• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американский магазин B&H

M

Mr_Deka

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Межгорье
Подтверждаю, магазин отличный. На днях получил Audio Interfaces ProFire 2626. Посылка пришла за две недели. Никаких проблем со стороны таможни.
 
C

Choo

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Хочу купить в этом магазине MacBook Pro за $1150. Вопрос такой - есть ли смысл заморачиваться с shipito, чтобы сэкономить на доставке (B&H просит $157)?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Choo
Они маки за границию отсылают? Кто же кроме Вас решит? B&H проблему с кражей/порчей быстро решит, с шипито - намучаетесь деньги возвращать.
 
C

Choo

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
slonus
Отсылают, по крайней мере у меня есть несколько товарищей, которые там купили.
Ок, перефразирую вопрос - много ли я выйграю относительно $157, запрашиваемых магазином?
 
A

andserbar

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Орел
прочитал последние несколько страниц, понял что магаз отличный. но не понял можно ли там платить через пайпал или только чисто картой? пожалуйста ответте кто покупал.
и еще прочитал на каком то сайте что в этом магазине есть ограничение на цену покупки, что то вроде москва и несколько городов до 50000 ру., а остальная провинция до 5000 ру. как то странно... кто имел опыт подскажите???
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
andserbar

Про ограничения по сумме видимо старая информация. В прошлом месяце получил в своей провинции отправление из этого магазина на сумму где-то 800$
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
A

andserbar

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Орел
vep, slonus спасибо за ответы

vep, что покупали и как долго шло, если не секрет. хочу купить фотоаппарат очень итересуют сроки доставки
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я покупал у них ноут, платил визой сбербанка, никаких подтверждений не запрашивали. Все пришло в лучшем виде.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа, а подскажите, как ВШ реагирует на разворованные посылки, когда на почте составляется Акт и от нее отказываешься? У кого ни будь были такие случаи?
Я так понял, что на просто пропавшие - спокойно либо высылают заново, либо делают рефаунд.
А в случае отсутствия вложения - так же писать им, что не пришло? Или скинуть сканы Актов вскрытия и содержания и написать, что пустая коробка ушла назад?
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Смотрю тут покупать зеркалки стало не выгодно.. проще на ебее. Или у нас..
 
T

trumpeter

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
полезная информация: многие спрашивали про оплату виртуальной картой на B&H - докладываю, QIWI VISA CARD прошла успешно. На запрос выслать им скан карты - я отправил притскрин личного кабинета карты. Если кто сомневается могут скан паспорта, чека пополнения счета кабинета и счет за коммуналку выслать.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
slonus
Отсылают, по крайней мере у меня есть несколько товарищей, которые там купили.
Ок, перефразирую вопрос - много ли я выйграю относительно $157, запрашиваемых магазином?

На Shipito будет около $90-$100.
 
B

Brookland

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
SPB
А в чем выгода данного магазина? Может, не те позиции смотрю? Цена доставки + цена = выгода в 1-3 рублей - не больше.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Чего? Какая выгода, какого магазина и про какую позицию речь?
 
B

Brookland

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
SPB
Я говорю о том, что тоже самое можно купить и в РФ не на много дороже. И про этот магазин на каждом углу рунета вещают,а толком сказать в чем его привлекательность не могут. Такое впечатление, что людям лишь бы что, но в америке купить. 8)

Туда периодически захожу и сравниваю цены с российскими магазинами. Сейчас я себе студию дома собираю и смотрел звуковую карту: разница в паре тысяч рублей максимум (при любой цене) и еще ждать приезда. В других западных шопах разница при цене вопроса в РФ - 10 000 р. она может составлять 2 т.р. с учетом доставки, а когда суммы идут выше 1000 уе - 10-12 т.р.

Цена доставки просто в B&H - просто накаутирующая.


Вот я и спрашиваю - что в этом магазине такого привлекательного. Может, там продается нечто, цена на которое существенно ниже, чем в РФ. Мне это и интересно, чтобы перепродать здесь. :)
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Уже - ничего. Раньше было выгодно, сейчас выгода только по очень и очень узкому кругу товара. Посмотри, как быстро наполнялась эта тема, а также причину, после которой оттуда стало невыгодно заказывать.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
По воровству магаз очень тупит. У меня там воровали фотоаппарат, я ждал месяц, после того как выслал им акты с ЮПС, посылку укарли по пути в Германии. Они тупили, ждали. потом выслали повторно, хотя фотоаппарат подешевел на 50 баксов, разницу не вернули.
 
M

Mitek

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Томск
Я говорю о том, что тоже самое можно купить и в РФ не на много дороже. И про этот магазин на каждом углу рунета вещают,а толком сказать в чем его привлекательность не могут. Такое впечатление, что людям лишь бы что, но в америке купить. :D

естественно не весь товар выгодно у них покупать..
я например в прошлый раз покупал аккум для камеры и переходники.
аккум у них стоит 250$, у нас в городе 460$. переходники только под заказ)

зы последний раз посылка дошла за 7дней)
 
Live



Вверх
Live