• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
о поздравляю, теперь бы отправили :)
 
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
Вы, конечно извините, но зачем брать, если не оплачивать?
Ну я например с работы себе куртку там заказывал, но размер свой китайский не знаю. Соответственно пришлось заказать 2 товара разных размеров. Оплатил естественно только один.

Кстати один продавец очень бесится. Урвал THL Idol X - я и брат, адрес доставки естественно один, но разные получатели.
Продавец начал нести чушь, что али всем головы по-отрубает кто так будет делать - заказывать на один адрес с разных акков.
В итоге не отличился изобретательностью и вломил цену за одну из трубок в 330 бачей. Соответственно тоже не оплатил ещё один выигранный заказ.

А с женской курткой (о которой выше писал) вообще казуз вышел - на один акк купилось сразу две курточки. Но об этом я как-то рассказывал свои мысли - баг у али (вообще после этого их майскогообновления странные вещи творятся.
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавец начал нести чушь, что али всем головы по-отрубает кто так будет делать - заказывать на один адрес с разных акков.

Делал так несколько раз на гаге . Всё пришло . Голова на месте )
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
На Ali понабрал всякой мелочевки, действительно по низким ценам(по сравнению с последними несколькими месяцами,мониторил). Все крупное и ценное как обычно "разобрали" скрипты....
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Я Lenovo A66 за 15$ успел взять.

как это? глюкнуло что-то? я даже не видел нигде такого предложения, хотя бы попытался тоже.
вот по всем акциям так. сначала все ноют, что реальных скидок нету, и гага развод полный и т.д. а потом только и читаешь, и офигеваешь кто что урвал практически нахаляву. почему-то всегда все мимо меня проходит. :mellow:
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
Делал так несколько раз на гаге . Всё пришло . Голова на месте )

Да я тоже. Просто этот прод оказался какой-то истеричкой.
Говорит, нажаловался в али - а там все злые, всех накажут)

Ну не хочет - как хочет.

aliexpress, tcl both will not hear others excuse

these supported by tcl, tcl set quite strict limits.

this decided by tcl , also we set rules, one address its imposssiable to get more than one pcs

sorry , tcl doesnot support this. The same time aliexpress will punlish you i think after this promotion

now i understand why other buyers blame us its a scam

И не нашел в переписке что-то вроде "i talk to aliexpress guy, he is very angry about that"
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
граждане,идите в другую тему писюнами мериться,здесь как бы не много не то люди обсуждают
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
отношусь с уважением к людям которые смогли написать ботов . Они явно умнее вас , вы видимо завидуете .
К ворам-домушникам, вскрывающим замки, также относитесь с уважением? Они ж умнее вас, не умеющего ,может быть, взламывать замки ?
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
К ворам-домушникам, вскрывающим замки
Абсолютно неуместное сравнение.
Если бы выложили программу, которая автоматически покупает товар на гаге, все интернет-борцы за справедливость скачали-бы её первыми же.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
насчет скриптов вопрос спорный вобщем- вот скажем у меня нет на работе никакой, а у некоторых и диалап еще, ну и какие шансы против юзера с суперканалом? Просто понять и простить :) что 5 шт ништяков на мир - это нереально!
 
D

DonPerinion

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Когда будет следующая большая гага, кто-нибудь знает? Может, успею выучить ассемблер. Почитал, вроде это самый крутой язык для программ, работает прямо в процессоре, из-за чего скорость очень высокая. Наверняка, 90% авторов ботов - школьники и пишут на бейсике (ни в коем случае не хочу обидеть автора знаменитого ironCube, но в его програме быстродействие не главное). Если кто хочет, может присоединиться, будем порабощать гагу вместе!
А еще нам понадобится компьютерный кластер для кракинга 512 битного блочного шифра. Это будет вторым направлением в работе. Программу для кракинга также буду писать на ассемблере с использованием mmx инструкций, это позволит превзойти все современные программы.

