• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
не понимаю в чём проблема
Проблема в том, что именно этот товар не посылают в Россию. И город тут вовсе не причём. Или посредники в помощь, или ищите что другое(кладёте в корзину и смотрите,шлют к нам или нет).
И странность в том, что, например, 11,5 3Е размер шлют, 10М и 11М и 12М - тоже, а 11,5М - не хотят. Интересно даже.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
проблема в том, что данная модель амазоном не продается за территорию США
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Если вернут - отпишитесь пожалуйста.
Ну это конечно , как всегда.
А этого, с отсылкой документов вообще не понимаю. Сколько не присылали ЮПСом ни разу не требовалось. Может объясните , или не докурил тему?
Это потому что мы в Москве. Я уже несколько раз получал на сумму больше 400 баксов за раз и без всяких проблем, а тут сам амазон выдал про необходимость оплатить Import Fees Deposit (процентов 30 от стоимости),ну а так как часы жена выбирала, я уже не мог ничего сказать :). Похоже, что амазон сам сообщает UPS, что может подпадать под таможню, а что нет.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
не понимаю в чём проблема
именно в том, о чем вы написали - Зеленоград - административный округ Москвы, а не Нью-Йорка или Чикаго, поэтому ваш заказ доставлен быть не может
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
И странность в том, что, например, 11,5 3Е размер шлют, 10М и 11М и 12М - тоже, а 11,5М - не хотят. Интересно даже.
Тоже попробовал добавить. Не хотят 11 слать. Странно. Расизм какой то(у самого размер 11). Интересно по каким критериям определяют слать или нет. Может наличие пар?!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Странно. Расизм какой то(у самого размер 11). Интересно по каким критериям определяют слать или нет. Может наличие пар?!
Разные размеры могут быть у разных продавцов - например тот что шлют у амазона. Внимательно смотрите кем продается товар.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Внимательно смотрите кем продается товар.
Да мы то посмотрели - продаёт сам Амазон, все размеры. Но - именно тот что Kramberg просит - к нам слать не хотят, а чуть меньше и больше - запросто.
Офф. - Встала задача купить сыну зимние ботинки, прошлись сегодня по магазинам, заглянули в несколько обувных, ну и по брендовым магазинам тоже прогулялись. Адский ужас - клеёнка по 2-3 тысячи, что поприличнее и вроде как из кожи с мехом - 5-6. Сижу теперь копаю Амазон, пока скидка есть на обувь. А с учётом того, что до меня за три дня посылки доходят - это будет то же самое, что идти в выходные выбирать-покупать оффлайн.
Вопрос к залу - у Тимберлендов подошва скользкая ? Подскажите, пожалуйста, кто Тимберленд уже покупал.
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Хотят, и шлют. У меня одиннадцатый доходит до чекаута, а 11,5 - нет.
Попутал. да действительно 11 шлют а 11.5 нет.
Вопрос к залу - у Тимберлендов подошва скользкая ? Подскажите, пожалуйста, кто Тимберленд уже покупал.
Я брал http://www.amazon.com/gp/product/B001EWFEOK/ref=wms_ohs_product_img?ie=UTF8&psc=1 эти. Использовал для работы. По железу не скользят по снегу тоже на чистом льду надо контролировать шаг. Я бы сказал по 100 бальной шкале на 80 себя оправдывают.
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тоже попробовал добавить. Не хотят 11 слать. Странно. Расизм какой то(у самого размер 11). Интересно по каким критериям определяют слать или нет. Может наличие пар?!

По своему опыту - могу посоветовать не сдаваться и продолжать периодически жмакать на отправку в Россию.
У меня тоже не хотели напрямую отправлять понравившиеся мне башмаки, но через пару попыток заказ прошел и через три дня я их получил ))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Вопрос к залу - у Тимберлендов подошва скользкая ? Подскажите, пожалуйста, кто Тимберленд уже покупал.
С 90х стараюсь только их носить. В последнее время покупал Titan, Pitboss. Конечно это уже не те не убиваемые ботинки, как раньше - но всю осенне-зимнюю слякоть в них хожу, а учитывая что слякость часто бывает со льдом под ней, то могу сказать что они одни из самых устойчивых. Покупать советую Pro серию, но без стакана. Еще CAT и Мартинсы очень неплохие (последние сильно испортились - попсовые совсем стали), но амазон напрямую их не шлет, да и у тибм колодка поудобней. Всякие Мерел и т.д. не советую.


 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
По своему опыту - могу посоветовать не сдаваться и продолжать периодически жмакать на отправку в Рашу.
Уже несколько лет пользуюсь услугами посредника .Timberland брал из-за цены в 44$. Относил пару лет. Отдал родственнику . Носит уже год. Очень доволен. особенно переход с осени на зиму. Пытался их "убить". Пока у него это плохо получилось.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а на одежду не будет, не в курсе?
Ну пока Амазон про одежду молчит. Самое свежее предложение - это скидка на обувь с 1 декабря в честь Киберпонедельника. Оно конечно может еще и будет что то интересное, но наверное уже ближе к Рождеству.

Добавлено спустя 32 сек.
Информация проверенная ?
200% :) личку проверьте
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Sabotagerock,

На одежду не будет( Зажили, как и в том году они скидку на одежду.

Lopics,

Будет-то он будет) , но вот что именно на эти же позиции, как и сейчас у меня уверенности нет, а у тебя?)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Lopics, WerWolf, спасибо!
Печально, однако...
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Вопрос к залу - у Тимберлендов подошва скользкая ? Подскажите, пожалуйста, кто Тимберленд уже покупал.
О тут, чтива на всю ночь хватит и ещё останется. :D И скользкая и не скользкая и боком и .... ну и по другому....
https://www.taker.im/phpBB2/topic/7...heat/page__pid__2464395__st__440#entry2464395

Меня хватило на 12-13 страниц с конца. :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live