• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Повезло, однако. Получил от СПСР 20го (на Амазоне обещали 16го). Пока воздержусь от покупок на Амазоне...
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
- поболтал в чатике с амазоном - "пока вот так, извините, я обязательно передам выше пожелание о возвращении данного вида доставки."

- написал в UPS, выходные пока, врядли раньше понедельника ответят.

Да, не стоит печалится, заказывайте на посредников (ну, доставка будет 63$ - обидно - но все-таки более и менее), тем более PS4 все равно уже несколько дней нет в наличии и к нам не шлют даже через i-parcel - дефицит, однако. Да, и с учетом скорого понижения лимита таможенного - надо все равно умерять наши аппетиты:)
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Погодите немного, недельку, сейчас все устаканиться и опять все хорошо будет."Один положительный момент, который я увидел, это то что доставка не включается в цену посылки, как это было ранее до 200 евро (цена товара+доставка).
 
DarkNorth

DarkNorth

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
86
Местоположение
Мурманск
тем более PS4 все равно уже несколько дней нет в наличии и к нам не шлют даже через i-parcel
"как так?"xbox one только проверил - шлют, геймпад от PS4 тоже, думаю как PS4 появится - тоже заработает.
 
livlav

livlav

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Добрый вечер."Одна моя посылка задержана на таможне, 3-и застряли в Кёльне, такой вопрос, могу я отказаться от всех посылок, что бы их отправили назад, а потом просто по новой заказать через спср? Вернут ли деньги в полном объёме?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
forge1917, PS4 есть в UK в наличии, правда только бандл с Knack. За 18800 с доставкой почтой. Не бандл надо ждать долго)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Оформил сегодня заказик на амазоне. Деньги сняли и через 4 часа пришло письмо от амазона что типа отправили и следом письмо от i-parcel
Со ссылкой" a629fdb149e505b25e4e30aa1bcef858.jpg "на их сайт где необходимо ввести номер паспорта и дату выдачи" b6dacadedb34e5015a22e056f98daa71.jpg "а в письме от амазона при переходе по ссылке трекинга выходит такая хрень" 283d2cc4a1b60f943f0c7150d894ed25.jpg
"Я понял так что пока не отправили но после подачи данных будут шевелиться?

Добавлено спустя 11 мин. 10 сек.
Забыл спросить а кто же в России будет доставлять посылку от i-parcel ?
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
может и после ввода данных. у меня через 2 суток после ввода данных была отправка."в России СПСР
 
O

Ondrekeg

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Заказывал кое-че на амазоне,доставка юпс, пролежало недельку на таможне, приехало пару дней назад. Успел похоже. Теперь только через спср.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
это уже давно стало ,если к примеру проверять на сайте ПР вот тут
"Дополню только тем, что не для всех видов отправлений. А так, проще пользоваться TrackChecker - и на телефоне и на компе.
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
livlav, пишите в саппорт амазона и говорите, что мол связалась с UPS и они сказали, что посылка пролежит минимум 2-3 недели, перед тем как попадёт на таможенное оформление. Скажите, что такие сроки неприемлемы в хотели бы чтобы они выслали товар по новой iparcel. "Если они скажет, что это невозможно, тогда просите отменить заказ и полностью вернуть Вам деньги, потом снова перезакажите.
 
livlav

livlav

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
modern21, спасибо, саппорт, я понимаю, обратная связь?

Добавлено спустя 7 мин. 46 сек.
и ещё, ту посылку, что уже на таможне, можно развернуть назад?
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
спасибо, саппорт, я понимаю, обратная связь?
"Да конечно. Можно по майлу, а есть еще чат - выбирайте что удобней."
и ещё, ту посылку, что уже на таможне, можно развернуть назад?
"Дело в том, что посылки не на таможне, а на складе UPS. И задерживает их не таможня а UPS - они бумажки заполнить не могут.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Поэтому - конечно можно развернуть. Вы можете сами написать в UPS но тогда они будут ее еще дней 10 держать, а если Амазон попросит вернуть - то сразу.
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
тем более PS4 все равно уже несколько дней нет в наличии и к нам не шлют даже через i-parcel

как так?

xbox one только проверил - шлют, геймпад от PS4 тоже, думаю как PS4 появится - тоже заработает.

На PS4, которая не бандл, поставил ограничение амазон самостоятельно и там есть приписка об этом - только на на территорию US отправка с 16 января вроде. И не высылают они и в другие страны PS4 - не только РФ.
 
DarkNorth

DarkNorth

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
86
Местоположение
Мурманск
На PS4, которая не бандл, поставил ограничение амазон самостоятельно и там есть приписка об этом - только на на территорию US отправка с 16 января вроде. И не высылают они и в другие страны PS4 - не только РФ.
"не видел такого."Мне последний раз отправили 15.01 жду растаможки :(
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
livlav

livlav

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
а смысл? ну развернёте, покатается она, опять приедет на таможню... и ради чего?

ну дык отправлю другой службой которую не трясут. СПСР вроде не трясут.

Просто для меня совсем не вариант платить по 900р. брокеру за посылку, у меня их в пути по ускоренной 4шт., заказ раздробили, и что, где ж выгода тогда, и ездить за каждой на таможню не вариант, да и к тому же отправления эти на имя мужа, а платила я, то есть, как я понимаю, ещё + доп. бумажки и объяснительные.

Вообще голова пухнет, что делать, и по новой отправлять не ускоренкой тож не хочется, а эти вроде как в пути уже, но вот сколько они ещё ехать будут, вопрос, вообще надеюсь на мирный исход, и наши посылочки отпустят. мечта.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
"Просто для меня совсем не вариант платить по 900р. брокеру за посылку
ни разу не встрчеал подтверждёных случаев оплаты брокеру за посылку с амазона

да и к тому же отправления эти на имя мужа, а платила я, то есть, как я понимаю, ещё + доп. бумажки и объяснительные.
у меня ups не просил никаких документов именно об оплате

ну дык отправлю другой службой которую не трясут. СПСР вроде не трясут.
пока насчёт "трясут/не трясут" лишь буйные фантазии, объективных данных, свидетельствующих о том, что посылки через i-parcel доедут быстрее, чем через ups, никто не предоставил.
 
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
Дык услуги брокера бесплатны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live