• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американский магазин B&H

A

_artem_

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
пытался купить камеру с оплатой палкой не прокатило. Unconfirmed address. Правильно я понимаю, что там только оплатой банковской картой для Россиян возможна? Кто-нибудь виртуальной картой пробовал платить?
 
F

flustik

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
artem
Я везде плачу виртуальной картой, в т.ч. и в этом магазине
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
_artem_
Для россиян оплата через paypal невозможна, только картой.
 
V

vd

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
711
Местоположение
москва
в итоге прислали мне проектор в заводской упаковке
И чем вам заводская упаковка не угодила?

Вам серьезно не понятно?
Тем, что она не рассчитана на нашу почту. Для таких аппаратов дополнительный амортизатор от ударов нужен в любом случае. Внутри родной коробки кроме двух кусков пенопласта по бокам ничего нет. Коробка была изрядно помята с боков и в нескольких местах в ней были сквозные дыры - чудом сам аппарат не задели.
 
M

Mitek

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Томск
а кто-нить 25-26.01 покупал в bh, какой прогресс доставки?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Вам серьезно не понятно?
Вы не переживайте так. Производитель все предусмотрел. Думаете до магазина техника в лучших условиях едет? Тах же фура по колдо@бинам шпарит и грузчики валят коробки как придется.
 
V

vd

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
711
Местоположение
москва
Вы не переживайте так. Производитель все предусмотрел. Думаете до магазина техника в лучших условиях едет? Тах же фура по колдо@бинам шпарит и грузчики валят коробки как придется.

Думаю, производитель врядли представляет, как у нас люди работают на почте. До магазинов, конечно, товар по тем же дорогам едет, но под присмотром. Во всяком случае, мне никогда не приходилось покупать здесь в магазине технику в коробке, доведенной до такого состояния.

Но дело даже не в этом.
Самое главное то, что я, начитавшись многочисленных отзывов о том, как они упаковывают товар (среди них были несколько отзывов людей, заказавших у B&H точно такие же аппараты и получившие их в двойной упаковке), я не стал лично уточнять у B&H по поводу упаковки моего заказа. В итоге почему-то мне они решили отправить посылку не как всем, что меня, понятное дело, очень огорчило.
 
M

missy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста.

Планирую заказать в данном магазине фотоаппарат. Доставку хочу оформить на знакомого, проживающего в Штатах, после чего еще один знакомый привезет фотик непосредственно в Москву.
При таком варианте на что надо обратить внимание и чего надо опасаться?
Цена фотика около 650 $

Заранее спасибо
 
B

Brandov

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
82
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
vd
Странно, я тоже не уточнял про упаковку, а заказанный ноутбук пришёл в дополнительной коробке с целлофановыми подушками.
 
M

Mitek

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Томск
подскажите плиз где посмотреть...
тут в ветке видел информацию, что притенцию о недоставке товара надо подавать на 45 день, что это правило магазина, а вот на самом сайте эту информацию не нашел :oops:
 
J

Jaguark

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Омск
хочу ноутбук у них заказать. сейчас у них нет проблем с доставкой? все нормально доходит?
 
M

Mitek

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Томск
Jaguark
у них у кого? ;)
доставляет почта.. а она работает отвратительно.
сам на этой неделе получил посылку от них. 23 дня шла, как простая посылка, хотя оплатил за экспресс.
 
J

Jaguark

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Омск
напрямую заказывали? или через шипито?
 
M

Mitek

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Томск
напрямую.
 
M

mtigerpr

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
в доставке написано:International Express Mail 5-7 Days Delivery. С какого момента считаются дни?
Т.е. со дня когда совершена сделка или со дня когда в треке появилась первая запись?

я это к тому, что есть ли смысл предъявлять им за просроченую доставку? т.к. сумма за доставку не малая.
 
M

Mitek

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Томск
международная доставка у них до 45 дней.
за 5-7 дней посылка дойдет до таможни. дальше про сроки можно забыть.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
mtigerpr Ничего не предъявить за просроченную доставку) За 5-7 дней может довезёт ПОСЛЕ импорта. А до импорта ещё ждать дней 15-30 будете))
 
M

mtigerpr

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
посылка уже в Москве. Сумма выше 1000евро, так что пошлина точно будет.
Живу не в столиуе. Где будут считать сколько мне платить?

Магазин кстати быстро сработал.
4го оплатил
5го отправил скан карты и паспорта. (где то писали что типа эти евреи по пятницам не работают).
8го передали данные на склад
9го передали на таможню США
10го покинула США
14го прибыла в Москву
о чем и спрашивал, типа от США до России уже 5-7 дней
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Сегодня получил свою первую посылку из этого магазина,






брал вот этот ноут:

Платил картой Виза класик Сбербанка, никаких подтверждений не запрашивали, доставку выбрал EMS, контрольные сроки доставки наша почта нарушила, принести посылку должны были еще вчера. Упаковано все было на совесть, дошло в лучшем виде.
 
M

mtigerpr

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
отличный магазин!!! все делают быстро и аккуратно. про сроки их работы уже приводил выше, вся задержка из-за нашей почты ну и таможни. В общей сложности по срокам получилось примерно две недели.

По поводу упаковки: Открываю транспортировочную коробку, причем явно видно что таможня посылку не вскрывала, а все оформили по инвойсу. Пошлина была. Так что магазин на хорошем счету. В этой коробке родная коробка и побокам мешки с воздухом. Именно мешки, а не пузырчатый целофан. Размер пузырей примерно 10х10см, с американским воздухом. Воздух свободы :D
Достаю коробку, вскрываю и о чудо :( мне прислали матрешку :D Там практи :D чески такая же коробка, только поменьше.
Ну а в ней то что покупал.

В общем в этом магазине покупать можно без каких лиo бо опасений. Перед покупкой писал им через контакт на сайте, ответили на следующий день.

Да вот еще что важное: когда заполняете форму куда отсылать, там есть поле контактных телефоном. Не обращайте внимание что там написано домашний и т.д. Везде пишите тот тел на который потом вам будет звонить служба доставки, т.е. обычно это ваш мобильник.
 
Live



Вверх
Live