• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
И нажал ведь, но али потребовал залогиниться
Я эту мульку тамошнюю уже знаю - заранее залогинился. :)
Теперь вот думаю - на кой икс мне этот телефон сдался? Жадность сработала, и спортивный интерес. :)
 
M

m00n

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
Теперь вот думаю - на кой икс мне этот телефон сдался? Жадность сработала, и спортивный интерес. :)

:) Я на первом раунде тоже ничего собственно не хотел, решил посмотреть - не добавили ли чего на второй странице (капчу например), т.к. на будущее планировал за смарт побороться ( в итоге не поймал :( ) Заодно пальцы размять.
На вторую страничку захожу и у же на автомате (привычка панимаж) Place Order жмакнул - ну и выловил Книгочиталку. Тоже думал - на кой икс, а поизучал поподробнее, посмотрел обзоры, цены в оффлайне на подобное (а они там в 3 раза больше получались) - всё таки решил купить.
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
Вот и навигатор себе вытянул на гаге за $34. ляпота =)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
DooD88,
и я тоже его взял :beer:
до этого еще один 5 дюймовый
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
эта акция постоянно каждый день проходит получается или как ? а то я думал что давно уже закончилась
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
каждые 4 часа, сегодня последний день

Добавлено спустя 8 мин. 57 сек.
а точнее, 23 часа 20 мин. осталось до завершения акции на gaga
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
эта акция постоянно каждый день проходит получается или как ?
Нет, не каждый. Такие акции как правило длятся 3-5 дней по случаю какого либо праздника. Например предыдущая была по случаю дня благодарения или черной пятницы. Текущая акция (которая продлится до 11:59 16декабря) - предновогодняя распродажа электроники. И таких еще будет много, т.к. на носу Рождество, НГ, китайский НГ и т.д. Думаю на следующей неделе что-нибудь еще организуют. Так что успехов =) Такс, надо бы еще одну планшетку вырвать и можно считать, что гага удалась =)
sergeys391, поздравляю! :beer: Приползет наверное в конце января теперь :( Посылки уж очень медленно ползут, не все подарки успеют доползти до НГ
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
US $75.87
  • Value $105.26
  • Discount 50%
  • You Save $29.39
Видать китайцы в школу не ходили
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
прислали ссылку, в общем для ВИП мемберов али распродажа на 1 сутки, гага,
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
для ВИП мемберов али распродажа на 1 сутки
Хорошая распродажа: зеркало со встроенным монитором, с ВИП-скидкой, 53 доллара с фришипом.
Точно такое же без всяких скидок - 39 долларов, и с тем же фришипом. :)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
ага, просто отличная, ну кое что есть..а так да...какашка
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
You Save$-3.06 - это девиз последних гаговских распродаж. Венцом всему был какой-то планшет за 500уе!
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Да нет, кой-чего полезного там попадалось: вчера вот блютусный сканер для авто за 7 долларов прихватил, то бишь полцены. Мелочь - а приятно. :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
C

CompadreD

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сорри за кучу текста.
По случаю продолжающейся 50% распродажи, прикупил на презент микрофончик, уж больно олдскульно и прикольно смотрится этот кусок пластмассы. (ничего более путного ухватить не удается :) )
Но тут началось интересное. По распродаже цена 6.45 - сняли денег 12.45. То есть прод добавил 6 уе к цене. причем при фришипе. Увидев, что продавец на сайте, написал ему мол какого копья это вдруг такое счастье. Прод сказал что видимо глюк системы (ага). Сошлись что сейчас на эти деньги подберем дополнительно. Для начала эта милая девушка (судя по фотке) предложила добавить денег и взять еще второй микрофон.
Потом дважды впаривала игровую приставку за 90$. в их магазине ничего из этого китайского ширпотреба не выбрал, да и цены у них не ахти, остановился на чехле для таблетки, но прод усиленно начал доить вначале 8 потом 4 дополнительных американских деньги. Послал ссылку на другой магазин где цена 5 с копейками за 1, прод почти угомонился но все еще хотел 2 доррара. ) Понимаю это вовсе не деньги, но как бы не увидев в этом смысла и "за что" , продавцу было отказано, после этого прод согласился. В общем такие вот хитропопые товарищи китайцы.
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вы не посмотрели на количество
Вполне допускаю, что не посмотрел. Зато на "You Save" посмотрел абсолюто точно - $100. "Это несерьёзно!" (с) Ы.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
блютусный сканер для авто
А чего он сканирует в авто? :)

Вот так нас, лохов, и разводят - раз за полцены, значит надо купить вещь, которая по большому счету абсолютно не нужна (при этом потратив вполне приличную сумму). Ладно ещё, когда я купил прилично выглядящие мужские часы за 1 цент - еще куда ни шло, а тут... Развод лохов! :(
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Вот так нас, лохов, и разводят - раз за полцены, значит надо купить вещь, которая по большому счету абсолютно не нужна (при этом потратив вполне приличную сумму).
Ну почему же - вещица отнюдь небесполезная, я бы ее и без скидки купил, а уж за 7 долларов - тем более. В России, кстати, такой сканер местные барыги по 90-100 далларов продавать ухитряются - и ведь покупают.
 
A

antisanta

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Подскажите как отменить заказ - положил в корзину значит, но так подумал что то, что хотел не успел а это ненужный хлам...
Сейчас в My orders статус pay now и view details. Там написано что оплатить в течении 24 часов или само отменится, но все ж хочется сразу.
Можно ли это сделать?
 
M

m00n

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
Глюк у них какой-то, в последней очки поляризационные на халяву - хоть и показывает наличие - купить не даёт "Page not found".
Вот и закончилась очередная акция. Ждём следующую.

Подскажите как отменить заказ - положил в корзину значит, но так подумал что то, что хотел не успел а это ненужный хлам... Сейчас в My orders статус pay now и view details. Там написано что оплатить в течении 24 часов или само отменится, но все ж хочется сразу. Можно ли это сделать?
Сразу вроде никак - должно отмениться само без последствий. Что заказали - если не секрет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live