вот куда-куда,а в Шереметьево мне не хочется мотаться :wink:


Если тебя дома нет - оставляют бумажку с телефоном.Звонишь и говоришь,когда будешь дома - тогда и принесут опять.
А еще проще позвонить,когда на сортировке и договориться с доставкой.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
raynefan, :Dтак и сделаю!Я только сегодня выиграл...думаю через неделю только смысл есть отслеживать?:D
DVG, позвоню:wink:Когда узнаю,что отослали его уже:wink:А пока его Injapan еще себе получить должен:roll:Ах там девушки работаю?:wink:Тогда обязятельно вопросы позадаю:lol:)
Kosta77, хм...попробую,мне и самому не впадлу забрать,главное чтоб не в Шереметьво:()!Главное чтобы вообще пришла:wink:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Вопрос к покупателям:( Сколько времени всреднем у вас проходила с момента выигрыша лота до момента получения:D?
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
10-12 дней в среднем.
Иногда больше, если долго идет выиграный лот на склад от продавца.
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
Сейчас предновогодние задержки на таможне - у меня там посылка уже 5 дней парится(с 7го числа), а должна быть обработана в течение 3х рабочих... :?

Обещали, что сегодня до 20 часов 7е число обработают... :)
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
DVG, это ты через статус EMS смотришь или на таможню звонил?:)
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
СВой, увидев, что долго не меняется статус посылки после прихода к нам(с 7-го числа) сегодня звонил в EMS.



Не обманула девушка(главная отдела EMS по работе с таможней). :)

12.12.2006 16:51 - Покинуло место международного обмена
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
DVG, молодец :wink: Слушай,а ты товар заказал укладывающийся в 10 т.р?
ЧТо будет если заказать выше?:)Т.е кто будет с таможней разбираться...пошлины оплачивать и тд...Или EMS с себя все обязанности в этом случае складывает и самому нужно ехать забирать,доплачивать,разбираться?:wink:

ЗЫ ЧТо заказал то?:evil:
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
DVG, молодец :) Слушай,а ты товар заказал укладывающийся в 10 т.р?
Да.

ЧТо будет если заказать выше? Т.е кто будет с таможней разбираться...пошлины оплачивать и тд...
Если много выше и новое, то там уж крути-не крути, а пошлину платить придётся.
А если так, немного перебрать, да если ещё и БУ, то решить можно... :evil: По месту Руслан поможет(если очень интересно - "как?" - перечитай тему, вроде был уже ответ на этот вопрос, лишний раз "светить" незачем). 8)

EMS с себя все обязанности в этом случае складывает и самому нужно ехать забирать,доплачивать,разбираться?

Конечно самому.
Если на твоё отделение посылка придёт с предписанием таможни взять с тебя столько-то р. таможенного сбора - EMS тебе не отдаст посылку, пока ты его не оплатишь. Типа "наложенным платежом", получается доставочка. :wink:

ЗЫ ЧТо заказал то?:wink:

Широкополосный радиоприёмник. :wink:

А ты?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Мобилу :) К которой скоро должна выйти разлочка:wink:На что я очень надеюсь!

По поводу пошлины то понятно:wink:Меня другое интересует.Мне самому переть на таможню за товаром или мне просто вместе с покупкой притащат талон на оплату и я его оплатить должен:evil:
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
Мобилу :) К которой скоро должна выйти разлочка:wink:На что я очень надеюсь!

Который шарп? :wink:

По поводу пошлины то понятно:wink:Меня другое интересует.Мне самому переть на таможню за товаром или мне просто вместе с покупкой притащат талон на оплату и я его оплатить должен

Такие подробности, думаю, будет правильнее выяснить в ближайшем к тебе отделении EMS. :evil:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
DVG, ага:)Тот самый:wink:Ступил,пришлось симку еще докупать отдельно:evil:В итоге задержка...телефон уже на складе у них,а симка где то в пути

Ну я то в 10 т.р уложился...я так сказать на будущее...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live