• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американский магазин B&H

N

Nattollia

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Подскажите, пожалуйста - если заказ из Московской области (а не Москвы), я могу заказывать все те же 50000р. (лимит тот же, что и для Москвы)? У кого был опыт-поделитесь)
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Никаких лимитов нет. Это очень устаревшая информация. На растаможку можно попасть, это да, а вот лимиты со стороны магазина - глупости, которые они до сих пор почему то не сотрут со своего сайта.
 
MadJackal

MadJackal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, если заказывать в этом магазе, то платить тока картой можно для россии. Если украдут или разобьют при доставке они бабки возвращают или перевысылают товар?
И как часто воруют фотики? Ситуация такая же плачевная как и с айфонами? Цена фотика 900уе, велик ли шанс её не доехать до меня?
 
M

Mitek

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Томск
платишь любой виза картой.
весь товар они страхуют, поэтому если не пришел. посылают повторно или возвращают деньги - без разговоров.

срок как обычно 43 дня.
говорят фотики доходят. не тот это товар, чтобы его воровать.
 
N

n0m@d

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Хотел заказать ноутбук. Прочитал на сайте про ограничения в большинство городов в 5000 руб. Связался по live chat с BH. Подтвердили, что изменений никаких не было. Облом(
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
n0m@d

Буквально на стр.36 я написал, что купил ноут в этом магазине...
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Хотел заказать ноутбук. Прочитал на сайте про ограничения в большинство городов в 5000 руб. Связался по live chat с BH. Подтвердили, что изменений никаких не было. Облом(
Не верьте никакому ливчату. Мне они тоже так сказали. А моему ноутбуку из B&H уже второй год пошел.
 
N

Nattollia

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Вопрос с доставкой в Московскую область решен - судя по всему они не обратили на это внимание, и готовы выслать заказ, превышающий заявленные 5000р.

Возникла другая проблема, поэтому если кто с ней сталкивался, буду рада если поможете:
Карта MasterCard Virtual от Промсвязьбанка. При проверке карты списали $1, но транзакция признана неуспешной и B&h просит "активировать" карту, хотя я вижу, что она активна и деньги на ней есть.
Я звонила в банк, где мне объяснили, что поскольку карта виртуальная, поэтому она не может быть проверена данным способом магазина (буквально: "с карты не может быть снят импринт-слепок, там нет рельефного изображения"). В банке заявили, что подтверждение виртуальной карты теперь возможно только если продавец сам изменит систему проверки(

В таком случае вопрос: кто-нибудь подтверждал свою карту другим способом? Из личного опыта поделитесь информацией!)
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Только что ходил забирать кучку фотоаксессуаров оттуда . Посылка мятая , взвесили - расхождение в 60 грамм . Должна быть 2680 , а вес 2620 . Ценность около 15 тыр . Думаю рисковать или нет . Описи нет и сказали , что вскрыть то можно , но это будет бесполезным , тк они не знают что там должно быть .
Как быть ? Если не заберу как мне возвратят деньги ? Или вышлют аналогичную же взамен ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Strangerx

В чем проблеиа-то? 60 грамм это вообще ни о чем, могли неправильно перевести фунты в кг итд. Повреждения упаковки, как разрезы, щели на коробке есть-должен быть акт, что упаковка нарушена. Если только помята, то извините это Почта России, получайте посылку и вскрывайте, потом по резултьтатам осмотра списывайтесь с магазином, для успокоения души снимайте вскрытие на видео.
 
M

Mitek

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Томск
все документы находятся в коробке.
я первую посылку вскрывал, хотя она была без повреждений.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Mitek

Вы про какие документы? B&H в карман на посылке кладет копии инвойсов и для таможни и еще один про запас. А акты Почты России или ЕМС о повреждении упаковки, тем более снаружи.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Strangerx

В чем проблеиа-то? 60 грамм это вообще ни о чем, могли неправильно перевести фунты в кг итд. Повреждения упаковки, как разрезы, щели на коробке есть-должен быть акт, что упаковка нарушена. Если только помята, то извините это Почта России, получайте посылку и вскрывайте, потом по резултьтатам осмотра списывайтесь с магазином, для успокоения души снимайте вскрытие на видео.
Ну подобного опыта мало , испугался ) . Сейчас немного успокоился с Вашей помощью , но идти поздно уже , завтра заберу и посмотрю чего там есть . . .
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Сходил , всё хорошо . Попал на другую сотрудницу , которая без лишних слов распечатала и вместе с ней осмотрели , после расписался . Надо бы ей конфет принести )
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Я говорю о том, что тоже самое можно купить и в РФ не на много дороже. И про этот магазин на каждом углу рунета вещают,а толком сказать в чем его привлекательность не могут. Такое впечатление, что людям лишь бы что, но в америке купить. :)

Туда периодически захожу и сравниваю цены с российскими магазинами. Сейчас я себе студию дома собираю и смотрел звуковую карту: разница в паре тысяч рублей максимум (при любой цене) и еще ждать приезда. В других западных шопах разница при цене вопроса в РФ - 10 000 р. она может составлять 2 т.р. с учетом доставки, а когда суммы идут выше 1000 уе - 10-12 т.р.

Цена доставки просто в B&H - просто накаутирующая.


Вот я и спрашиваю - что в этом магазине такого привлекательного. Может, там продается нечто, цена на которое существенно ниже, чем в РФ. Мне это и интересно, чтобы перепродать здесь. :(

буду признательна если покажете мне русский магаз где найти сабж по такой цене + доставка здесь 133 дол

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

платишь любой виза картой.
весь товар они страхуют, поэтому если не пришел. посылают повторно или возвращают деньги - без разговоров.

срок как обычно 43 дня.
говорят фотики доходят. не тот это товар, чтобы его воровать.

разве не ЕМС шлют?
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Дык вам на дом принесли, или вы на почту топали?
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Было две попытки вручения , но я на даче был . Квитанцию воткнутую в дверь оставили , и я с ней уже на почту шёл , он в 300 метрах от дома . Оба раза предварительно звонили .
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
а ну тады понятно :wink:
 
Live



Вверх
Live