• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Как долго возвращают деньги, после отмены заказа? (На карточке деньги до сих пор в замороженном состоянии, хотя сам заказ Амазон отменил, по причине - нет в наличии... заказ от 7.12.2012) Нужно им что нибудь писать?
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Мне вернули через 4 дня, я отменила заказ сама до отгрузки

Добавлено спустя 12 сек.
Никуда не писала
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Подскажите вот какой момент по Амазону. Например при покупке в Кабеласе в инвойсе пишется полная сумма товара без учета пойнтов и купонов . Как обстоят дела с инвойсами с Амазона ? Мне нужно, чтобы в инвойсе фигурировала реальная сумма с учетом купонов . Нужно чтобы уложиться в таможенную квоту.
Если у кого есть такой инвойс , просьба сделать скрин .
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
volp,

Вам Амазон посылку напрямую в Беларусь отправляет? Я еще не встречал купонов на товары, которые отправляют напрямую в Россию.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Вам Амазон посылку напрямую в Беларусь отправляет?
Я же не про это спрашиваю , а про инвойс . Конечно через посредника . Вопрос в том, просить посредника перепаковывать посылку и убирать инвойсы , или отправить сразу .
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Потому что если через посредника, то проще попросить посредника, убрать инвойс из посылки. Мой посредник, например это делает бесплатно при консолидации и по умолчанию, впрочем и многие другие это делают бесплатно. В любом случае подверждать стоимость, при запросе таможни можно выпиской из карты.


Кстати про купоны: по коду 20CLTHNG скидка 20%, при сумме покупки от 100 долларов и 20 долларов, на одежду по ссылке, втч. и на верхнюю. до 22 декабря.
 
S

sara don

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Добрый вечер, а подскажите на амазоне регулярно цены скачут или это только связи с праздниками. И где можно найти актуальные и все имеющиеся купоны и скидки на амазоне?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
sara don,


Цены меняются всегда, но в разные стороны. Коды на скидку есть на купонных сайтах, вроде http://www.retailmenot.com/ , я тоже по мере сил выкладываю в сообществе http://amazon-ru.livejournal.com/
 
M

Mihrutkin

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Мурманск
В корзине, при оформлении товара появляется такое сообщение:
Thirty-five days after shipment of your purchased qualifying camera or lens, you will receive an email indicating your Rewards have converted into a promotional code automatically applied to your account. The credit may be used towards the purchase of items shipped and sold by Amazon.com on www.amazon.com (excludes digital goods). You must redeem your credit (in one or more transactions) within six months from the date it is applied to your account.

У кого с анг. хорошо, помогите понять о чем пишут. Google translate не очень проясняет.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Как обстоят дела с инвойсами с Амазона ?
Пишут полную сумму ещё и доставку приплюсовывают в "итого", даже если был купон , он в инвойсе не будет указан . Так по крайней мере мне они отписали по проблемной покупке с превышением лимита .
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Mihrutkin,


Через 35 дней, получите на емэйл письмо с кодом, который автоматически добавиться в Ваш аккаунт. Этот кредит (код) можно будет использовать при покупке товаров продаваемым и отгружаемых самим Амазоном в одной или более покупках в течении 6 месяцев с момента его появления в аккаунте.
 
W

weare

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
скажите, возможно ли получить с Амазона несколько товаров в одной посылке? или это нереально?
 
M

Mihrutkin

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Мурманск
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Не всегда это действует у меня почему то...
 
W

weare

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Если покупать у одного продавца, то шансы очень велики, что одной посылкой уйдут
 
W

weare

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Есть, если галочку поставить, но вот мне как то присылают разными посылками :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
weare,

Шансы есть. Но они явно меньше 50%. У Амазона есть несколько распред центров по стране, Ваш товар может быть в одном распред. центре, а может быть в разных, тогда товары купленные у Амазона пойдут разными посылками. У меня так случается регулярно. То же самое правомочно, если покупаете у стороннего продавца, но доставляет Амазон. А если покупаете у разных продавцов, то это 100%, что придет разными посылками.
 
M

Mihrutkin

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Мурманск
Указал в billing information свое имя, хотя карта не именная и надо было UNEMBOSSED NAME. Покупка порядка 800$. Amazon может придраться? И если да, то до снятия денег можно эту инфу поменять?

Добавлено спустя 49 мин. 27 сек.
И еще какой биллинг адрес указывать: российский настоящий? Или адрес посредника?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live