• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
N

nntim

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
33
Баллы
0
injapan,
Здравствуйте, Руслан.

Ошибочно указал способ доставки при автоматическом формировании посылки , нужно было бы
ЕМS!!! Можете ли помочь???
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
А когда планируете новый движок запустить и ставки делать разрешите?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
injapan,
Здравствуйте, Руслан.

Ошибочно указал способ доставки при автоматическом формировании посылки , нужно было бы
ЕМS!!! Можете ли помочь???

Если посылка еще не сформирована и не отправлена — то можем. Пишите по эл. почте и не забудьте сообщить номер посылки.

А когда планируете новый движок запустить и ставки делать разрешите?

Проблема со ставками решена. От себя скажу, что проблема была довольно сложной в техническом отношении, но наш программист справился.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
injapan, можно один вопрос уточнить...я перевожу деньги себе на счет через ваш сайт,скажем 300у.е,лот стоит порядка 200.!Дальше что?Я вам пишу цену за которую купить и вы сами торгуетесь или я учавствую в торгах от своего имени,и в случае победы вы просто снимаете деньгс со счета на вашем сайте?:)

Заранее спасибо!
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
Z

ZimbZimb

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Вопрос, а почему увас перестали приниматься к оплате карточки webmony
 
B

BreeZ

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо большое Injapan. Моя PS3 доехала до меня в целости и сохранности и очень оперативно. А за помощь в прохождении таможни Руслану лично ещё одно огромное спасибо :D Так держать!
 
Z

ZimbZimb

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Такс вроде все нормально, когда получу расскажу о своих впечетлениях
 
2

2D

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
8
Баллы
0
BreeZ,
какую версию брал..?
за сколько..сколько весит..?за сколько она тебе обошлась с доставкой..?какие игры брал..?за сколько времени дошла..
Я тоже хочу ее взять..
ответь плз..
 
A

AndrewM

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте, Руслан!
Спасибо за отличную работу, получил от вас уже много посылок! Но на данный момент меня очень беспокоит (и я думаю не только меня) один вопрос! Каким образом будет решаться проблема, если мне в посылке придет не та вещь, которую я покупал! Вот сейчас, например, я с тревогой ожидаю следующую посылку с 9-ти дюймовым ноутбуком, который потянул у вас на 5,5 кг! И даже, если в данном случае этому найдется объснение, то на будущее хотелось бы знать как будет решатся эта проблема!
 
B

BreeZ

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2006
Сообщения
5
Баллы
0
2D
20гб. Выиграл лот на 495 баксов, с доставкой стоило чуть больше шестиста. Игр не брал. Времени ушло с момента выигрыша лота до момента получения около двух недель.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
AndrewM,
Упаковка, блок питания, инструкция и т.д.
Все, что не входит в вес самого девайса.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Читал я алгоритм работы,меня другое интересует...Смогу ли я привысить лимит тех денег,что зачислил им на сайт(в разумных пределах)А потом оплатить его?Вдруг аукцион будет заканчиваться и мне понадобится что то купить,а денег у меня будет нехватать?
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Нет, свой лимит Вы привысить не сможете. Если ставки поднимуться выше суммы у Вас на счету, то только докладывать деньги, для продолжения торгов.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:oops:Мда...нехилый тогда запас денег нужно держать!Спасибо за помощь!Учту на будуюшее! :D
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
Ну а как ты хотел? :oops:

Таким образом компания страхуется от возможных отказов покупателей. :evil:

Например(если-бы такой защиты с блокировкой ДОСТАТОЧНОГО кол-ва денег на счету не стояло): У тебя на счету(на сайте инJapan) 20000Y, а лот, который ты хочешь купить, поднялся до 20100Y. Вроде разница-то, в 25 рублей, но выиграв его, и повнимательней приглядевшись к описанию, ты решил, что оказывается, милый японский б/у стульчик, за который ты боролся, не подходит по колличеству ножек к твоему интерьеру... Т.е. ты от него отказываешься.
Сам подумай, нужен-ли этот стульчик посреднику? Нет!
А разве нужен нашему уважаемому посреднику, отрицательный отзыв в сугубо положительную историю от продавца совсем не нужного посреднику стульчика? Не нужен! :D

Потому и такая система.
И это правильно! 8)

Вывод: держи на счёте сумму с запасом. :oops:
Не выиграешь(или передумаешь вовсе учавствовать в такого рода "авантюре") - в любой момент можно вернуть свои деньги на родные Вебмани и потратить в России. :arrow:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
DVG, совет дельный :D ПРосто уточнить хотел!Спаасибо:oops: Просто никак не решусь в Японии что-нибудь взять!Смущает перевод,боюсь что-нибудь в описании пропустить:oops:Поэтому и уточняю!

Меня вот что собственно интересует:

Я так понимаю +10 процентов за услуги+за пересылку...
Вопрос тем кто заказывал-во сколько примерно 5кг обойдется?
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
Смущает перевод,боюсь что-нибудь в описании пропустить:DПоэтому и уточняю!

Уточняй заранее у Валерии или Руслана о лоте. Попроси перевести непонятные моменты человеческим языком..

Меня вот что собственно интересует:

А ты уверен, что он не залочен? :oops:
Узнай сразу у местных своих знатоков возможна-ли разблокировка и если да, то сколько она будет стоить.

Я так понимаю +10 процентов за услуги+за пересылку...
Вопрос тем кто заказывал-во сколько примерно 5кг обойдется?

Справа на каждой странице лота есть калькулятор.
Он автоматом считает окончательную стоимость включая стоимость товара, комиссии и две пересылки. :oops:
В нём-же ты можешь посчитать и примерную общую БУДУЩУЮ стоимость, введя в поле "Цена:
 
2

2D

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
8
Баллы
0
BreeZ,
у кого покупал..?
Где живешь..?
Доставили прям домой..?
:?:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live