• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" touchscreen vga монитор для car pc

V

-=VIT=-

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Самара
Доброго всем дня, где бы подешевле прикупить китайский тачскрин монитор для кар писи?
или дешевле взять обычный 7 дюймов монитор и на него усб тач пленку?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Кину ссылочку на обычный, но недорого 8)
Брал у: wanjunstore2009. Качество -гуд, 2 видеовхода.

Сейчас чуть дроже продает...
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
ну простой монитор всяко дешевле будет, но для удобства (если для себя делать) лучше брать с нормальным тачем, был у меня заказ подобный, очень хвалили мониторы lilliput, но в конце концов покупатель передумал, поэтому оценить лично я не смог.
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
7" Touchscreen LCD with VGA - $ 156.30 (доставка HP).
Учитывая, что Сhinavasion не самый дешёвый онлайн магазин, получается дешевле, чем покупать на популярном (у Кар-ПиСишников) carmonitor.ru
 
V

-=VIT=-

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Самара
уважаемые, спасибо за проявленое внимание и ответы по моему вопросу!

Кину ссылочку на обычный, но недорого :)
Брал у: wanjunstore2009. Качество -гуд, 2 видеовхода.

Сейчас чуть дроже продает...

к сожалению я не пойму о каком мониторе речь, т.к. торги закночены

ну простой монитор всяко дешевле будет, но для удобства (если для себя делать) лучше брать с нормальным тачем, был у меня заказ подобный, очень хвалили мониторы lilliput, но в конце концов покупатель передумал, поэтому оценить лично я не смог.

лилипуты дороги

7" Touchscreen LCD with VGA - $ 156.30 (доставка HP).
Учитывая, что Сhinavasion не самый дешёвый онлайн магазин, получается дешевле, чем покупать на популярном (у Кар-ПиСишников) carmonitor.ru

да да, на чайновижене я видел это предложение, когда поюзал поиск по форуму :)
но честно сказать я хочу как можно бюджетнее
может даже например матрицу + пленку тачскрина УСБ
но опять же где подешевле?
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
но опять же где подешевле?
то, что дешевле, не рассчитано на условия эксплуатации в автомобиле, а именно боятся тряски, перепадов температур, вибрации и эм-наводок. Даже если он включится, не гарантирует того, что он будет показывать.
Почитайте http://www.pccar.ru/forumdisplay.php?f=10 , там есть фирма с предложениями именно автомониторов.
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Разрешение плохое 480х234 смотря для чего вам он нужен, для КарПС он точно не подойдет.
Про Лилипуты - у меня уже три года 7"-ка со светодиодной подсветкой в машине работает и в холод, и в жару без проблем, единственное я тач-панель с него снял, т.к. тачем не пользуюсь. Без тача бликует намного меньше и цвета нормальные (черный значит черный).
 
M

marpl

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Пермский край
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
-=VIT=-
Мой Вам совет-не жадничайте,купите монитор с 800х600 ,поверьте мне,я сам на этом обжигался.
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Разрешение плохое 480х234 смотря для чего вам он нужен, для КарПС он точно не подойдет.
У меня магнитола на 1 дин с кучей функций и есть ДВД и тв тюнер в нем, вот и хочу для киношек и телик глядедь, как думаете пойдет?
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
DGONIK
Подойти-то подойдет, но качество будет не очень. Трудно советовать, у всех подход разный, меня бы коробило от качества, а кому-то нормально...
Забыл дописать: непонятно еще какие у него углы обзора, а то может нормально картинку видеть можно только если прямо на экран пялиться. Если решитесь брать, то спишитесь с продавцом по этому вопросу.
 
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
А на сегодняшний день где можно заказать 1DIN дисплей для CarPC? Нужно 7", D-SUB, 800x480 минимум.
Такой вроде всем устраивает, но кроме как на самом алибабе именно этих нигде нет. Да и с любым другим авто с ценой в районе $150 найти не могу. Может плохо искал?
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
А на сегодняшний день где можно заказать 1DIN дисплей для CarPC? Нужно 7", D-SUB, 800x480 минимум.
Такой вроде всем устраивает, но кроме как на самом алибабе именно этих нигде нет. Да и с любым другим авто с ценой в районе $150 найти не могу. Может плохо искал?

Тоже ищу на 1 din пока тока на алибабе нашел, и ибэи один был но очень дорого.
 
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Тоже ищу на 1 din пока тока на алибабе нашел, и ибэи один был но очень дорого.

Да уж, чем с ебеями морочиться можно просто пролоджи750-й взять. Диапазон рабочих температур у него всего от -10, у нас тут неделя другая и с -30 бывает, хотелось бы -20 миниум.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
-=VIT=-, есть такие накладки. только по размеру подобрать надо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live