• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
"Несмотря на вчерашнее сообщение якобы сотрудника UPS о том, что посылки оформляются по упрощённой процедуре, посылки так и висят на складе, а сейчас пришли смс для заполнения формы. Что-то усомнился я в этом "работнике" UPS."
"Ну раньше информация от него было хоть и слегка гипертрофирована, но в целом актуальна. Сделайте поправку на человеческий фактор. Мне, например, так и не прислали СМС\email, хотя клятвенно обещали в понедельник. Хотя бы телеграммы присылать перестали.

Добавлено спустя 54 сек.
Не знаю кто тут пишет из УПСа, что все наладилось, но судя по информации от конкретных менеджеров, да и то что Амазон не возвращает доставку этой компанией, все фигово... Сидишь тут и гадаешь, просить рефанд - не просить. Просьба двойных агентов УПС не смусчать честных граждан))
"Просите рефанд. Во-первых, Амазон еще попросит возможно подождать пару дней, а во вторых его всегда можно попросить отменить обратно )))
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
"Несмотря на вчерашнее сообщение якобы сотрудника UPS о том, что посылки оформляются по упрощённой процедуре, посылки так и висят на складе, а сейчас пришли смс для заполнения формы. Что-то усомнился я в этом "работнике" UPS."
"Поддерживаю. Угадал только с движухой посылок, а самое главное теперь все встанет из-за растаможки у UPS. Например у меня неделю провалялось в Кельне, сегодня пришла СМС. Нужно выслать скан паспорта и инвойса на 15 баксовую посылочку
 
V

vklvykl

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Я из тех у кого посылка застряла в Кельне. Сегодня получили смс от UPS приислать н электронку скан паспорта или его данные. Поскольку ничего больше не попросили то сотрудник ups был прав, что теперь опять упростили процедуру, на а данные паспорта экспресс службы всегда запрашивали, знаю по СПСР
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Заказал с амазона британского 2 пс4 с доставкой UPS другу в Магадан (общая сумма гдето 653 фунта). Из UPS пришло письмо с просьбой выслать скан паспорта и сказали что посылка сразу пойдёт дальше как получат его. Завтра вышлю, значит на следующей неделе придти должно.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Заработал код на взрослые джинсы


По коду DENIM114 скидка 20%, при сумме покупки от 100 долларов, на женские и мужские джинсы по ссылке от самого Амазона. Код будет действовать до 12 часов 14 февраля по московскому времени.
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
livlav

livlav

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Это i-P запрашивает? Или СПСР?
"i-P, заказ только вчера оформила.

По застрявшим посылкам:"самая первая застрявшая так и висит на таможне с 23 января.

по второй прислали смс, о том что прибывает груз и нужны доп. доки, скан паспорта или его данные на мыло. по треку она ещё в Кёльне.

3-я висит в Кёльне с 22 января.

4-я идёт спср, покинула Майами 27-го. По ней пока ничего не просили.
 
V

vklvykl

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Волжский
M

m7ergey

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
80
Баллы
6
Местоположение
Москва
Мой пакет в UPS, висевший на московском складе с 22.01.14, час назад изменил статус на Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути. Полка без даты доставки, но уже приятно. В отправлении пара ботинок за 80 английских фунтов. Сканы документов отправлял тогда же 22.01.14 . Информации об улучшении на UPS, верю еще больше.
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
У меня тоже самое"22.01.2014 12:35 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы."30.01.2014 20:43 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Кельн тронулся.
 
I

ikaro

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Друзья, такая вот ситуация. 23.01.14 оформил заказ. 24.01.14 получил письмо от ипарсела с просьбой ввести номер, дату паспорта на их сайте. 27.01.14 сделал все как просили. Прошло 3 дня. Статус заказа как был "Action required from customer" так и висит. 30.01.14 написал им письмо с просьбой подтвердить получение моих паспортных данных и сообщить, когда отправят заказ. Сутки прошли. Ни ответа ни привета... Сегодня отправил им письмо повторно на их второй адрес. Но чувствую, что меня эта ситуация начинает напрягать.. Кто что думает по этому поводу?
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А что с I-parcel?

Добавлено спустя 51 сек.
ikaro, вооот, видимо у них тоже завалы.
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
ikaro, у меня тоже несколько дня после ввода данных не были никаких изменений в статусе, на письмо не ответили так же, вчера вот статус изменился на экспорт.
 
I

ikaro

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
Позвонил в УПС (СПб). Сказали, что у них пока очередь даже на выдачу смс, поэтому моя заявка (ШО?) от 24 го числа еще не обработана. Предложили сьездить на таможню самому. Короче, на фиг. Рефанд.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Заработал код на детские джинсы

По коду KDDNMII4 скидка 20%, при покупке на сумму от 50 долларов джинсов для детей и подростков по ссылке от самого Амазона. Код будет действовать до 12 часов 14 февраля по московскому времени.

И код на обувь для мужчин, женщин и детей и на женские сумки и клатчи

По коду FORSPRIN скидка 20%, при покупке на сумму от 100 долларов, на обувь, сумки и аксессуары по ссылке, от самого Амазона. Код будет действовать до 12 часов 15 феварял по московскому времени.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
то, что они на письма не отвечают - совсем плохо
привыкайте к тому, что iparcel - тормозная контора, при этом не любит отвечать на письма и обновлять статус треков. писали об этом неоднократно
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vanvin, я заказывал ювилирку через i-parcel в конце ноября. Айперцел отвечали охотно и быстро, доставка до РФ была тоже доволно шутрая, а вот когда в дело ступил СПСР - вот тут капец полный. Пришло отправление в город мой. Мне позвонил оператор на сл. день и сказал, мол, сможет доставить вам посылку примерно через неделю ;)))))))))))))))))))"т.е. 7 км пути - 6 суток. Писал жалобу на сайт СПСР, стролил с жалобную книгу - ноль эмоций. Нигде не ответили. "Но, по сравнению с UPS и 3х-недельным лежанием посылки на складе в Москве и последующим возвратом этой посылки обратно - i-parcel отличная контора. ;)
 
V

vklvykl

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Ну вот! Все разрешилось
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    25.1 КБ · Просмотры: 63
Live

Similar threads




Вверх
Live