• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ainol Novo 10 Hero

  • Автор темы koljan14
  • Дата начала
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
koljan14, я взял такой на ебее. на вид добротный, в жизни он интереснее чем на картинке
 
maxmix1981

maxmix1981

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
dan04, ну да прикольный- у меня такой же только сзади вырезы под динамики окантованы металом.... гемор в том что об эти железяки он царапается

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
И еще сам планшет в этом чехле начл болтаца как .... поняли что:)

Добавлено спустя 2 ч. 54 мин. 1 сек.
Хотел поинтересоваться - кто-нибудь эксперементировал с установкой сторонних клавиатур? Хочу клаву на которой язык меняется сдвигом прбела...

Добавлено спустя 49 сек.
Если есть таковые . Дайте ссылочку
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Ну хозяева аппарата, у кого какие проблемы с планшетом были? Может тач отваливается, аксель не работает, или виснет часто.
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
Хотел поинтересоваться - кто-нибудь эксперементировал с установкой сторонних клавиатур? Хочу клаву на которой язык меняется сдвигом прбела...

Очень раздражала родная клава именно неудобной сменой языка.

Поставил вот эту с Гугл Плей,смена языка-скольжение по пробелу.
 
maxmix1981

maxmix1981

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
велл, Спасибо! Примного благодарен!!!

Добавлено спустя 9 мин. 33 сек.
Прикольная клава
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
Люди добрые, не кидайте тапком в мою лень, скажите плиз, у НЕРО размеры один в один как у Zenithink ZT-280 c91? 264mm 161mm 16mm? Или 19cm x 12.5cm x 1.09cm и чехол от НЕРО с БИКа к Зенитке не подойдёт? Спасибо.

 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
dan04, ну да прикольный- у меня такой же только сзади вырезы под динамики окантованы металом....
ну да у меня тоже металлом окантованы! только планшет мой еще не пришел, так что вместе я их оценить пока не могу. а может их отковырять, нада повертеть будет в руках чехольчик.

Kovboy, по проблемам вам сюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=395466&st=1320. сам потихоньку изучаю на всякий случай, там очень много, начните с шапки, там полно с такими проблемами и куча разных решений, кому что помогает, от смены прошивки до замены акселя, я даже уже аксель в вишь лист на всякий случай добавил.
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
Эх-люди:( Неужели трудно назвать размеры "живого" Неро?? Размеры своей Зенитки я знаю, а размеры Неро в интернете - разные, потому и попросил помощи. Уж простите за оффтоп:(
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Эх-люди
Неужели трудно назвать размеры "живого" Неро?? Размеры своей Зенитки я знаю, а размеры Неро в интернете - разные, потому и попросил помощи. Уж простите за оффтоп

Топать за рулеткой лень в темную комнату. :)
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
Спасибо, мил человек! Значит, не подойдёт:(
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Ну хозяева аппарата, у кого какие проблемы с планшетом были? Может тач отваливается, аксель не работает, или виснет часто.
Держал в руках 2 Hero за последнее время. У одного лишь не проигрывается Flash, а второй и виснет, и не переворачивает картинку, и не проигрывает флеш, и WI-FI как то нестабильно работает. Похоже не шибко удачная модель. :-(
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Спасибо тоже почитал на форумах, что то проблемы часто встречаются.
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
получил свой сегодня! все работает, тфу тфу тфу (ну насколько я могу судить, я в андроиде чайник, вообще первый раз его вижу, но то что попробовал работает, не пробовал только внешнюю флешку, поскольку у меня ее нет еще)! мучаю пока пару часов! вай фай летает, экран поворачивается, игры ставятся. в общем пока полет нормальный. но говорят проблемы могут после первой разрядки появится или через пару дней, будем посмотреть
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Получил и я своего Героя пару дней назад, впечатления пока только положительные, все работает, игры устанавливаются, экран очень хороший, негатива пока нет, резетом один раз пользовался и то нфс подзавис чего-то,покупкой доволен,дошел меньше чем за месяц, брал на Бике, магазину респект за упаковку, кабель отж и европереходник в комплекте, прошивку не менял,родная работает гуд
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Флеш работает? На youtube выходили?
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
У моего сына через месяц эксплуатации все же "отвалилась" внутренняя память. Произзошло это после того как планшет выключился из-за разряда во время игры. Сегодня будем ренанимировать по инструкциям с 4pda.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live