• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

C

Chuck Testa

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Muhosransk
Пытаюсь впервые сделать покупку в этом магазине, выбрал десяток CD от одного продавца, при этом он мне за каждый диск добавил по 12 евро за доставку. Бред какой-то, ладно бы за всю посылку 12, это была бы справедливая цена.
Такие цены за доставку это норма для амазона? Или я где-то пропустил опцию, чтобы они всё в одну посылку завернули?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Chuck Testa

Ну вообще-то это у продавца должно быть написано в разделе шиппинга. Напишите продавцу и спросите, я же так понимаю у стороннего продавца пытаетесь купить, а не у самого Амазона?
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
А не подскажите где можно со списком ознакомится, что отправляют в Россию Амазон Немецкий?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
redsnow



Restrictions

The following items can be shipped to almost all destinations outside Germany:
  • books
  • DVDs
  • music
  • VHS videos

Additionally, some consumer electronics items (Foto & Elektronik), items from our shops apparel, shoes, sports, jewelry, watches, automobile, kitchen, home improvement, office products, musical instruments toys, lawn and garden may be available for shipping to the following countries:
Australia, Austria, Belgium, Chile, France, Great Britain, Hong Kong, Japan, Mexico, New Zealand, Saudi Arabia, Singapore, Spain, Sweden, Switzerland, Taiwan, Thailand, United Arab Emirates



We use this ship method for all non-media products; customers can also choose this method for books, DVDs, music and VHS videos.

Ну и игровые приставки, игры и аксессуары к ним и еще настольные игры, если продавец сам Амазон.[/center]
 
C

Chuck Testa

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Muhosransk
Ну вообще-то это у продавца должно быть написано в разделе шиппинга. Напишите продавцу и спросите, я же так понимаю у стороннего продавца пытаетесь купить, а не у самого Амазона?

Да, уже троих перепробовал, у всех одно и тоже. В таблице для России указана цена около 12 евро но как оказалось они эту цену на каждый диск накидывают.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Chuck Testa, покупайте у самого амазона или где стоит доставка амазоном.
 
C

Chuck Testa

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Muhosransk
Попробую. Правда я собирался покупать б/у или дешевое старье, у самого амазона таких пока не встречал.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Chuck Testa, amazon - торговая площадка. Если продавец не сам амазон - то уж какие выставит он условия доставки, такие и будут. Можно конечно пробовать общаться с ними на тему разумной стоимости доставки. Но только в отличии от eBay продавцы там обычно уже компании и менее общительные, нежели на eBay.
 
I

iTheIzaya

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Здравствуйте
Собираюсь купить
1)http://www.amazon.de...=A3JWKAKR8XB7XF
2)http://www.amazon.de...=A3JWKAKR8XB7XF

2207 рублей выходит судя по корзине на амазоне.де и написано доставка бесплатная,за исключением первой ссылки там что то не понятно =\ можете сказать какая сумма в рублях выйдет с доставкой и т.д, т.е сколько с кредитки снимут
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
iTheIzaya,

19,99+37=57 делим на 119 и умножаем на 100=47,9 евро+6 евро доставка, итого 52,9 евро.
Доставка и там и там 6 евро, просто ее берут один раз, так как товары от самого Амазона и в этом случае она суммируется.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
[quote name="WerWolf" post="1575380"]итого 52,9 евро[/quote]
53,9 ;) , малость ошибся.
&*****
 iTheIzaya

Выбирайте только продавца amazon.de, а с кредитки снимут по курсу вашего банка на день списания, но заблокировать изначально могут сумму чуть больше в пределах 5% в зависимости от банка. На амазоне не все кредитки принимают к оплате, например visa electron точно не пойдет.
 
I

iTheIzaya

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
и какой самый хороший посредник т.е где можно будет оплатить qiwi деньгами? и гарантия какая нибудь будет т.е если будет брак например?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
iTheIzaya


Какой еще посредник??? Товары по ссылке доставляются в Россию.
 
I

iTheIzaya

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
неохото использовать свою кредитку и т.д с этим мучатся с пейпелом)
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
мучатся с пейпелом)

На амазоне нет PayPal,qiwi наверно тоже не подойдет. Мне пригодилась карта Связного для оплаты, но из-за одной покупки заводить её не выгодно.
Про гарантию и возврат на амазон ищите на форуме и в инете, случаи такие были.
 
D

DeSao

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Саранск
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста. Вещи (одежда, обувь и т.д.) с амазона можно купить или только книги,диски и игры?
 
A

Atrius

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста впервые делаю возврат товара на amazon.de в связи с дефектом мне выслали новый товар и сказали, что нужно вернуть этот им в течение 30 дней я должен его выслать, как я понял. Далее я понял нужно распечатать 2 штрих кода один в коробку вложить, а второй на коробку наклеить. Если, что не так поправьте)) А как отправлять вообще посылку? просто они сказали, что лучше в их родной коробке, но наша почта вряд ли согласится на это + я прочитал, что амазон вроде возмещает затраты на обратную отправку это так? Мне прислали на почту еще такое, как это понять? If the items are over 50 EUR please choose the delivery option "Paket" and keep the certificate of posting. Что это за пакет?) типа наша ems? просто я узнавал, что отправка в германию будет стоить около 800-900р, но вроде можно бандеролью за 300-400.... И главное вернут ли мне деньги за отправку мной товара обратно??
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Max_Fed, в Россию только через посредников.

Atrius, если вещи весом до 2х кг - отправляйте мелким пакетом. Это видимо то, что на почте ошибочно бандеролью называют. Мне в Германию возврат (не амазон правда) стоил тоже где-то рублей 400 за ~1.5 кг. То, что они Paket называют похоже на регистрируемое отправление. Оно у вас и так будет регистрируемое, трек-номер дадут.
 
A

alex1981

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казань
Live

Similar threads




Вверх
Live