• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Alibaba.com

3dkot

3dkot

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Одеджа для собак на alibaba.com

Здравствуйте. Подскажите, есть ли проверенные продавцы одежды для собак? Интересует опт. Наткнулся на этого продавца http://tcpet.en.alibaba.com/ . Знаком с их товарами, так как покупал оптом у московских перекупов, оттуда и срисовал название компании, по гуглу нашёл её на алибабе. Заранее спасибо за любую информацию :)
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Mr_bay
не советую вам пока суваться на алибабу, лучше на алиэкспресс там 100% ескроу
Если бы то что мне нужно было на алиэкспресс - ноги б моей на алибабе не было... Узнать бы мне, как на алибабе через ескроу платить.

Mr_bay, вы верите в iphone 4 32 по 300$???? Если вам очень сильно повезет, за эти деньги вы получите какую то копию, стоимостью 30$. Бегите от туда...
Верю. Вот здесь к примеру предлагают уже немцы его же взять по 400у.е.: http://www.germanybusinesshub.com/
И где бы не находил такое - везде до 400у.е. стоили.

На алибабе много кидал - практический опыт имеется (
Спасибо ха предупреждение. Однако если бы я этого не знал - не писал бы сюда. Можете ли Вы посоветовать что-то более конкретное?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Mr_bay
чтой-то по ссылке там и не видно ифонов, одни ипады...
Мой совет, возьмите за правило: WU - ни в коем случае (просто мне жаль Ваши деньги), можете не мудрить с секьюрити менеджером, а сказать киту об этом в открытую, что, мол, "ну не верю я в такую оплату, в этом нет вашей вины, но это благодаря вашим нечистоплотным соотечественникам"... Они не обижаются. В Вашем случае даже ПейПал не панацея. Единстванное, чему можно довериться с такой дилеммой - это ЭСКРОУ, только у них есть защита от "несоответствия присланного товара заявленному"!
А вообще, IMHO, забудьте про них и у Вас перестанет болеть голова. Это 100% КИДАЛОВО, это даже эталон кидалова, я такого даже не встречал...
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Mr_bay, если есть стойкое желание получить личный опыт, купите один штук. Под предлогом на проверку. Меньше денег потеряете.
 
F

finn1

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Панама
НЕ ПОКУПАЙТЕ на алибабе телефоны брендовые! ИХ ТАМ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО! В лучшем случае получите пуфон, сисунг или гокию. Телевизоров 46 дюймов по 300 баксов - там тоже нет! Ноутбуков брендовых - тоже нет! Автомобилей за 3000 баксов с фришипингом - тоже нет. Не ведитесь на эту замануху! БРЕНДОВ ТАМ НЕТ !!!! А подделки очень низкого качества.
Зато на алибабе есть куча классных вещей пр-ва КНР. Вот их и надо покупать.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
F

fant_nk

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Ребятки, ну спасибо! Чуть не купил дешевый товар с оплатой через WU.
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
Алибаба ком

здравствуйте товарищи! наступил и я на полянку гадостного сайта алибабы ком и прошу помочь советом. все сделал установил месседжер зарегал логины готов к сотрудничеству с китаёзами =) товар ищу у них специфический (врачебный)
так вот списался с товарищем zhengzhoushengxin который предложил мне товар что надо а когда начали обговаривать методы оплаты предложил только вестерн юнион и Т/Т (телеграфный какойто), но только не пейпал =) че делать в какушку наступить не хочется

и еще очень много людей которые целый день находятся в оффе а у них товары по нормальной цене и статус вроде гол в течении 2-3 лет как написано
и где смотреть способы оплаты у этих китаёзов?
общаюсь по средством переводчика гугл иначе не могу =) наверное все так поступают?
и еще интересует на какую сумму можно заказать товара по максимуму чтобы пройти без таможни, ну вы понимаете русские мы любители халявы :)
 
O

Oreol

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Не хочешь проблем и нервных клеток на переводы не ведись, сообщи администрации Алибабы. Сумма товара не больше 1000 евро.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
А причем тут администрация Алибабы? Там не регламентирован способ оплаты. Надо только попробовать перейти со страницы с товаром с Алибабы на Алиэкспресс (вверху справа красная надпись - если, конечно же, она есть...), а уж на экспрессе оплата нормальная. Подробнее - пример в ЭТОЙ теме (стр 10 сообщ #138)
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
конечно на аляэкспрес подороже, как воспользоваться эскроу что для этого необходимо ?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
конечно на аляэкспрес подороже...
Услуги ЭСКРОУ не бесплатные, они и входят в стоимость товара. 12%, по-моему, от закупочной цены.
как воспользоваться эскроу что для этого необходимо ?
Заплатить за товар с Алиэкспресс и все. Все платежи автоматически защищены ЭСКРОУ.
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
меня интересует какой системой оплаты платить лучше и каким образом? у меня есть карта ВТБ 24, ей можно оплатить товар?
и в какой валюте карта должна бить? или в рублях прям можно карту?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
il86md
Карта все равно в чем, только пересчет валюты будет по курсу банка - владельца карты. А оплатить можно любой картой, на которой написано Visa или Master. Я, например, использую Visa E-c@rd от ВТБ-24.
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
спасибо за ответ а что такое виртуальная виза?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Я не в курсе, у каких банков какие, скажу про свою. Это карта, которая годна только для расчетов в Интернете. На нее можно только класть деньги, снимать не получится (ну если только закрыть счет и подождать 45 суток). Стоимость обслуживания - 60 руб/полгода (потом - перевыпускать). Пейпал с ней дружит без вопросов. Деньги на нее возвращали и с Алибаба и с Пейпал - без проблем.
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
ух ты здоро буду ее тоже практиковать спасибо за правильное направление и обслуживание 60 рублей доступное
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
народ вам не кажется что это кидалово? покупаю чистящий порошок для зубов =)

Dear evgenii,

Sorry. i dont have the certificate now. If 10 bottle,send by EMS to you freight cost is USD100. freigt is higher,because it is powder which consider dangerous products for transport,so higher freight.I had sold to other customer this cleaning powder,they use it well.You will see through this small trial order.

and we dont do paypal payment.Need your understanding. for small order we usually do western union.

If you are ok with western union,pls note our western union information below.and send me the detail delivery address.

First name:Jing
Last name:Luo

Total :USD130.

By the way,i will be on business trip for shanghai fair next week.so cant reply your email in time.just let you know in advance.

Have your nice weekend!

Best regards
Tina
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
99% - это кидалово!
 
D

drDrap

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Seattle, USA
Ребята, зецените цены... Руки чешуться, но ведь по-любому же дурят.. не могут же они столько стоить.. тем более доставка бесплатная...



вот еще экземплярчик


Да и вообще у этих магазинов цены детские... не подскажите где обман? Дешевые подделки или как это так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live