• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
:shock:В Обед сходить:roll:
Не получится.

Жду еще отызвов от INJAPAN :roll: Хочу кое что заказать!
Сколько всреднем занимает доставка с момента выигыша и оплаты лота!?
Я не знаю, сколько в среднем. Но у меня от даты второй покупки (я оформляла одну посылку) до прихода в мои Химки прошло 3 недели. Второй лот очень долго шел в Японию. Сейчас сделала заявку еще на 5 лотов.
 
S

Sharpei.

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Брянск
C Injapan всё вроде бы неплохо, - работают оперативно, доставлют в срок, только вот японцы сволочи.... купил авторучку "Cartier" (причем бился за неё как терминатор), приехало китайское фуфло! Обидно, денег жалко, и отрицательный отзыв поставить не получается! Безобразие какое то! :shock:
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Sharpei.,
Вот у меня такое же подозрение по часам известных марок за 100-200 баксов :shock:
 
S

Sharpei.

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Самое интересное, что в один день с ручкой был куплен "лонжин", - с тем всё нормально (правда продавец другой).icsapfir,
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
raynefan, заменчиво очень даже :shock: Надо что-нибудь попробывать купить...

Вот и меня во всем этом смущает,что приедет мне от продавца Китайское фуфло(Ничего против Китайских товаров не имею,но хочется именно Японского качества)
 
B

bogachv

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Добрый день !
Как у новичка несколько вопросов:
1. Допустим стоит блиц-цена на товар, но продавец пишет что еще какой-то налог 5%. Он платится ?
2. На многих товарах пишут, что доставка по Японии бесплатно или за счет продавца. Я все-равно буду платить в этом случае за доставку по Японии ?
3. Еще иногда возникает вопрос к продавцу ( уточнение по товару ), а задать его нельзя :0(
Посылки еще не получал, но одну заказал :shock:
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Добрый день !
Как у новичка несколько вопросов:
1. Допустим стоит блиц-цена на товар, но продавец пишет что еще какой-то налог 5%. Он платится ?

Да.

2. На многих товарах пишут, что доставка по Японии бесплатно или за счет продавца. Я все-равно буду платить в этом случае за доставку по Японии ?

Нет.
3. Еще иногда возникает вопрос к продавцу ( уточнение по товару ), а задать его нельзя :0(

Можно. Пишите мне по эл. почте.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
B

bogachv

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Руслан, большое спасибо за ответы :shock: :roll: :roll:
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Руслан, у меня возник вопрос. Может он у вас звучал. Что бывает, если вы оплатили товар, а продавец товар не выслал? Я не думаю, что японская почта может потерять посылку, но если продавец окажется нечестным?
 
B

belfou

Новичок
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Руслан, у меня возник вопрос. Может он у вас звучал. Что бывает, если вы оплатили товар, а продавец товар не выслал? Я не думаю, что японская почта может потерять посылку, но если продавец окажется нечестным?

Привыкли покупать на ebay? Не стоит примерять те порядки сюда. Японцы честная нация, в отличии, ну вы знаете кого ...
В крайнем случае, если покупатель теряет деньги, продавцу заблокируют аккаунт.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Руслан, у меня возник вопрос. Может он у вас звучал. Что бывает, если вы оплатили товар, а продавец товар не выслал? Я не думаю, что японская почта может потерять посылку, но если продавец окажется нечестным?

К сожалению, подобные проблемы бывают, но крайне редко. Если товар не был доставлен по вине продавца, то мы обычно компенсируем часть затрат (сколько — решается индивидуально). Но подчеркну, что такое действительно бывает очень редко.

В будущем мы планируем ввести собственное полное страхование заказа. При этом мы сами будем полностью возмещать клиенту все затраты, если что-то случится с заказом (по вине почты или продавца). С почтой и продавцом мы уже будем разбираться сами, а клиенты сразу получат все свои деньги обратно. Но пока эта система страхования в разработке.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
V

vesel78

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Доволен работой injapan! Отдельное спасибо Валерии за быстрые четкие и подробнейшие ответы на все мои вопросы :) Получил свою первую посылку ,шла 6 дней, из них 2 дня пролежала на складе(в выходные) Все отлично, за исключением того, что одна Б/У вещь была ,вопреки всем моим ожиданиям в "плохом состоянии" корпуса- просто "зашарпаная", но в этом вина конечно моя, фотографии лота были уж очень размытыми и глубоких царапин на них было не видно.(конечно обо всех изъянах товара продавец пишет, но перевод не всегда отражает истинное состояние вещи).Я сделал для себя вывод: внимательнее присматриваться к лотам (фото) и смотреть англ. перевод. А так ,повторяюсь, огромное спасибо Руслану и Валерии!
 
E

evg 1970

Новичок
Регистрация
19 Апр 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Урал/Оренбургская
Тоже хочу внести свой хороший отзыв о работе Руслана,в нестандартной ситуации с продавцом,Руслан оперативно решил проблемму,лот был выигран и уже получен.ХОРОШИЙ ПОСРЕДНИК!!!
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
А мне вот интересно, почему японцы выставляют фотографии товаров такого плохого качества. Я бы понял это, еслиб меня надуть пытались.
Такое ощущение, что снимают всем, кроме нормальной техники.
 
2

2D

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
8
Баллы
0
седня первый раз решилкупить через injapan...
взял Resistance для PS3 (k36456000)..надеюсь все пройдет удачно..
Вопрос 2 Руслан:
сможете ли вы прислать PS3 если ее взять 12-15 дек. а то слышал у вас каникулы.. :?:
спс..
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
сможете ли вы прислать PS3 если ее взять 12-15 дек. а то слышал у вас каникулы.. :?:

Выслать в любом случае сможем. Если успеем получить товар на склад и упаковать до начала перерыва, то вышлем до 20 декабря. Иначе — после 5 января.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
2

2D

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
8
Баллы
0
за сколько примерно до вас доходит товар..?
когда примерно можно заказать..4тоб успеть..?
Если 4исла 10-12 успеет..?
спс..



а когда на сайте ошибку со ставками исправят..?
 
B

bogachv

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Насчет технических неполадок - это надолго ? Ставки горят :)
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Насчет технических неполадок - это надолго ? Ставки горят :)

Сегодня аукцион Yahoo молчком изменил процедуру авторизации и выставления ставок. Ставки с нашего сайта на японский сайт переносятся с помощью специальной программы. Естественно, что наша программа не была создана под новый механизм выставления ставок, который был введен на Yahoo только сегодня. Поэтому ставки перестали нормально переноситься на японский сайт.

Наш программист уже работает над этой проблемой и в ближайшее время скрипт, ответственный за перенос ставок, будет переписан с учетом нового алгоритма.

Можем сделать ставки в ручном режиме, присылайте запрос по почте.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
2

2D

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
8
Баллы
0
на какой адрес ..?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live