• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

V

vlad_sh1971

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил на amazon.de у одного продавца два товара с разницей в неделю. Выслал запрос на возврат VAT.
В ответ он написал:
Hello
We need your tax refund to number.
With friendly greetings.
Подскажите что делать дальше?
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Ну думаю, что ему нужен номер инвойса.
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
простите, что то я не понял, я что не могу здесь сотовый телефон заказать? хотел взять samsung wave Y, выскакивает надпись что то типа что этот итем не отправляют на указанный адрес.. или я что то нитак ввожу(
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Читайте тему. Купить можно только у сторонних продавцов, у которых есть международная доставка в конкретно вашу страну. Сам Амазон продает только игры, книги и диски (в Россию).
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
понятно, спасибо, думал на DE можно всё брать у амазона, теперь понятно почему тут тока иксбоксы берут)
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
D

dimannsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
9
А с ними реально договориться, чтоб всё-таки что-нибудь отправили не из списка игры/книги/диски?
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
dimannsk

На маркетплейс Амазона.де множество продавцов которые отправляют в Россию совершенно разные товары, например:

Jeans-direct
джинсы и одежда Дизель, Ливайс, Мустанг, Томми Хильфигер, Лонсдейл итд.

Babyexpress24 Детские кресла, коляски и аксессуары к ним, вычитают НДС.

Spielwaren-schwarz
Игрушки, конструкторы Лего.


Поставьте себе плагин для Хрома или Мозиллы, который показывает есть ли у продавца на маркетплейс Амазона международная доставка. Плагин работает для американского, немецкого, английского и итальянского сайтов Амазона.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
dimannsk

На маркетплейс Амазона.де множество продавцов которые отправляют в Россию совершенно разные товары, например:

Jeans-direct
джинсы и одежда Дизель, Ливайс, Мустанг, Томми Хильфигер, Лонсдейл итд.

Babyexpress24 Детские кресла, коляски и аксессуары к ним, вычитают НДС.

Spielwaren-schwarz
Игрушки, конструкторы Лего.


Поставьте себе плагин для Хрома или Мозиллы, который показывает есть ли у продавца на маркетплейс Амазона международная доставка. Плагин работает для американского, немецкого, английского и итальянского сайтов Амазона.

WerWolf, спасибо за полезную информацию! А вы не подскажите до какого окна можно эмулировать покупку в случае со сторонними продавцами чтобы узнать стоимость доставки? А то я как-то сделал очень невыгодный заказ(сумма доставки была огромной) и еле успел его отменить. Или это всё в плагине будет написано? Спасибо!
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, нужен совет. Хочу сделать первую покупку от стороннего продавца на Amazon.De - вот эту туалетную воду "Davidoff Good Live".

Плагин в Гугле Хром показывает что продавец шлёт в Россию.

Отзывы я вроде нашёл - положительные. По поводу оригинальности воды, как думаете, не стоит сомневаться?

Доставка - 500 рублей получается. Интересно, какая доставка - обычной почтой или курьер?

А вот VAT не минусуется, не подскажите почему, может с продавцом об этом договариваться надо? И ещё я не понял из какой страны продавец?

Проверьте пожалуйста этот лот, ребят кто разбирается, может там ещё нюансы какие есть? Спасибо заранее!
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
И ещё я не понял из какой страны продавец?

В информации о продавце есть данные для возврата товара вот гугл перевод:

Красота Гессе Доставка Политика

Вернуться Адрес красоты Гессе
Имя / название Амель Ismic
Дополнительный адрес 36282573
Sraße / Нет обновлений станции № 101
Почтовый индекс / Город 34117 Кассель.


Город Кассель расположен в Германии, думаю и продавец от туда же.
По качеству данного дезодоранта у данного продавца ничего не знаю.
На счет VAT пишите продавцу вопрос и он вам даст ответ,заодно и про способ доставки уточнить.
На Амазоне автоматом VAT вычитается,вроде только если продавец сам Амазон !
Удачи
 
N

NS2008

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
Кому-нить отправляли с нем. амазона доставкой DPWN_PACKET, вы где потом посылку забирали?
 
D

DeSao

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Вчера на почту пришло письмо от амазона, мол так и так Вы у нас покупали Xbox и мы вот даем вам код на 20 евро, чтобы вы купили себе крутанскую игру.
Я было обрадовался, но потом смотрю - все игры на немецком. :( Там Run есть, Skyrim, FIFA2012, Battlefield 3, Crysis 2 и еще какие-то. Жаль. Может есть там поддержка русского языка, кто знает? В скайриме точно нет - я узнавал.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
D

dmalimov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Переславль-Залесский, Росси
А про игры для PS3 не в курсе, как там с русским языком?...
В феврале вместе с playstation3 купил NFS RUN, но про язык как-то совсем не подумал. Только потом задумался, как будем с немецким-то мучаться..
К моему удивлению игра с русским языком, хотя потом специально смотрел описание лота - только про немецкий написано, коробка вся с немецким описанием..

Теперь хочется другие игры взять... Там русский будет? Или хотя бы Английский. С немецким совсем плохо знаком...
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Взял виту вифи,отправили без трек номера,это нормально вообще?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
brya,
Ясно,буду надеятся что приедет...
 
D

DeSao

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Саранск
А про игры для PS3 не в курсе, как там с русским языком?...
В феврале вместе с playstation3 купил NFS RUN, но про язык как-то совсем не подумал. Только потом задумался, как будем с немецким-то мучаться..
К моему удивлению игра с русским языком, хотя потом специально смотрел описание лота - только про немецкий написано, коробка вся с немецким описанием..

Теперь хочется другие игры взять... Там русский будет? Или хотя бы Английский. С немецким совсем плохо знаком...

C пс3 ситуация проще. у Вас блурей, туда хоть весь интернационал впаивай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live