Добавлено спустя 14 мин. 12 сек.
Чтобы не засорять тему отвлеченными рассуждениями, создал отдельную, где будет описываться работа по созданию мной самого быстрого бота на ассемблере - https://www.taker.im/phpBB2/topic/158337-самый-быстрый-бот-для-gagaaliexpresscom/

Добавлено спустя 36 мин. 8 сек.
Какая-то гага для индейцев в последнее время - одни скальпы продают, уже который раз :ROFL:
Это бонус, для тех, кто с досады волосы на голове рвет, что ничего не урвал :crazy:
 
V

Vnr

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Алёха, пацаны!
Сделал простейший юзер-скрипт, который в определенное время релоудил страницу заказа.
Код:
var now = new Date(); var goal = new Date(now.getFullYear(), now.getMonth(), now.getDate(), 11, 0, 0, 0); var delta = goal - now; if (delta > 0) setTimeout("location.reload(true);", delta);

Но в итоге все равно не успевал вводить капчу на интересных лотах.

Как уже писали выше в теме, старый хак с подменой капчи пофиксили.
Интересно, в этот раз люди научили бота распознавать капчи или нашли новый способ ее обхода?
 
D

DonPerinion

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
К ворам-домушникам, вскрывающим замки, также относитесь с уважением? Они ж умнее вас, не умеющего ,может быть, взламывать замки ?

Конечно я не одобряю кражу чужого имущества . Я не считаю , что выиграв с помощью бота , человек ворует .

з.ы
Замки вскрывать не преступление . Отмычки продаются свободно . Я себе тоже прикупил наборчик из 32 отмычек и отмычку для сувальдных замков . Пишут , что навык можно приобрести за пару месяцев , но я пока не нашел время на серьезное обучение . Текущие проекты отнимают много времени .

Добавлено спустя 9 мин. 13 сек.
Когда будет следующая большая гага, кто-нибудь знает? Может, успею выучить ассемблер. Почитал, вроде это самый крутой язык для программ, работает прямо в процессоре, из-за чего скорость очень высокая. Наверняка, 90% авторов ботов - школьники и пишут на бейсике (ни в коем случае не хочу обидеть автора знаменитого ironCube, но в его програме быстродействие не главное). Если кто хочет, может присоединиться, будем порабощать гагу вместе!
А еще нам понадобится компьютерный кластер для кракинга 512 битного блочного шифра. Это будет вторым направлением в работе. Программу для кракинга также буду писать на ассемблере с использованием mmx инструкций, это позволит превзойти все современные программы.
Не пойму . Вы шутите ?

Следующая гага должна быть к дню святого Валентина . Ничего особенного продавать не будут , но потренироваться можно .
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Я себе тоже прикупил наборчик из 32 отмычек и отмычку для сувальдных замков .
ну вот и все, спалился мальчик, сейчас тебя вычислят по айпи и посодют на четыре году 8)
В России отмычки (приспособления, позволяющие открыть замок без его физического разрушения) расцениваются как технические средства, предназначенные для негласного получения информации, изготовление, приобретение и сбыт которых подлежит лицензированию. Незаконный оборот (т. е. изготовление, приобретение или сбыт при отсутствии лицензии) таких изделий является уголовным преступлением, за которое предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы на срок до 4 лет
Статья 138.1.
если еще не понял- язык твой враг твой
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
[quote name="-RudeBoy-" post="2447222"]Еще штанцы какие-то за десятку.[/quote]
Зимние штаны за 10$ по распродаже.
Пытался узнать у продавца почему он дал неверный трек. В итоге открыл диспут и прод сразу вернул деньги.
Вот такие они супер распродажи. Если у кого трек определился напишите.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
а что-то не сылшно про счастливых обладателей зеркалок с распродаж. Неполучили? Или с техникой проблемы?
 
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
а что-то не сылшно про счастливых обладателей зеркалок с распродаж. Неполучили? Или с техникой проблемы?

Nikon J1 на прошлый новый год взял. Никаких проблем.
Про зеркалки тоже где-то читал в инете, как люди выигрывали (про D7000 в частности).


Кстати, по поводу угроз продавца. Акк у брата таки забанили. Выглядит как-то так:

[attachment=p:88640:snapshot17.png]
 

Вложения

  • snapshot17.png
    snapshot17.png
    31.7 КБ · Просмотры: 41
Live

Similar threads




Вверх
Live