• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Кто по гаге успел кольцо (пару) отхватить, якобы из серебра за цент?
Так и не выслали естественно :D
Сейчас зашел - смотрю проду уже изгадили репутацию. Преимущественно наши соотечественники. Что ж вы злые такие?
Мировой аттракцион! Фантастическая жадность! Пьер Тимохин считает копейки!
На сколько я понял суть акций на али - они зачастую имеют принудительный характер для продавцов. И рвать за цент в клочья продавца, за подставу со стороны али & гаги - стыд и срам!
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Стыд и срам в чём? В том что люди соблюдают правила торговой площадки и требуют то что им положено по праву? В этом стыд и срам? Или в том что они отдают свои кровные, а в ответ получают(если вообще получат) или кусок говна, не соответствующий описанию, или раздолбаный в хлам товар, только из-за того, что китаец на упаковке с экономил как смог.
Благодаря таким как ты, которые "бьют своих, что-бы чужие боялись", китайцы вообще хаметь начали.

на али - они зачастую имеют принудительный характер для продавцов
Подтверждение этому есть? Даже если это и так, то моё, как покупателя, какое дело до этого?
Китайцы, когда на али регистрируются, дают своё согласие, под условиями соглашения, раз согласились, значит их эти условия устраивают. Если что-то не устраивает, то есть другие площадки, к али их никто не привязывал.
Или ты хочешь сказать, что раз принудительно, то это даёт им право на мошенничество?

Если сильно хочется кого-то постыдить и посрамить, то начинай с этих самых китайцев. Вот где у тебя будет "не паханое поле" :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
1:53 :D
Вот где у тебя будет "не паханое поле"
Смотреть полностью - ключевой момент 1:10
Кстати давно в квитанции за коммунальные платежи заглядывали, или в соседний магазин или контору какую? Борец вы наш виртуальный с "китайскими разорителями" ;)
Да, за один цент надо попу рвать и глотки грызть конечно же!
когда на али регистрируются, дают своё согласие, под условиями соглашения, раз согласились
Вы сами то читали соглашения ибэй, пайпал, али и остальные? То-то ж волком воют в некоторых темах "я не знал/не читал/не предполагал" с чем соглашался при регистрации. "За что меня забанили, почему требуют оплатит лот, почему лишили защиты"...
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Смотреть полностью - ключевой момент 1:10
Наверно туплю, но намёка не понял. Может хватит уже мультиками разговаривать? :)

Кстати давно в квитанции за коммунальные платежи заглядывали, или в соседний магазин или контору какую?
Каждый месяц заглядываю. А что я там должен увидеть? Китайца? Продающего мне вещь за один цент? Ты речь именно об этом ведёшь. О несчастных китайцах, которых тут все пытаются разорить, и которых ты тут так отчаянно защищаешь и злых бандитов, которые пытаются защищать свои интересы и которые пытаются вернуть свои деньги. :mad:

Борец вы наш виртуальный с "китайскими разорителями"
Похоже у тебя раздвоение личности началось... С китайскими разорителями именно ты тут и борешься. К чему я написал пословицу про - "бей своих, что-бы чужие боялись". :fool:

Да, за один цент надо попу рвать и глотки грызть конечно же!
Какая разница сколько там центов? Для кого-то весь твой годовой доход является одним центом, только это не даёт никакого права натягивать ближнего своего. И где кто у кого глотку перегрыз? Если что не так с товаром, открыл диспут и решил эту проблему, после чего выставил соответственный отзыв и на этом всё закончилось! Или ты знаешь кого-то, кто ездит китайцам рожи бить, когда с заказом что-то не то?

Вы сами то читали соглашения ибэй, пайпал, али и остальные?
А я нигде не говорил что я барыжу на али! Если ты прочитаешь внимательней, то что ты процитировал, то ты увидишь что я говорил за продавцов и за их лицензионное. А я никогда барыгой не был ;)

То-то ж волком воют в некоторых темах "я не знал/не читал/не предполагал" с чем соглашался при регистрации. "За что меня забанили, почему требуют оплатит лот, почему лишили защиты"...
А это к чему? Какое это имеет отношение к одноцентовым кольцам и фиговым фидбекам? :"":
 
