• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
У сбера как обычно...

Для расширенной выписки нужно появиться в оффисе сбера с паспортом."После того, как их оператор "поколдует" через сутки начинает работать.

По разблокировке зарезервированных денег тоже квест:"- идём в сбер с паспортом и карточкой."- ищем там менеджера с мозгами. Это увы самое сложное."- излагаем ему суть проблемы."- после его звонка "куда надо" в течении суток блокировка снимается."Можно попробовать и через единую справочную..."Но о тех кто смог через них, слагают легенды."И бо только избранный может пробить броню ТП сидящих на ТП :)


У меня посылки по прежнему на таможне уже две недели - у кого нить были подвижки с её прохождением?
 
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
У меня посылки по прежнему на таможне уже две недели - у кого нить были подвижки с её прохождением?
"Не пишут, не звонят. Документы не просят. Если верить инсайдеру с ветки, они разгребают завалы по упрощенке.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
"Для расширенной выписки нужно появиться в оффисе сбера с паспортом.

После того, как их оператор "поколдует" через сутки начинает работать.


По разблокировке зарезервированных денег тоже квест:

- идём в сбер с паспортом и карточкой.

- ищем там менеджера с мозгами. Это увы самое сложное.

- излагаем ему суть проблемы.

- после его звонка "куда надо" в течении суток блокировка снимается.

Можно попробовать и через единую справочную...

Но о тех кто смог через них, слагают легенды.

И бо только избранный может пробить броню ТП сидящих на ТП :)



У меня посылки по прежнему на таможне уже две недели - у кого нить были подвижки с её прохождением?"

Ого не все так просто как я думал))"Спасибо за такой развернутый ответ.

Добавлено спустя 9 мин. 25 сек.
По моей проблеме, сегодня списали повторно деньги, теперь буду решать вопрос с возвратом.
 
L

linakisa

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Звонила утром в ups, у менеджеров по физлицам никакой информации о грядущих улучшениях нет."все также как и раньше
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
linakisa,

там "блондинки" на телефонах сидят.
 
A

anddrey2k2k

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
вчера слышал что вернули упрощенку для грузов до 200 ,так это или нет .
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
anddrey2k2k,

да, это так. Читайте ветку
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
У сбера как обычно : "Расширенная выписка временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже. "
"По расширенной выписке такая же фигня... Нажимаете кнопочку получить на почту. В картинке отметил, и выбираете любой период.


Не знаю кто-там, что говорит про сроки возврата средств. В моем отделении СБ возвращают так как я и писал 1-2 дня.С чем это взаимосвязано не интересовался. Никаких заявлений не писал.

Для расширенной выписки нужно появиться в оффисе сбера с паспортом.
"В северо-Западном регионе такой вариант не прокатывает. Сказали временные технические трудности. С мая 2013 уже тянуться.
 

Вложения

  • 2014-01-30_133219.jpg
    2014-01-30_133219.jpg
    13.8 КБ · Просмотры: 33
livlav

livlav

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Вчера оформила заказ , сегодня статус задержан, треб. доп. доки. писем не приходило, где их заполнять?"на сайте спср или парселя? или ждать письма?
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
livlav,

ждать
 
livlav

livlav

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
пришло письмо, заполнила по форме, всё норм.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
livlav,

какие документы просят?
 
livlav

livlav

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
livlav,

у меня с другого магазина оператор DPD тоже самое требует, значит реально упростили! Единственное!- скорее всего вот эти данные будут служить для БД у зеленых фуражек- теперь лимит контролировать будут по инвойсам!
 
livlav

livlav

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Юрий(Тюмень), "по инвойсам за месяц? "200 евро за раз осталось или уже нет? не пойму.
 
L

linakisa

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
livlav,

по инвойсам за месяц! Поэтому и требуют Имя и Фамилию на РУССКОМ ЯЗЫКЕ. 200 евро это не ЛИМИТ! Это упрощенка для курьерских служб! На ПР вы можете упрощено оформлять до 1000 евро и 31 кг.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
linakisa,

слоупоки какие-то.....другие курьерские службы давно просто запрашивают серию и номер паспорта
 
E

Enoshka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Не знаю кто тут пишет из УПСа, что все наладилось, но судя по информации от конкретных менеджеров, да и то что Амазон не возвращает доставку этой компанией, все фигово... Сидишь тут и гадаешь, просить рефанд - не просить. Просьба двойных агентов УПС не смусчать честных граждан))
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
номер и дату выдачи паспорта
"Это i-P запрашивает? Или СПСР? Дело в том, что мне сегодня пришло письмо от СПСР о том, что посылка наконец-то объявилась в РФ и для таможенной очистки нужно заполнить форму, которую они мне предоставят после того, как я введу код, присланный в виде СМС. В форме такие поля:"ФИО, серия и номер паспорта, когда и где выдан, адрес доставки. Также имеются четыре договора (которые я не читал, а просто поставил птицу)."Заполнил, отослал, увидел отметку "данные приняты". Дополнительного письма с подтверждением получения моих данных не приходило. Молча жду 8) сообщения о завершении таможенной очистки."Забавно то, что в этой посылке идут джинсы, которые я с тремя другими штанами заказал 13.01. Те трое я получил 24.01. Они успели проскочить полосу препятствий до злокозненных коллизий. А оставшиеся сначала достаточно долго отправлялись из магазина, потом задержались в США - экспорт аж 24.01. Вот теперь и к нам, радушным, добрались.
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Несмотря на вчерашнее сообщение якобы сотрудника UPS о том, что посылки оформляются по упрощённой процедуре, посылки так и висят на складе, а сейчас пришли смс для заполнения формы. Что-то усомнился я в этом "работнике" UPS.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live