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Такое хорошее начало сообщения, а дальше ...
Кстати давно в квитанции за коммунальные платежи заглядывали, или в соседний магазин или контору какую?
Примитивно как-то! А Вам зачем это знать вообще? ^_^
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Дабы закрыть тему и уйти от дальнейшего флуда/оффтопа в теме:
TDK,
1. Советский мультфильм "Борец". Намек (в моей интерпретации) на "виртуальных борцов" со "злом" где-то "там", вместо того, чтобы бороться с ним (со злом) непосредственно на территории своего проживания. Или вас только "там" обманывают? (вопрос риторический, т.е ответ очевиден, и не требуется).
По мульту: мужчина "борется" листовками/плакатами (он доволен собой, какой он молодец), вместо того, чтобы сделать простое и реальное действие - как это сделал мальчик - просто закрыв текущий кран с водой.
2. Заглядываете, и там все копеечка к копеечке, и лишнего не начисляют, и тарифы соответствуют, и плата за капитальный ремонт идет непосредственно на ремонт дома до копейки? И в магазинах не обманывают/обсчитывают/обвешивают? И вообще все честные-пречестные? И сотовый оператор ни разу лишней копейки не сеял, а если снял - извинился стократ, и все вернул моментально? Ну-ну.
3. У меня не раздвоение - у меня хроническое мультиличье (сотни личностей сменят друг друга в моей голове :crazy: ) Я хоть читать умею (по слогам ;) ) и смысл слов понимаю (со словарем ;) ) "китайские разорители" - не есть разорители китайцев - все я правильно написал. "Китайские разорители" - китайцы "разоряющие" жадных до халявы любителей одноцентовых планшетов_честных граждан-соотечественников.
4. Да ради Бога, Бога ради - открывайте хоть на зимбабвийский цент. Особенно рекомендую при оплате PayPal - потом будете со службой поддержки задушевные беседы вести, когда заблокируют. Вот им и объясните, что отстаивали свои права, и честно заработанную копейку возвращали из подлых рук алчных китайцев-обманщиков и кидал.
5. А я и не к "барыжинью", а к тому что соглашения не читает 99% пользователей, что продавцов, что покупателей.
6. это имеет отношение не к одноцентовым кольцам, а к пункту №5, и частично к №4.
P.S
Я, если что - склонен решать проблемы в реальном мире. Например "своего" сотового оператора недавно заставил вернуть деньги за навязанные мне втихаря дополнительные платные услуги. Естественно они меня начали "динамить" - "мол сам дурак" в договоре написано об одностороннем изменении условий - договор подписан. Извольте круглосуточно "пастись" на сайте, и следить за изменениям. Без пинка роспотребнадзора фиг бы вернули. Вот это наглые рожи, их надо "воспитывать" из принципа. Мне две сотни рублей "не жалко" - больше времени/ресурсов потратил - два месяца.
Выполненные работы мне переделывали халтурщики. Накосячили, цену заломили, да еще и с браком - и стали под дурака косить, и отнекиваться. Мол нет брака, не будем переделывать. Объяснил им юридическим языком что да как мною будет сделано, и на какие бабки и штрафные санкции они влетят. Что я не пожалею своего времени на все процедуры, и т.д, и т.п. Куда они делись - переделали как миленькие за свой счет (прислали других работяг).
На этом оффтоп считаю закрытым, и более не буду отвечать на любые реплики. Любители дискуссий могут продолжить общение посредством ЛС (личных/приватных сообщений).
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Я, если что - склонен решать проблемы в реальном мире.
Так я всё-таки был прав! Теперя я знаю кто ездит бить китайцам морды, когда с посылкой что-то не то :D

Можно я тебе несколько советов дам? Советы маленькие, но бесценные.
1. Не надо никого стыдить за то, что они пытаются вернуть свой цент! Есть правила, и если возвращение этого цента этим правилам не противоречит, то тебя такие ситуации должны оставлять равнодушным.
2. Решать проблемы с опсосом и жкх можно, но бесполезно. Бороться нужно с причиной, а не последствиями. А эта самая причина, сегодня внесла изменения в закон, в борьбе с теми кто «раскачивает лодку»©.
Поэтому тебе нужно переезжать в шалаш, и учиться писать молоком, если ты хочешь в «этой стране»© что-то изменить.
3. Когда что-то пишешь, пытайся все мысли сформулировать в складный текст. Сейчас из твоего комента, очень сложно понять о чём ты говоришь.

Судя по твоим коментам, человек ты не плохой, поэтому я с тобой полностью соглашусь, и комментировать твой комментарий не буду. :beer:
К сожалению репу поднять пока не могу. Если не забуду, потом обязательно увеличу.
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Акция ГаГа, цены пипец, нет кнопки покупки, а только coming soon???

Добавлено спустя 12 мин. 58 сек.
Короче понял, я что это...
 
Алексей_Chelny

Алексей_Chelny

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
411
Местоположение
Набережные Челны

Я так понял количество некоторых товаров сильно ограничено , я глядел планшеты , думаю можно и без распродажи аналогичные цены поглядеть .
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Так это реальные цены? Не написано, что новые, кстати. Но и не б/у как будто. Пробовать заказывать после отсчёта?
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Так это реальные цены? Не написано, что новые, кстати. Но и не б/у как будто. Пробовать заказывать после отсчёта?
1. Цены реальные если купить получится. Купить не получится - обсуждалось на форуме уже сотню раз - 5 штук на десятки миллионов покупателей.
2. Есть новые, есть после ремонта - читать внимательно описание, но от этого не легче, потому как см. п.1.
3. Можно пробовать, можно нет. Занятие нервное... распродажи каждый час где-то будут выкладывать и ждать отсчет счетчика, чтобы потом за 1 сек. не успеть купить - печалька. Пробовали все тут на киперпонедельник урвать что-то... что из этого получилось на форуме найдете).
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
там опять наверно уже кучу роботов под это дело настроили и еще трюки со временем
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
да,тоже на этот Ноте 2 глаз положил..) там правда еще доставка $66,но даже с ней такой смарт за 5тыс руб очень заманчиво)) думаю,действительно у нас простых смертных нет шанса урвать. там будет идти счет на сотые секунды,еде наверно скорость инета роль сыграет,пинг до серверов али...
ps: .хотя,на менее "вкусные" товары,и где количество 10-15 щтук,- можно попробовать...но так,га удачу,не принимая близко к сердцу)))
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
что из этого получилось на форуме найдете)
оно самое. дохлый номер, если, конечно, у вас нет робота под Али как на сайтах российких гос.закупок.
ради развлечения зайти тыцнуть всегда можно.
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Самсунг ушел , машинку выиграл. Может кому надо?
Tamiya.jpg
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
я бы машинку взял
 
T

Tour

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Мытищи
подскажите,если на карте пусто,можно выиграть лот?а через час-другой оплатить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live